Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Li4ka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
22
586
0
сибирь
Я не могу заказать в том магазине/аптеке, который вы дали, а на тао все равно не ищется хоть по картинке хоть по названию.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
тут вообще перевелось как замачивают в воде
Да,заварить кипятком и пить.
(тут вроде залить кипятком , настоять 20 мин.
Тут тоже путанно написано.

Значит так,если в пакетике порошок, то заваривать минут 5 достаточно. Если трава целая,то или заварить кипятком минут на 20,или варить в воде тоже минут 20. Так вот,просто заваривая пакетика хватит на 2-3 раз,а если варить,то можно и 3-5 раз его использовать. Пока есть запах.
 
  • Like
Реакции: Sveta50

Tetushka

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
48
8
0
Екатеринбург
toyremboЭмилия,спасибо большое,что уделили мне внимание и время :ax:пошла изучать....мне бы ещё успокоительное поискать...валерьяна и пустырник уже не берут меня...про желчный-тоже сильные перегибы врождённые...всё нутро перегибистое...врачи до сих пор в сильном удивлении,как смогла без них забеременеть и выносить...пророчили бесплодие...по гинекологии тож и спайки и шейка куда-то уползла...:ag:бывало,на осмотрах,что по несколько человек искало её:ag:
 

Mohitо

Новичок
Шопоголик
Девочки, никто про средства от камней в желчном не применял?Нашла вот такое. Написано там многообещающе. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.179.HNXSSp&id=16960301705
С врачом консультировалась, гооврит что не верит в такое, типа весь мир бы этим лечился, а так один выход - лапороскопия(((( Но ведь и миому не лечат, а вон тампонами многие спаслись...
Запросила состав этих пилюль, но посредник что то молчит, занят больно. Может вы че-то поможете?
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Ля_Ля, выше и я хвасталась и Хорь очень хорошие крема в магазине.

Coco1 добавил 31.05.2016 в 09:17
Помогите найти хорошие средства от воспаления десен
 
Последнее редактирование:

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
у меня есть годжи но я как то думала просто вкусные ягодки, подскажите пожалуйста как их нужно есть для укрепления иммунитета ?
И спасибо за заботу (это я о переносе моего хвастика сюда :) ))

Я 1ст ложку в гречку сыплю. В принципе это и есть рекомендуемая доза.

Для снижения веса: 1 столовая ложка ягод на 0,5л воды. Настаивать 30 минут и выпивать в течение дня за 6 приемов. Ягоды потом омномном:ag: Ономном лучше в первой половине дня, ибо как-то калорийненько их после обеда жевать.

Но Михаил совершенно прав на счет того что у китайцев ничего просто так не употребляется. Вот и ягод переедать не стоит. При передозе может кровь из носа пойти. :ai:
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
а такой бальзам можно с тао заказать?
Морра-Инна, а почему нельзя заказать? Можно. Попробуйте, он не дорогой. Правда, 15 мл всего в бутылке. Нашла поисковик по Вашему средству 痛康灵. Может с бесплатной доставкой найдете.
В ИМ РФ про него не нашла. Бальзамов на Тао от артрита/боли куча, но они не лечат, а лишь убирают на время боль. Увы, артрит не лечится снаружи. Можно поставить турмалиновые наколенники/ если колени болят/ У меня клиенты очень довольны ими.
У меня такое масло есть 型号: 香港黄道益
TB1U5mwFVXXXXcnXVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_220x220.jpg

Мажу когда болит спина. Расход очень маленький и бутылка 50 мл . Но аромат у него "Мамочка дорогаяяяя!!" Там камфора и ментол с травами. Продаж очень много, как и отзывов. Но, цена дороже Вашего. Посмотрите и почитайте отзывы. Может найдете что он и при артрите хорошо подойдет
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
А как пользоваться? С первым все понятно: на 90-120 мин. и смыть.
А второй и третий когда одевать? сколько держать?
1. Носки носить 90 минут,потом просто смыть водой. Через 7 дней парить в горячей воде по зо минут,чтобы ускорить процесс. Через 15 дней посмотреть на результат. Если неудовлетворительный,то повторить,уже только 30-60 минут.
2. Когда результат удовлетворительный,то маска 2 ( неделю, через день,всего 2-3 раза) время не указано.
3. Потом неделю,через день,маска 3.Время не указано.
 
  • Like
Реакции: Maxslava и Фель

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Ирина!
нет не надумал - во первых финансовая сторона останавливает и.... - я вожу товар частными логистами и сейчас на границе масштабные проверки.
Кордицепс настаивают на водке.
хотя китайцы добавляют его и в еду (что по моему является чрезмерно расточительным).
 

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Guette, я, конечно, не знаю артроз ли у Вашей мамы коленного сустава или что другое. Но у меня очень болели колени. Ходить совсем не могла. В период обострения не спала и ночью. Сейчас ставлю пластыри детокс третий этап. Уже на 2 этапе колени прошли совсем. Боли нет. Хожу и по лестнице, хотя раньше ходила по стеночке, держась за перила, и спускалась боком, чтобы не повредить окончательно сустав. К стати, у меня и сахар понизился очень сильно. Сахароснижающие препараты перестала пить (диабет 2 типа). Клею пластыри уже с мая месяца. Брала 300 штук в три этапа. Клеим вдвоем с мужем пополам. Перерыв сделала между 2 и 3 этапами, так как еще не получила очередную порцию пластырей. Что бы там не говорили, но эффект от пластырей есть положительный. Я не думаю, что это совпадения.
 

dinayndina0-0

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
125
2 378
0
Россия
Здраствуйте Эмилия.
Почему трескаются пятки? в чем причина?
это наследственное?
у меня у папы очень плохие пятки.Я тоже постоянно мучаюсь.Такое ощущение что все мази имеют косметический эффект.Помогите советом :ax:
 

Ксю777

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
263
1 442
0
Украина
Девочки и мальчики!
Раньше отцу заказывала Вот эти таблетки,сейчас ни по картинке,не по названию найти не могу.Может вы поможете?Или Ваш представитель в Китае может помочь их поискать,или может другой фирмы,но необходим колхицин в составе,они очень папе при подагре хорошо помогали.Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: тям
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.