Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Nuage11111, носочки помогают избавится от ороговевшего слоя кожи, у кого-то он меньше, и достаточно пилки с кремом (пока, тьфутьфутьфу, это как раз мой арсенал), у кого-то больше, и носочки - это выход:yes:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Farfallina скажите , что не подошло в средствах от History , почему сменили на Sulwhasoo или просто для лета History тяжеловат ?
Я в шапке видела ссылки но набирать наобум как то не хочу у меня и так холодильник недавно был забит всякой фигней которая не подошла, только выбросила , а что то оставила мазать руки и пятки ))) Хотелось бы все таки уже по проверенным ссылкам и хоть с мало мальским описанием. А вот интересно просто так по сухой очищенной коже можно просто роллером пройтись тем более что у меня игла всего 0.25 , нанести термальную воду, а потом просто свою аптечную косметику ?
 

Salamandra33

Душа компании
Шопоголик
23.10.2010
52
269
53
Самара
Salamandra33, я не совсем понимаю, просветите, пожалуйста: где они эти слюнные железы, как проявлялось воспаление и каким мезороллером пользовались?
Слюнные железы, которые околоушные. они достаточно ощутимо воспаляются. их видно невооруженным глазом, и болят. Очень неприятные ощущения. Пользовалась иглами 1 мм. Ссылку брала здесь, к мезороллеру нареканий нет, выполнен качественно
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Druusilla

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
90
2 878
0
Москва
Уф, ну прям хорошо стало, не зря ждала!:haha: Отпишусь по результатам использования))) Как всегда огромное спасибо Вам!!!

Druusilla добавил 03.04.2013 в 22:45
Оля, Smartt, можно я Вас еще поспрашиваю? :ah:
Подарочек пришел, не поняла с чем)) дочка все упаковочки быстрее меня посмотрела)))С английского невнятный перевод получился. А на сайтах не нашла такой( скорее всего не там искала :ai:
Вот
За перевернутость извините! Может встречалась Вам это чудо штука? Заранее спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Кивишка, посмотрите по количеству продаж и отзывы самих китайцев по наиболее популярным средствам.
Я бы к уходу еще и BHA добавила, здесь неоднократно уже обсуждалась.

voobrazhala, отправила вам ЛС
 
  • Like
Реакции: kuz, Арчи и Asman

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
sarcasticgirl, для век есть специальный раздел в поисковике.
Начатый флакон хранить в холодильнике. Вскрытый можно до полугода точно, дальше надо у прода уточнять.
По роллерам правильно, на лицо иглы длиннее.
Маска - по желанию, можно раствор во флаконе взять, он быстро снимает красноту.
 

noavi

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
183
344
0
Уфа
Добрый день! девочки, пожалуйста подскажите вот это http://s.taobao.com/search?q=%BD%BF...iwaigou&pid=mm_14507416_2297358_8935934&unid= как я понимаю УЗ массажер, где вообще можно про него почитать, может у кого есть такой или подобный, стоит вообще его покупать. Заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: Svetlayya

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Elenk@@, насколько мне известно, нм гк прекрасно впитывается и проходит в довольно глубокие слои кожи сама без необходимости использовать роллер. Под роллер идут спец гк в герметичных флаконах.

Мариота, да не за что! По этой сыворотке не подскажу, к сожалению:bk: Ждем Олю:)
 
  • Like
Реакции: morissolka и kuz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.