YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Ponatalia, Ясно, спасибо, просто бывают магазины, где если webmoney не хватает можно остаток картой оплатить, а тут я так никогда не делал и, как оказалось, уточнил не зря )))
 

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
Девочки, кто заказывает йокс с американского сайта, подскажите, какой оптимальный вес посылки должен быть. Ведь я так понимаю, будет еще оплата за вес, помимо стоимости вещей. С русского йокс мы же не оплачиваем вес.
Так где выгоднее покупать???
Пока шоппилась только на русском:)
Многих вещей с американской версии просто нет на русской и поэтому приходится заказывать на американский адрес . Если вещи есть на русской версии и цена не сильно отличается конечно выгоднее на прямую заказать т. к будет возможность вернуть если придет брак . В Америке я обычно отправляю несколько заказов в одной посылке , что б вес был не меньше 12-15 кг , тогда доставка В Россию получается около 14- 15 $ кг . считайте сами во весу , джинсы женские весят примерно 500-700 гр , мужские до кг ,обувь по разному - резиновые сапоги до 2 кг , кожаные сапоги 1-1.5 кг ,кроссовки 1 кг , туфли 500-800 гр(без коробки ) , пальто 1.5 кг ....смотря что Вы заказываете , посчитайте примерно стоимость пересылки умножив вес на стоимость .
 
  • Like
Реакции: Sovchik

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ola_son,
Мелкие пакеты не оцениваются, только посылки. Так что расчет стоимости там идет только по весу и направлению (плюс авиа или наземный). ЕМС - это подразделение Почты России. Так что на их счет тоже не обольщайтесь :)
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
pelena, Рост 67 и платье широкое, но получается что 12 это вообще ХХЛ. большое будет(( Скажите, если отправили они 7 марта. то уже совсем поздно-поздно? ничего не сделать уже?

Честно признаться, я медитирую на будущую покупку долго, а тут импульсная покупка была ткань красивая, а размер один был :)

love apple добавил 15.04.2013 в 15:36
Ponatalia, Хорошо!
 
Последнее редактирование:

tauga

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
46
371
53
Пермь
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 12,50 ЕВРО - НА ЗАКАЗЫ СВЫШЕ 200 ЕВРО - yoox выдал
 

Denis Moskva

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
160
80
0
Москва
Опытные шопоголики,подскажите!Юкс согласился оплатить реонт обуви и просит прислать квитанцию!Ее надо прислат в натуральном виде письмом,или можно отсканировать и по электронке?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Emporio Armani, по обуви кто-нибудь в курсе? По поиску все очки, да лифчики:)
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Yulius Zharko, Юля, у меня месяц назад была похожая ситуация, но с Францией. После ряда звонков на горячую линию, оказалось что на посылке поврежден адресный ярлык (ну и конечно же он повредился на территории Раши))), пришлось связываться с магазином и просить их выслать ЕМСу подтверждение адреса получателя...
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Девчонки, спасибо!
Что бы я без вас делала! :girl_crazy:


Заказала "на пробу" текстильные эспадрильи, посмотрю как они мне!
В любом случае, я так понимаю, если закрытая обувь на каблуках лучше брать +0,5 и +1 к евро размеру?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

margoSab

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
55
1 030
0
Sakhalin
Добрый день девушки.
Нужен ваш совет по марке THOMPSON - мужская обувь. Мой благоверный носит 45 размер (стопа 30 см). Полнота средняя. Пытаюсь определиться с размером. Подойдет ли ему 45 томпсонский, а то заказала ему дизель мокасины 45 р - они оказались ему малы, пришлось пристраивать. Теперь мучаюсь в сомнениях - перерыла массу отзывов,многие пишут что в размер (но длину стоп не указываю). Помогите, пожалуйста, а то день варенья скоро - хотелось бы реабилитироваться
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
пришло по почте Скидка 10% на весенне-летнюю коллекцию в Yoox.com
http://************/skidka-10-na-vesennyuyu-kollekciyu-v-yoox-com/
если зайти по ссылке .которая будет указана по ссылке выше, то при переходе в корзину для покупки, цена вещи еще уменьшается на 10 проц.
я проверила, работает.
ссылка битая и сейчас 20%:br:
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Ponatalia, их просто уже попродавали. на тот момент были размеры в наличии
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Матадор, присылали прям откровенный секонд? без этикеток и всего прочего?
блин, сижу плачу. предвкушала эту куртку... и на тебе... Такое впечатление, что у них там какая то крыса на складе поменяла. потому что на коробке не было следов вскрытия вообще!
короче, сейчас пойду домой всё сфотографирую и напишу им.

Матрёня добавил 27.05.2013 в 12:16
Да, а коробку надо фоткать или нет? а я то я её уже выкинула
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Сумка гарантированно идет отдельно. Никогда и ничего в посылку с чемоданами магазин больше не кладет.
Чемодан, если не нужен - на возврат с компенсацией пересылки. В yoox так и написать, что два одинаковых чемодана Вам не нужны, даже за скидку.
Единственное, вполне возможно, что у магазина небольшая погрешность в замерах, и по факту оба чемодана (из комплекта и отдельный) - одинаковы, а бОльшего чемодана в природе не существует. Но, это надо знать размерный ряд производителя. Т.е. этот отдельный чемодан вообще может быть из точно такого же комплекта, где маленький оказался "убит". На сайте производителя, к сожалению, нет старых каталогов, но, судя по новому, такой маленькой разницы в 5 см высоты у моделей нет.

Сумка идёт отдельно, я уже после нашла втрой трек в инвайсе. Первый раз такое,поэтому не знала что и как.


Что касается чемоданов.

Первый комплект (два чемодана,в описании так и написано)
http://www.yoox.com/ru/55008363BR/item?dept=#sts=orders80

цена 113 евро


Второй заказ
http://www.yoox.com/ru/55008361GH/item?dept=#sts=orders80
Один чемодан,большего размера
цена 126 евро

Это цены без кодов, на скидку.

Я если честно просто, сижу и смотрю на три чемодана и недоумеваю.
У меня теперь два маленьких!
И если делать возврат,то останется один маленький. Один, он мне точно не нужен.


Они мне своей ошибкой, всё перевернули...

По поводу того,что изначально большого и не было.
Был!

Когда я покупала,было ещё пять в остатке(что все пять раздолбали)?

Я перед покупкой, нашла кучу фоток на фейсбуке.
Так,что жду ответ от магазина.
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
подскажите, люди добрые, на американской версии какой максимально долгий срок отгружают посылку? у меня от 24 мая и 26 мая еще не отшиплены. предыдущую через три дня с момента заказа отправили. уже волнуюсь, если честно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.