YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Читали, что почта России с 13 мая поднимает в 1,5 раза тарифы на ЕМС?
теперь доставка с юкс и вовсе будет 65 евро стоить? :(
Не, ну 25х1.5 -это не 65.:ad:Я , думаю, yoox надо рассматривать альтернативу, если только другие перевозчики не захотят подтянуть цены , как это обычно бывает.
 

Anchen_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
45
62
0
Kiev
pelena, Alarm,
спасибо за ответы! :ax: Ато висит 2 вещи в дриме из "отстойника" - одна 38 размера, вторая 42, вот думаю, чтобы на свой 40-й взять...
 

Sveta s

Душа компании
Шопоголик
22.12.2011
73
527
83
46
Пятигорск
Добрый вечер! Знатоки сайта yoox, подскажите какие существуют варианты доставки в Россию при покупке с итальянского yoox? Или только с помощью посредника?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
интересно, а 36.5 размер на наш 37 не пойдет?
Если Вы про Лабутены, то их без примерки вообще страшно покупать, готовность на возврат должна быть стопроцентная. Размерная колодка там крайне нестабильна, как, собственно, и удобство самой обуви.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia, Lady S. и Alarm

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
Не то что с явным браком(дырка),скоро отправиться в мастерскую,другого варианта нет.

Это красное кожаное платье,там тоже брак. Конечно не дырка,там царапины белые.
Мне непонятно почему молчат,если они не считают,что это брак пусть так и ответят.
Я бы уже и забыла это всё..
Короче буду продолжать писать,дело принципа уже.

ocsana5 добавил 20.02.2013 в 12:35


Не с билингом нормуль,они пишут что с картой не порядок.
Мы же в адресе доставки указываем адрес посредника,а в биллинге оплаты свой. Правильно?
Эта карта тоже привязана к PayPal,может так попробовать оплатить..
у меня в билинге адрес посредника указан:ah: ( адрес доставки и билинг совпадает ) и все нормально проходит )
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
А что разница существенная по ценам на русской и американской версиях? и ассортимент различается?
А какой максимум вещей в дриме? и как отследить понижение цен? цветом не выделяют? на память?
В принципе ассортимент везде одинаковый и да бывают различия, но это уже чаще на сейл вещи. По цене дешевле, но становится не выгодно, если заказывать маленькими партиями - всю разницу съедает посредник и почтовые услуги...
 
  • Like
Реакции: Nurkat

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
Молчание на просьбу вернуть разницы в виду уменьшения цены на купленную накануне вещь можно считать отказом, или они напишут даже в случае отказа? Писала на русском с формы на сайте почти неделю назад,

я тоже писала и тоже тишина, надеюсь что ответят
 

pupsic007

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
63
6
8
Россия
pupsic007, у меня то же самое:(. Возврат давно доставлен(29.01). Два письма написалв. Молчат. И вообще на писма не отвечают. Пятно на полученном пальто, написала два раза с фотами-тишина уже три недели....

Девочки, наконец ответили по возврату. Один из них валяется на таможне без документов, сообщили, чтобы в теч. 2-х дней отправила электронку счетов..прочитают ли они вовремя, вот в чем вопрос!!!таможня ждать не будет..
На счет того, что доставлено 23 января, оно наконец принято 7 февраля)) пришла электронка подтверждения зачисления денег.
а вот претензии по поводу несоответствия описания в ширине на конце брюк, проигнорировали внаглую, хотя и на юрид.пункты сослалась!!!будут бомбить их еще..

Девочки, вопрос, если я вовремя отправлю Юксу счета, а YOOX не отправит на таможню вовремя, хотя письмо о прочтении будет, кто будет виноват, если все же товар вернется домой??
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Sovchik,
ryzhonoka, Вы не сможете воспользоваться скидкой. Там личный код, который можно ввести только со страницы суперстара. Пробовали уже. Не получается.
 
  • Like
Реакции: Sovchik

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alena_K,

Никаких 2 строк, в одну. Там все прекрасно помещается.

 
  • Like
Реакции: Alena_K

Cdtnkfyf

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
4
0
0
Алтай
БД от 150 евро теперь всегда будет действовать или это акция?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.