Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

Белая полоса

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
25
3
0
Краснодар
Девочки, миленькие, подскажите... На шопфанс отправляют?... Простите, искать инфу совсем нет времени... И скажите.. если да.. токакой билинг указывать? реальный или шопфанса?... Заранее огромное спасибо....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
IRIS U, начало распродаж в 20-00 по Москве. каждое воскресенье ночная распродажа. сейчас еще идет. выглядит вот так
66117_doorlg.jpg
 
  • Like
Реакции: Nolta

orhidea2003

Новичок
Шопоголик
привет и с НГ:ded_snegurochka2:
подскажите что такое: Rue 365 Auto Renewal
сняли 50$, правильно понимаю, что это "бесплатная" доставка заказов на весь год теперь??
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
foxy-tan, спасибо,но все равно не понимаю-первое письмо прислали 26го с кредитом в $30(там написано до 26.03.2013),а вчера вот такое You have a $40.00 Credit. We have just the reason to use it. (Tommy Bahama.)-мелкого текста в письме нет.И кредит на сайте $40.Ничего не понимаю...Но приятно:)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Плохо в магазине то, что нет дримбокса, ссылок нет, особенно и не похвастаешься.
Согласна.Сохранишь ссылку на вещь по акции, чтобы подумать, а она через некоторое время ведет на главную страницу((( И главное, через какое-то время вещь опять появляется по той же цене)))
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, а при покупке магазин не делает двойную блокировку ?

Нет, даже со сбером никаких проблем не было)

duduyka добавил 28.10.2017 в 16:36
@duduyka, Оксана, Посмотрите, пожалуйста, если Вам не сложно, вот с этой вещью не будет ли проблем?
https://www.ruelala.com/boutique/product/109602/42373658/

У меня проблема возникает на стадии оплатить заказ.
Может быть, причина просто в том, что они не хотят ее отправлять? Хотя я вчера общалась со службой поддержки, они уверили трижды, что ограничений на отправку в Россию этой позиции нет.
Возможно, причина еще в том, что у меня нет аккаунта Borderfree, а создается он после 1го заказа, как я поняла. По крайней мере, ссылки на регистрацию аккаунта я не нашла.

А Вы знаете, что у них напряжение другое и их техника для Америки? Нужно будет через преобразователь.

Сейчас с компа попробую.


Да, все оплачивается без проблем.
Я на сайте Бодерфри создала аккаунт с той почтой, на которой у меня все ам.магазины, попробуйте. Хотя не думаю, что проблема в этом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Спасибо, Вероник! Точно, помню ты брала, еще на нашем старом форуме))) а я сравнила цены вчера на сайте нашего магаза, все дороже стоит, причем прилично. Золото так вообще 5 тыс разница. Или пока еще нет скидок, подождать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, с норда получали в мешочке. с рулала еще в пути. но не думаю, что в коробке будет. все в мешочках приходит с закрытых. и сваровски, и др фирмы
 
  • Like
Реакции: Shoppium