ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
айайай, вариант 3: когда посылка прибудет на вашу почту, придите, напишите отказ, и посылка отправится обратно без почтовых расходов с вашей стороны. Вам ее стоимость позже ASOS возместит.
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, что такое DM? asos просит написать туда по поводу того, что они прислали мне другую вещь
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
айайай, вариант 3: когда посылка прибудет на вашу почту, придите, напишите отказ, и посылка отправится обратно без почтовых расходов с вашей стороны. Вам ее стоимость позже ASOS возместит.
Сначала она на почте проваляется ,как минимум месяц(по правилам почты), а потом пойдёт блуждать пару месяцев и совсем не факт ,что дойдёт до асос .На отказной посылке разве что не написано"Стырь её".т.е все условия созданы для того,что б она пропала на просторах почтытаможни бесследно.
Но вполне может и повезти(мне пару раз везло).......месяца через 2,5-3 ,девушка таки может получить возврат денег от АСОС
 
  • Like
Реакции: Igor R

Irinya

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
7
3
0
Тольятти
Здравствуйте, посылка пришла вся помятая, коробка обклеена скотчем почта россии, на ней наклейка с надписью, что коробка пришла в москву в поврежденном виде. В итоге заказывала босоножки и сумочку, босоножки были без коробки в пакете, задник у них основательно измялся, и у сумочки уж незнаю вследствие этого или и была такая как немного местами пожеванная. Заморачиваться с возвратом неохота да и не дешево получится. Написала в асос через форму на сайте, попросили выслать фото, я выслала и все тишина. Решила написать как тут советуют на facebook, правда их интерфейс мне не знаком, написала на стене, запись появилась но потом исчезла, получается ее удалили что ли? Может я не туда написала, там окошечко и кнопка опубликовать... или мне не дергаться и подождать... Помогите советом:ax:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Irinya, пишите еще раз в сообщения, там и появится ответ
http://www.facebook.com/messages/ASOS
Со стены он тоже не пропал, скорее всего в комментах к последнему сообщению на странице
 
  • Like
Реакции: Irinya

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Irinya, напишите им не на стену, а в приват,
нажмите там, где написано Сообщение
35e5fc5c12fe46b4ad10371.png
 
  • Like
Реакции: Irinya

Irinya

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
7
3
0
Тольятти
Спасибо за ответ, изначально я уже пыталась так сделать, но он выбрасывает меня на мою страницу и предлагает выбрать получателя, т.е. кому я должна написать письмо, пишу asos, а мне предлагается какие то пользователи с похожими названиями, никогда facebook не пользовалась для меня это дремучий лес уж простите:ah:. или я опять что то не то?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Irinya, попробуйте нажать кнопку Нравится

6a1788a66a754f228e4dfbf.png
 
  • Like
Реакции: Irinya

massajya

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
9
2
0
Омск
Девочки, я темнота :ah: только вот жду свои первоначальные заказы. Пришел первый только, в нем все нормально, но нет одной позиции - туфли не пришли, а за них ведь заплачено:( и я ведь их жду:ak: Как быть, подскажите, писать уже куда-то им в контакты или подождать, вроде как я поняла у людей бывает по частям посылки ходят?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
massajya, в инвойсе туфли есть? Скорее всего, заказ разбили.
Если не выбросили пакет/упаковку от посылки, посмотрите на ней:
На таможенной декларации CN 22 в самом низу справа будет надпись "parcel: 1 of 2",
то есть пришла первая часть посылки из двух.
 
  • Like
Реакции: massajya

Irinya

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
7
3
0
Тольятти
Всем спасибо за участие, пришел ответ на электронку, с предложением вернуть 10% от цены, не фонтан конечно, но что есть то есть
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Irinya, не знаю, к сожалению.
В предыдущей теме "ASOS: проблемы и поиск решения" и "Общие вопросы" обсуждалось это уже, сейчас времени нет искать.
Может кто-то еще подскажет, подождите.

Может вам отправить все назад за их счет, чем получить 10% от стоимости? :)
 
  • Like
Реакции: Irinya

Irinya

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
7
3
0
Тольятти
Irinya, не знаю, к сожалению.
В предыдущей теме "ASOS: проблемы и поиск решения" и "Общие вопросы" обсуждалось это уже, сейчас времени нет искать.
Может кто-то еще подскажет, подождите.

Может вам отправить все назад за их счет, чем получить 10% от стоимости? :)

Я думала про это, но несмотря на то что босоножки подпорчены мне жалко с ними раставаться, сели просто идеально, что для меня редкость и их уже нет в стоке. Да и сумка в принципе я надеюсь все же расправится набила ее газетами. Спасибо еще раз за ответы:ax:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

massajya

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
9
2
0
Омск
massajya, в инвойсе туфли есть? Скорее всего, заказ разбили.
Если не выбросили пакет/упаковку от посылки, посмотрите на ней:

Спасибо :) Выбросила конечно сразу все бумажки и пакет, но решила написать в фэйсбуке сообщение, там так оперативно срабатывают индусы видимо из call-center:ay: почти сразу отписали, что ой как мне сочувствуют и, что всё проверили туфли-продолжение банкета-будут позже :) так что я, ой, как отблагодарила и ой, как жду:boast:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Сначала она на почте проваляется ,как минимум месяц(по правилам почты), а потом пойдёт блуждать пару месяцев и совсем не факт ,что дойдёт до асос .На отказной посылке разве что не написано"Стырь её".т.е все условия созданы для того,что б она пропала на просторах почтытаможни бесследно.
Но вполне может и повезти(мне пару раз везло).......месяца через 2,5-3 ,девушка таки может получить возврат денег от АСОС

Хм, что ж, охотно верю, что в РФ какие-то особые "правила почты". В своем обычном почтовом отделении я отказывался от пришедшей посылки, даже не беря ее в руки. Только говорил, что она мне не нужна. А работники почты, ссылаясь на какие-то международные инструкции, говорили: "Значит, сегодня же отправится обратно". Через неделю мне на имейл приходило уведомление о возврате суммы от ASOS, а еще через пару дней - деньги на карту. [OFF]Спасибо за предоставленную редкую возможность порадоваться, что я киевлянин, а не москвич.[/OFF]
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Через неделю мне на имейл приходило уведомление о возврате суммы от ASOS, а
Це ж Украина,везёт вам(и идут к вам быстро посылки).
Когда я отказывалась,посыль месяц лежала(причём на видном месте и я, приходя туда в течении месяца,-наблюдала и злилась :) )Спрашивала ,
-почему не отправляете?,
-отвечали -положено месяц ждать,а вдруг вы передумаете?
Хотя это могут быть и правила именно моего ПО,хз
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Igor R, был опыт отказа от посылки - все прошло удачно: все дошло, деньги вернули.
Думаю, что бывают единичные потери, как в случае с Л-В, но это крайне редко.

Единственное неудобство, так это -
-отвечали -положено месяц ждать
Да, я тоже месяц ждала :yes:
 

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
Проконсультируйте и меня,пжст.
Сегодня получила посылку , не хватает 1-й вещи - браслета.
Не думаю что его отправят отдельной посылкой.., вещь не копеечная 50 фунтов.
Как в этом случае поступить?
Что написать? и стоит ли?
Первый раз такая проблема..((