Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
roberartois ,даже в собранном)) Они очень разные есть ,по весу в том числе ,но подавляющее большинство до 50 долл
 
  • Like
Реакции: Belliala

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Mimka, Мариш, юзаем такой транки. Готова пожать руку тому, кто в целом такую штуковину придумал.
Мы с ним везде - на море, в гости, в горы,в путешествия. Он вместительный. Детские вещи туда помещаются на ура. В холодный период правда пришлось в свой чемодан и обувь класть, и некоторые штаны кофтюльки, потому что объёмчик поболее будет.
Учитывая то, сколько мы его покатали за последний год, а ему хоть бы хны, он цел и невредим, то ставлю американскому твёрдую пятёрку.
Наш покупала год назад и везла авиа 5 штук в одной коробке, но тогда объёмный ещё не считали.

marishik)) добавил 20.04.2013 в 18:10
Марина, звони им.Они чудно говорят по- русски
Спасибо! На этот номер 800 501 072 ?

marishik)) добавил 20.04.2013 в 18:12
можно кататься по асфальту?
можно. А где ж ещё его катать? На вокзалах обычно асфальтная плитка лежит, ну потарахтит немного, но не развалится

marishik)) добавил 20.04.2013 в 18:35
Девулички, пришла поплакаться :ak:
Завтра денрик. Получила посылку. Туфли малы, платье большое :ak: праздник испорчен(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Nairochka, нет, таких действий они не делают!
Инвойс можно попросить выбросить при упаковке, если они будут переупаковывать.
Декларацию вы заполняете сами и сумму ставите тоже сами, но если таможня откроет, то вам надо будет высылать принт скрин, где и будет настоящая цена покупки.
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
та у меня куртка одна на 119 уе, просто хотела с кодом взять сегодня. делала как обычно все. 2 раза деньги заморозил на счетах и ничего не прошло(
а чем Вы платили? они ведь только гифты принимают.
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
кто знает как поменять страну в РР? я изначально по картам указала Укр, а теперь даже если выбираю адрес мист, то все равно сайт магазина видит что я из Укр.
Никак не поменять. Там же при регистрации страна по айпи определяется.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
одними только терминалами и приёмом по 50грн и не меньше сколько мороки.
:ai:
а где это такое? у нас принимает любую сумму кратную 10.
Меня только одно их нововведение расстроило сильно, что отменили дебетовые карты классик.

я поэтому и удивилась нууууооооЩень - ничего не сказать, да я оболжела, что комиссию $0.35 отменили

о, да! главное. что бы что-то новое не ввели
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
С того, что амазон берет налог: техника, часы, игрушки. На одежду и обувь налоги не насчитываются.

я сумку и одежду покупать собралась. на 6пм насчитало налог и на сумки, и на одежду для взрослых. если в мист слать. а если в УЭ, то нет. на амазоне как-то действительно выборочно.
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Ребята, кто -то из вас делал заказ на днях в 6pm ?
У меня не проходит оплата ни по одной из карт ( Укрсиб, Приват ) . Пишет что бы я перепроверила своой биллинг и не дает сделать оплату . У кого-нибудь было такое ?
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
В принципі я недавно замовляла баночку лаку для нігтів і ще пару отаких маленьких пакетів - і всі йшли з нормальними треками

Ото засада!:bu:Я навіть не знала, що Амазон може відправляти без треків, досьогодні все було ок. Але. схоже, все має колись статися:))) Відшипили мій товар, трек не надали. Написала продавцю, поки що ні гу-гу. Що робити далі? Поставити хрест на цій посилці чи вимагати повернення грошей в разі, якщо на Місті її не знайдуть?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
да, возможно,
читала о таком. Пишите им срочно

+1
обязательно напишите+ приложите фото.
я как то получила посылку с викой, один бюст не соответствовал заявленному размеру, вместо 36с, по объему он еле дотягивал до 34с. я сделала фото, двух бюстов, где видно что один короче в объеме намного, написала им письмо.
пришел ответ с извинениями, и отправили мне еще один бюст напрямую в Украину.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
no nick, тоже нигде не регистрировала и пользуюсь нормально уже год:)
 
  • Like
Реакции: no nick

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Насколько я знаю, у миста нет такой услуги отправить товар назад в магазин. И вот чего мне теперь делать?
Знайшла, що в правилах на сайті Міста з"явився пункт:
Вартість повернення в магазин - $5 плюс вартість наземної пересилки в США, якщо продавець не надає безкоштовного повернення.

Так що законно є така послуга :)

Ви, як опробуєте - відпишіться, будь ласка, як воно все зараз відбувається - я поправлю в ФАКу, щоб була остання інфа...
 
  • Like
Реакции: Свеча

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
maccosmetics

maccosmetics - кто-то покупал сам? весь форум перелистала...вроде пишут что нет, но посредники ставят условия под 0%? только налог? может кто знает секрет?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Belliala,

Писала продавцу, что-бы он мне дал информацию о себе, которая на конверте написана, что б легче искать было, он информацию никакую не дал, извинился за причиненные неудобства и написал что вернет деньги, и я в шоке, с одной стороны зачем мне деньги, я пленку хотела, а с другой стороны ... если бы у нас в стране продавцы такими были.

такие штуки проще к нам напрямую отправлять

Ziaja добавил 02-27-2013 в 01:51 AM
нормально отправили, я уже получила

налог же там будет?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
через ПП. сейчас он точно в сети.

он так и не вышел на связь, увы(((

LIKA11 добавил 09.02.2013 в 14:07
И скажите как покупате? Гифт карта + скрытое айпи? Или не надо скрывать?
на аэропосталь я айпи не скрывала, просто оплачиваешь гифт картой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nusha1982

Katrus

Новичок
Шопоголик
13.09.2013
0
4
0
Kharkiv
Спасибо всем, кто откликнулся, люди добрые и небезразличные! Буду писать везде, о результатах буду жаловаться тут. :ay:
 
  • Like
Реакции: Vlad777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.