Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Quote:
Originally Posted by firano4ka View Post
мені також чек прийшов. але ті гроші так довго чекати. а їм можна написати, що листа зів пес і вишліть мені на пайпел (чи пейпал) друга? ну, мається на увазі чи варто писати і чи буде позитивна відповідь))
Да, можете написать, будет положительный ответ. Только вряд ли так быстро как Вам хочется. Я своей не успела обналичить и 10 февраля написала, что не получила его (оставалось 3 дня до истечения срока годности).
В общем сегодня его вывели на пайпал посредника. Получается, что больше трех недель занял этот процесс у них.

O! А кто-то тут писал, что типа чек потерял или что, не помню. ну вообщем ответили, что только новый чек выслать могут,а на пейпал уже не могут.

Ziaja добавил 03-06-2013 в 01:15 AM
Я не вижу смысла в этом случае отправлять через укрпочту...

гыыы... в некоторых отделениях даже не знают, что банк принимает чеки :)
 
Последнее редактирование:

partfel

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
0
1
0
Киев
А 1797 никому еще не пришел? А то смотрю 96, 98 и даже 99-й есть, а 97- уже почти две недели летит...
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
а пеня за зберігання нараховується з того числа, що вказане нами в кабінеті згідно даних транспортних компаній? чи з того коли вона "Позеленіє" в кабінеті? В мене одна посилка пише, що доставлена ще 19 числа, в кабінеті досі очікується!
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Belliala, я помню. что девочки писали здесь, что когда был ураган в НДж, некоторые заказывали через Босмикс. Вроде выходило чуть-чуть дороже чем в Мист, а в целом все Ок.
Дисней мне только что налог на считал, когда я ввела адрес босмикс, только немного меньше, чем в Нью Джерси, в районе 6%. Так что не такой уж он и без налоговый.
 
  • Like
Реакции: Belliala

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
И знаю девочек, которые заказывают давно и прекрасно оплачивают Приватовской виртуалкой и им шипят на Мист
заказывала раньше на мист приватовской виртуалкой, с лета начали отменять все заказы и плюнула я на ЧП. В январе дёрнуло меня заказать платьице, был фри шип, ещё и купон. Думаю, даже если отменят всё-равно они блок сразу после отмены снимают, создала новый аккаут, а карта прежняя. в тот де вечер заказ отшипили. После того ещё 2 заказа делала, всё отшипили.
Valya, я не знаю бывают ли у Привата вообще такие карты, чтоб её обслуживание бесплатное было.
у меня была мгновенная, сейчас голд, одинаково, что за обналичку 1% снимали, что за исходящие платежи (пополнение виртуалки в т.ч.) 1%, только с мгновенной за обслуживание ничего не снимали, а за голд снимают.
 
  • Like
Реакции: Valya

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Привет всем!
Кто заказывал с сайта
http://www.michaelkorskors-outlet.com
карты принимают? на мист шлют?
СПАСИБО
Примут любую карту.:ag: Так же примут деньги переведенные ЛЮБЫМ способом. Главное шлите :)
Любой уважающий себя интернет-магазин предоставит свои контакты. Юридический адрес, адрес одного или нескольких своих магазинов, адрес складов, минимум один телефон и т.д.
Интернет-магазин с контактами ТОЛЬКО электронный адрес уже должен заставить задуматься. Почему только электронный адрес? Неужели есть что скрывать или бояться "светиться"?
Так что не сильно впадайте в ступор если Вам вместо заказанной сумочки Michael Kors, пришлют сумку у которой от Michael Kors только слова, на отпечатанной, на принтере, бирке.:ag:
Покупать, не покупать там - РЕШАТЬ Вам.:)
Если есть сомнения в моих словах, позвоните по этому номеру Michael Kors:1.800.908.1157. Вам там расскажут всё о подобных сайтах. Номер реальный, фирмы Michael Kors.
Michael Kors Customer Relations
P.O. BOX 650589
Dallas, TX 75265-0589
 
  • Like
Реакции: no nick и Lisya_ya

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
:aq:
[OFF]На таможне сейчас проверка, поэтому придержали поступление контейнеров. Так что не паникуйте, если Ваш контейнер не зашел на таможню в срок.[/OFF]
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
no nick, А Вы попросили их деньги вернуть?
Интересный сайт.:ai:
 

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Девочки, подскажите как поступить : биллинг и шиппинг адреса на Диснее должны совпадать, а карта привязана к реальному биллинг адресу.

У меня биллинг мой, только страна стоит Польша. Шиппинг Мист
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Belliala
к сожалению, в лотах с отправкой Worldwide тоже нельзя выбрать страну доставки. Там указано Ukraine, но меню тоже неактивно, т.е. США выбрать не удается...
вот скриншот http://prntscr.com/wx2xk
я прям в замешательстве.

Не проблема. Нужно в своем аккаунте поменять адрес на Мистовский(или любой другой американский), сделать его приоритетным. Все позакрывать, а после нового захода, будет уже выдавать только доставку по США. У меня оба адреса и я покупаю и туда и туда. Только надо играться со сменой адресов в аккаунте. А непосредственно в листинге уже ничего не поменяешь, окна неактивные уже давно.


Девочки, вчера сделала заказ на ЧП(после очередной отмены прошел месяц). Деньги сняли и вот уже сутки прошли, а письмо об отмене не пришло. Значит ли это, что мой заказ прошел или я рано радуюсь?:yes:

Пысы: блин, какой народ тупой.:ai: Просто порвало меня с утра в теме по отслеживанию контейнеров. Всё же красиво пронумеровано, по порядку море, потом авиа. Нет-нет, да какой-то "умный" чувак вставит свои 5 копеек. Напхала в комментариях, это же надо было регистрироваться на этом форуме и своим первым сообщением вставить номер контейнера, который ему важен. И еще один такой же умный сразу в комментах добавил когда он выплыл из США. Ну неужели сложно догадаться, что если впереди стоит 1999 номер, то 1988 находится на предыдущей странице?:bu:Ух разозлили:dub::yes:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а я все глаза поломала ищу лыжную маску и шлем и пока не могу найти то, что удовлетворяло б меня по всем параметрам:(
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, пожалуйста, подскажите по размеру обуви детской, ножка - 18см, наш размер 28. Американский жто какой 10 или 11?
Спасибо большое заранее!
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ryb-ka, я меня вышло методом log out/log in, но только при наличии денежки...
мне вот с деньгами ну никак не подходит((( я заказываю каждый день, и заказы бывают по 400-800долл, а не у всех есть возможность перечислить моментально через приват24, поэтому возможность оплаты в течение пары дней мне была как никогда кстати. Да и мои постоянные привыкли к таким условиям - заказ скинул, оплатил завтра/послезавтра..
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
event_data, якщо Ви не використовували код (типу -20%) - то є зміст писати. А якщо використовували - то точно відмовлять.
 
  • Like
Реакции: event_data

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки,скажите, пожалуйста, где можно купить гифт карты на childrensplace. Всегда обходила этот сайт 10-ой дорогой, а тут постоянная клиентка захотела там скупиться :bk:
 

Lopendruza

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
0
18
0
Киев
В продолжении моей эпопеи с ошибочными заказами, пришло письмо с магазина:
"Thank you for contacting The Children's Place.
Please accept our apology that you received the wrong package. Your order has been returned to us and credited back to your original form of payment. Please allow 10-14 business days, or a per you bank policy. For the order you received in error, in order to provide you with a pre paid label to return the merchandise the items must be in the US. We apologize but cannot provide and international label. In order to better assist you further, please contact Customer Care at 877-752-2387 from the U.S. or Puerto Rico, or 877-827-7895 from Canada, and one of our Customer Service Representatives can discuss possible resolutions.
At the time of the call, please refer to your Case#, which is listed above."

Мне еще нужно что-то делать: писать, звонить им?
Они возвращают деньги за мой заказ?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Потому что сама ей пользуюсь. Сталкивалась с двумя европейскими магазинами, которые без 3D не принимали. Звонила, узнавала, в итоге карта прошла, поддерживает
А многие работники банка очень некомпетентны и вечно ничего не знают. Постоянно это наблюдаю.
Мне такие и попались, наверное. А каков механизм получения этого кода? Если не сложно, расскажите, думаю эта инфа многим будет полезна при покупке в Европе.

сегодня сиерру покупала - все в порядке.
Отличная новость.
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Как и обещала, отчитываюсь: Elizabeth Arden отшипили заказ. Бил и шип Миста (Украины нет в списке стран, свой бил ввести невозможно). Верификацию проходила ДО размещения заказа. После размещения вдогонку еще раз отправила письмо с реальным билом.

Montmorency добавил 14.02.2013 в 12:13
Ребята, пожалуйста, подскажите по Us.Levi.com. Информация противоречивая. Вот что они ответили на мое письмо:
Thank you so much for your interest in our Levi's products found at Us.Levi.com! We have recently updated our systems so that we are able to accept international forms of payment. To view a list of approved countries, please click on the drop-down menu at the time of checkout.
While we are able to accept a number of international credit cards, we are only able to ship within the United States. This includes APO/FPO addresses. Please know that your order must be placed from a computer within the United States, or it will automatically cancel.

Украины в их списке нет. Но это, как я понимаю, не показатель. Из письма я поняла следующее: шип и бил форварда, американский айпи (посоветуйте, пожалуйста, тут я не в теме совсем) - и все должно получиться. Я права?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.