Где сидим?:D

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Естественно на нашем форуме, еще постоянно на форуме "Пес и Кот".
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Совсем забыла, я еще на FACEBOOK прям таки регулярно зависаю..:ad:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Привет коллегам)))) Обращайтесь если что, мой ник CHU4A:br::br:

А у меня везде ник примерно одинаковый, чтоб не путаться))
только без цифр..
тут не знаю зачем "84" добавила - веруна и так не было(
 

Lux

Новичок
Шопоголик
сижу вконтакте, на шопхелпе )) почитываю парочку ЖЖ (типа drugoi, t-titanium, radulova, virtualshopping)
люблю посмеяться на Школой Уродов
если нужно новости, то читаю newsru и e1
ну и по профессиональной деятельности изучаю интернет-магазины конкурентов )))
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Я сижу только здесь. Захожу посмотреть обновления у друзей в контакт, еще захожу в polyvore.
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
а что за диета онлайн???)))))
Анюта, там форум, но там присутствовать не обязательно, а главное там программа, которая выводит сколько калорий в день тебе надо потреблять, чтобы снижать или удерживать вес. Если надо скинь в личку свой емайл, а я тебе приглашение вышлю (вдруг за рекламу примут)
 
  • Like
Реакции: Brandik

Tvoya

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
128
1 476
0
34
Могилев
В Контакте слушаю музыку, на Фейсбук сохраняю интересные мне закладки, а тут _http://anekdot-dnya.ru/smeshnye-istorii читаю смешные истории и приколы. :popcorm1:
 
Последнее редактирование модератором:

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Поскольку я почти год как мама-то почти на всех "мамочкиных" сайтах,"одноклассниках".Ну а с тех пор,как обнаружила наш замечательный форум:aj:-то практически постоянно "зависаю" здесь. И вот уже гора домашних дел накопилась,фитнесс забросила,бассейн не посещаю,кучу денег потратила-и еще собираюсь потратить:yes:-а я все сижу и сижу,уже почти три часа ночи,а меня не оторвать...вот так встану из-за стола-а на улице весна:ad:

P.S. Муж говорит-думал,родишь ребенка,времени не будет по магазинам бегать-ан нет,настоящий шопоголик найдет способ порадовать свою душу:ag:
 

natusi

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
65
37
0
ukraina
На vernost dp ua -форум общества защиты животных, на украинских городских форумах (Киев,Днепропетровск...),на китайском форуме города Урумчи, Форум Казахстана bb ct kz-на восток потянуло:ag:, это все после шопхелп:ag:
 

Sweet_ray

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
22
10
0
Москва
Иногда интерактивное общение так надоедает. А иногда прям не с кем поговорить. Я сижу Вконтакте, на форумах различных, мой мир, фейсбук
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
я в аське :) еще в одноклассниках немного
захожу на еву в свой форум мартят (мамочки там сидят)
форум Винского (планирую поездку в Индонезию)
ну и тут, правда больше по делу, просто почитать/поболтать как-то не получается, хотя атмосфера тут ОЧ дружелюбная :)
я даже подругу хорошую заимела через Базарчик :)
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
еще забыла: на космополитен-форум захожу, иногда интересные темы бывают