Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
Наtasha, Лаоджан выкупался в аптеке города Суйфеньхэ знакомой моего посредника по огромной просьбе.
Напомню ответ китайца по поводу Лаоджана: он не продается на Тао. Это продукт для россиян и продается в аптеках приграничных городов. .

Спасибо!
А тут писали что для Россия что то вредное делают..:( А для китайцев получается такого нет?:ag:
Кто нибудь пробовал его пить..?
 
  • Like
Реакции: владленка-а

лайм777

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
95
1 318
0
Краснодарский край
Уважаемые таоголики!
Помогите, пожалуйста, разобраться.. (надеюсь на лиц, которые могут с китайцами посоветоваться)
Купила иммуноглобулины на Тао, свою ссылку не могу никак найти, на аннотации нашла сайт производителя, там есть описание.. http://www.mlw-jk.com/Products/mianyiqiudanbai.html если есть возможность, не смогли бы Вы мне подсказать, как их принимать, и можно ли давать детям?
В свете карантинов и эпидемий собралась их принимать, и не могу понять, как...правильно ли я думаю, по 2 табл 2 раза в день? а детям?
заранее благодарю!!
а можете потом отписаться о результатах?
сколько пили из наших аптек - результат я не видела
 

ГульназШ

Душа компании
Шопоголик
что то в интернете об этой вещи информация будто лечит ото всего...
честно сказать - когда мне говорят я знаю и умею все - это вызывает у меня лишь улыбку.
ну не может одно средство лечить ото всего.
эта ветка Эмилии - она одно время часто беседовала в кукушке с китайцами о традиционной китайской медицине.
у китайцев очень много имуностимуляторов - но панацеии ото всего почему то нет.
чем мне нравится китайская медицина - прежде чем какое то средство продать - китаец (правильный) с тебя чуть ли не анализы стребует...
в свое время я покупал от мастопатии в китае наклейки - так вот - китаянка которая хозяйка лавки сказала так - ты иностранец, я тебе продавать не буду - это только для китайцев. так и пришлось просить консолидатора, которая взяв все анализы, купила то что я заказывал.
так и к чему это я...
не стоит пить то, что не знаешь.
здоровье оно дороже.
между прочим в китае чай это лекарство - его пьют пожилые люди:ag::ag::ag:

самое оптимальное - это дать продавцу снадобья свой диагноз (хотя бы европейский) и попросить подобрать средства.

Каждый решает сам, пить или не пить)
Нам молозиво назначал местный иммунолог, правда не колострум, а другой фирмы - у них просто "молозиво" называется.. при нашем диагнозе -самое то:ad:
Кстати, таки я его заказала с Тао))) Посмотрим.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
  • Like
Реакции: Maxslava

Skarleth

Новичок
Шопоголик
20.02.2014
108
7 301
0
Москва
Надеюсь нашла правильную ветку. Ищу небулайзер. Может есть проверенные ссылки? Если есть кто брал- имеет смысл брать с ТАО? Или лучше у нас разориться 3.500-4500 за сиё оздоровительное чудо.
 

cherry.puma

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
759
7 152
0
...
Эмилия, здраствуй)

посредник от меня устал)написал следующее, цитирую
"Лана,адрес я тебе выслал,но хочу предупредить, органы я пересылать не буду))))"

Теперь вопрос, у меня есть зубные протезы,не мои)родителей, хотела на тао заказать по ним титановые, возможно это? кто-нибудь заказывал уже?вроде этих
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.ZWzrYx&id=27356272134

до этого заказывала материалы, чтобы дешевле вышло изготовление, качество отличное
ой ссылочки сгорели, вот из этого поиска
http://s.taobao.com/search?spm=a230...romote=0&tab=all&bcoffset=4&s=280#J_relative]

просто подумала, через посредника отправлю к китайцам слепки, а они сделают качественные протезы?
и еще вопрос, посоветуй хороший клей и чистящие для протезов:ax:
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
С резиновым шариком, кажется их хвалили... искала, но что то не могу найти сама.

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.32.6oblKm&id=19302623676
По этой ссылке у меня недавно был выкуп.

http://shop33351707.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.2m5lFi&search=y
Это магазин, в котором тоже покупала по акции 11.11.

Еще пара ссылок на замену:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.48.6oblKm&id=38593510619
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.21.ZgL3VT&id=39015882649
 

indigirka

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
77
132
0
Сибирь
Здравствуйте всем :), хочу похвалить вот этот спрей для носа на основе прополиса для взрослых, как я поняла по переводу с сайта он на растительном сырье, очень понравился :ay:, действие очень мягкое, слизистую не сжигает, не щиплет, чуть- чуть есть горчинка как от настоящего прополиса, сначала болезни пшикали :ag: 2 -4 раза в день, через 3 дня уже один пшик с утра и один пшик перед сном- нос дышит хорошо http://item.taobao.com/item.htm?id=19192021625&spm=2014.21101001.0.0 .
 

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы

Тоже нет в наличии,продавец говорит сняли с производства,мой посредник обещал поискать....но это если у кого то остались остатки. По 1-2 упаковки у всех.
Может кто то найдёт аналог? Должны же были что то взамен выпустить...
И подскажите,курс лечения сколько? Хочу маме купить,надо знать сколько штук минимум надо?
 
  • Like
Реакции: Gulna

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Я решила заказать Лаоджан в коричнев упаковке. В субботу должен прийти ответ скока стоит и ест ли он Суйфенхэ.

Натали! В Суйфуньхэ наверняка есть, если на пачке по русски написано и выпускают для русских. Вот именно это и смущает...

В свой предыдущий ответ добавила поиск на сироп от кашля под №4.
P/S: увидела ваш поиск на сироп от кашля :)

Буду ждать ваш ответ про золотую упаковку "типа Лаоджан", если все таки это аналог Лаоджана, я склоняюсь к приобретению этого средства на Таобао.

agasha добавил 29.10.2014 в 13:02
Виктория! Пыталась найти средства по ссылкам. Ничего не нашла :( Оно поди тоже для россиян, вот близко фото Ху Ган, на фото видно, что по русски написано. В Суйфуньхэ наверное есть в продаже.
Но вот поиски по средствам для печени, может здесь что найдете 1 2 3
 
Последнее редактирование:

ГульназШ

Душа компании
Шопоголик

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Девочки,напишу отзыв о пластыре для эндометриоза. Со слов подруги.
У подружки моей эндометриоз,настоящий. Традиционная медицина с ним справиться не может.Этот эндометриоз доставляет подружке моей кучу неприятностей. В китайскую медицину она не верила,поэтому отказалась что-либо пить внутрь. Я ей предложила попробовать пластырь. Итак,решили брать такой. Я пересмотрела пластыри по этому поиску и взяла здесь, хотя у него и отличается немного название,но в составе перечислены все те травы,что идут в классическом рецепте. Взяли на пробу 6 шт,на неделю,чтобы посмотреть будет ли толк.
Толк был. Подружка говорит,что как только налепила пластыри,то сразу прошли все неприятные ощущения внизу живота,ушла боль и просто захотелось жить ! И еще она сказала : теперь я поверила в китайскую медицину. Но,конечно,после того как пластыри закончились,неприятные ощущения вернулись,так как за 6 дней это не вылечить.
Немного о формуле.
Смотреть далее
Для китайской медицины нет особой разницы между злокачественной опухолью, доброкачественной, эндометриозом. Во всех этих случаях имеется скопление флегмы,застой Ци и крови,блокирование меридианов. На устранение этого и направлен данный пластырь.
Так что,вполне можно использовать его в дополнение к классическому лечению эндометриозов, миом, а также cancer.
Минусы : за раз клеится 3 пластыря на 3 дня. Поэтому помыться можно будет только раз в 3 дня. Клеятся "намертво". И еще,подружка сказала,что сама мазь потом о-о-очень трудно смывается.

Добрый вечер! Очень заинтересовала эта информация. Ссылка на пластырь уже сгорела. Очень буду благодарна, если дадите другую ссылку на пластырь.
 

Rayehka

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
128
431
0
Санкт
Доброе время суток всем. МОжет кто заказывал чай с Нони. Вообще советую почитать про этот фрукт от всех болезней. У нас такой чаек продается за 2500 рэ, вот и решила тут поискать.
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
Девочки и мальчики,помогите найти капли для профилактики и лечения катаракты.:ax:
Точнее не найти а посоветовать,а то их много.Самой не выбрать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: janira

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
вот ведь как - у нас одно средство на все болезни, а у китов все на каждый чих
:ag: Этим они мне и нравятся :yes3:
Сейчас немного поясню. У китов есть такие определения патологии : жар и холод, полнота и пустота(не буду углубляться в пустой жар и пустой холод и пр.). И принципы лечения соответственны : жар надо охлаждать,а холод согревать,полноту опустошать,а пустоту наполнять. Если жар нагревать,а холод охлаждать,то будет только хуже.
 

mad_housewife

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
360
289
0
Kyiv
Сейчас свекровь пьет китайский биокальций Hua Shen, пыталась сама найти на тао но так и не смогла. Помогите пожалуйста найти хороший мелкий биокальций. Желательно проверенных фирм. Или тот же Хуа шен.
Кстати этот биокальций очень хороший покупает уже не первую упаковку. Стоит он в Украине около 15-18 долларов, думаю на тао он должен стоить дешевле...

еще ищу проверенный коллаген, опять же для матери мужа. Знаю, что он очень позитивно влияет не только на красоту кожи, но и на хрящики... Буду благодарна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.