jcpenney.com - общие вопросы о магазине - 2

Irenalis

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
1
0
0
Bishkek
Девочки, подскажите, что это за JCPenney Credit Card? Сейчас на сайте акция - фришип от $49 и скидка в 25%. Она действует только на JCPenney Credit Card или при оплате картой Виза, тоже проканает?
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Вот такой же вопрос, в чем дело?
Я думала Рождество у них, блокировка временная.
 

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
Reginnna, вы и не увидите через аккаунт, так у них уже давно, смотрите через номер заказа и телефон, всё ок
 
  • Like
Реакции: Reginnna

pollyAnn

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
21
17
0
Ukraine
Смотря какой доставкой по Америки воспользовались, если бесплатную выбрали, то в течении трёх-четырёх РАБОЧИХ дней собирают(учитывайте также разницу с Америкой во времени). Но при условии, что все позиции есть на складе. Но если чего нет в наличии (обычно сразу при отправки вещи в корзину пишут), то соответственно могут и дольше.


доставка бесплатная, и все позиции in stock.
Сегодня им написала, ответили : The above order is still in process as international bankcards can take additional time for approval.

p.s.Привыкла что в других магазинах обычно 2-3 рабочих дня и заказ отправлен, а тут пока затишье.
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
:bu::bu::bu: ничего не понимаю-захожу со всех браузеров-только слева список буквенный-картинок нет, через аномайзер захожу 2-3 страницы смотрю и надо менять аномайзер-пропадают цены-регистрироваться вообще не дает. Года два назад рассылками мучал-а сейчас даже посмотреть нельзя-или это только у меня?????????

Помогииииитееее!!!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
... Эх, не судьба видно купить в этом магазине:bu:

Не расстраивайтесь, пенек сейчас совсем неинтересный стал.
Посмотрите, тема совсем зачахла, вопросов нет, т.к. никто не покупает.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Tramp*

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Добрый вечер! Не могу сделать заказ в магазине. У меня постоянно выскакивает баннер по доставке в РФ. Но те позиции, которые хочу заказать в Россию не отправляют. Хочу поменять страну доставки, но у меня постоянно выскакивает наша Раша. Подскажите, каким образом можно выкупить товар и можно ли это выкупить на виртуальный адрес?

Нужен посредник чтобы сделать заказ в jcpenny

Перед набором корзины, поменяйте страну доставки, это на самом верху справа.
 
  • Like
Реакции: S-ff

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Девочки, может кто с таким сталкивался...
jcp---Track-Order.png

Подтверждение на почту пришло как обычно, но при попытке просмотреть на сайте такого ордера нет ((( Номер и телефон ввожу точно правильно, копирую с подтверждающего письма Пенни.
Заказ не прошел, можно не ждать и делать новый?

hol добавил 13.05.2013 в 01:40
Ну подскажите как на Украину купить???

прямой пересылки в Украину давно нет, только через посредников или знакомых/родных в Штатах
 
Последнее редактирование:

ирина_ирина

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
2
0
0
москва
carter's

добрый день! примерно год назад заказывала carter's напрямую в Россию. сейчас при попытке заказать carter's, на бОльшую часть вещей (но почему-то не на все) выдается сообщение, что товар не доступен для международной доставке. подскажите, пожалуйста, это какой-то глюк? или действительно, jcpenney больше не доставляют carter's в Россию?
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
1000 лет на пеньке ничего не заказывала, сейчас смотрю- рубли по невменямому курсу и доставка ущербная ((( Скажите плз, смогу сама заказать со сберовской карты в адрес посредника, чтоб оплата в долларах прошла? Или не даст?
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый день! Подскажите, как поменять валюту -рубли- на доллары? Или только через анонимайзер? Как же тогда расплачиваться гифткартой??
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Не расстраивайтесь, пенек сейчас совсем неинтересный стал.
Посмотрите, тема совсем зачахла, вопросов нет, т.к. никто не покупает.
[TRACK][/TRACK]


Юля, спасибо за поддержку, я через аномайзер помучилась и так и не поняла чем он хорош по ценам-в других местах все это дешевле найти не проблема-больно один пастельный комплект понравился-пойду искать в другом месте.
Спасибо!!!
 

KleineKamille

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
1
0
0
Москва
Подскажите новичку, пожалуйста!
Решилась заказать на jcpenny, но никак не могу разобраться с доставкой.
Вроде же тут написано, что магазин шлет в Россию?
А на сайте России нет в списке стран... Или это я криворукая?
 

СветОК

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
9
6
0
Хабаровск
А сегодня и через telia заработало.
Интересно вот - заработало у всех кто имел проблемы или только у меня?
 

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
Здравствуйте, пришло такое письмо после оформления заказа:

Hello,
Response needed for your jcp.com order. We are contacting you in regard to this order. To respond via e-mail, please use the REPLY function and do not alter the subject line.

Customer Order Number-2014-0165-8001-7479

To protect our customers from unauthorized use of their credit cards we need to verify the billing information for your JCPenney order.

The card issuer has informed us that the address on your order does not match their records. Please provide the billing address as it appears on your monthly statement.

Please provide a daytime phone number for additional verification if needed.

Please reply by January 19, 2014 to avoid cancellation of your order.

If you would like to speak with someone about your order, please call JCPenney Customer Care Support at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Our operating hours are 7am-9pm CT Mon-Fri and 9am-6pm CT Sat-Sun.

Sincerely,

Chris

Пишут что биллинг адрес не совпадает с банковским. Просят прислать информацию. Выслала реальный биллинг адрес. У кого так было? Как прошли заказы?
 
Последнее редактирование модератором:

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Оформила заказ в блэк фрайдей, статус в обработке. Надеюсь прокатит.