Ralph Lauren - наши удачные покупки (хвасты)

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Denim & Supply ЧАСТЬ 1

Так, ладно, я тогда тоже )))) но буду частями писать и фото выкладывать - до мужниных тюков с ральфа руки вообще вряд ли дойдут))) Занесло меня сразу в приглянувшийся раздел Denim&Supply - вот никогда не носила подобную обувь (как бы не мой стиль) но скидки - таки зло))))
Замшевые ботфорты
OILED SUEDE OVER-THE-KNEE BOOT
STYLE:21869666
COLOR: Dark Snuff
SIZE:10 B


По стельке что-то около 27,5см. на мою ногу 26,5 (ношу наш 41) - болтаются и никакие бабушкины носки не спасают дело.
Замш отличный, добротный, внутри мягенький PU, можно даже спутать с кожей. Не воняют абсолютно (а то начиталась тут, с опаской открывала коробки))


Реальные фото прилагаю, но прошу учесть, что внутренности вставлены обратно и от того сапоги выглядят широченными, на самом деле, неширокие, реально высокие (с учетом моего скромного роста). 9ку бы точно оставила себе. Фоток на мне не будет, ребенок не может удержать фотик, слишком тяжелая бандура, а нервы мужа я берегу))) и штатив я укокошила((( Зато будут фото на полу :haha: (пол винтажный, не смеяться!)

цвет везде приврал фотик, в реальности сапожки более рыжие, как на фото с сайта.











Сапожки "для грязи", очень удобно, можно вообще не мыть и не чистить)))
MAZIE OILED SUEDE HIGH BOOT
STYLE:23745716
COLOR: Tan
SIZE:10 B




Эти мне тоже великоваты, но не так критично ))) спасают шерстяные носочки. Думаю, тоже 9ка мне была нужна. Каблук очень устойчивый, удобная колодка.








Пыталась поставить сапоги)) набивку успела выкинуть.. ну и вид внутри)



Ботиночки



AYLA SUEDE FLAG-PRINT BOOT
STYLE:23745666 COLOR:
Snuff Flag Print
SIZE:10 B

По стельке - явно великоваты на пол-размера, но в 9ку я бы не впихнулась в подъеме. Отличные ботинки, оставлю себе под шорты. Как-то бы еще погоду такую урвать, чтобы и шорты..и ботинки совместить)))))) Никогда не носила в таком сочетании, но когда-то же нужно начинать. (под скинни - ну как-то совсем скучно, а приличными бойфрендами не разжилась. кстати, нравятся на модели с картинки, буду ждать на них скидку. и буду крайне признательна, если кто подскажет размер ральфовских бойфрендов на ОБ 92см:ah:)







Очень интересный каблук - деревянный, уголок каблука с внутреннего края скошен. Я сначала перепугалась - думала, брак, а потом посмотрела - и на остальных тоже так. Расскажите, для чего? я ж не тру ковбой))))


Так, боюсь, что сейчас что-то глюкнет и все улетит к чертям, лучше разобью на части пост.:super4:

Yana_S добавил 12.02.2014 в 22:30
ЧАСТЬ 2

Гольф шелковый (состав 80% Silk, 80% Cotton)
SILK-BLEND TURTLENECK
STYLE:24689876
COLOR:pike Brown
SIZE:LARGE



На ощупь действительно прелесть, очень уютный, но широкий, хотя по плечам - мой. Наверное, нужна была Мка. Из-за ширины не фоткала - мешок какой-то с рукавами. и кстати рукава мне тоже широкие, у меня нет таких выдающихся бицепсов, как у модели, у меня в 2 раза все скромнее (то бишь худее.) если рукав поднимать, то все хорошо. Очевидно, гольф с закатанными рукавами можно смело к странному комплекту "шорты и ботинки" надевать)))) хуже уже не будет))



Ремень.
VACHETTA ENGINE-PLAQUE BELT
STYLE:24038246
COLOR: Tan
SIZE:MEDIUM

Заявлен, как кожа, по факту - прессованная кожа. Брала Мку, на бедра сел отлично.





Джинсы-скинни драные:Mauridia_25:(никогда не понимала этого слишком бурного смайлика, и вот, довелось - я скакала так же от радости)

PHOENIX SKINNY JEAN
STYLE:24788606
COLOR: Phoenix Denim Wash
SIZE:28x34

Собсно, почему скакала: они сели на меня неожиданно хорошо (как на модели) и я вписалась идеально в 34ую длину (что вообще нонсенс!) - страждущим пишу, длина внутр шва штанины аж 90см :haha:
Можно было брать 27ой размер смело, но я брала вслепую, без единого отзыва, поэтому ориентировалась на размерную сетку, там на ОБ 92-93 рекомендован именно 28ой размер. следующие попробую 27. пыталась и так и сяк сфоткать, выходит морковка какая-то)))


все дырки - настоящие

фото на модели, с сайта

внизу джини очень узкие, еле пятка пролезает)))
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Куртка легкая пуховая из линии RLX, размер L брала, как обычно верх на размер больше беру, велика оказалась на размер, рукава даже на мой рост 173, длинные и сама широкая, хотя на моделе тоже широкая, и видимо специально закатили рукава,я уже заметила, когда длинные они такие фото делают. пиджак лежит тоже пришел в том году рукава длинные оказались, на картинке, так же рукава были задраны.
Ценник висит 298$)))
Фото куртки с ордера
67845a92dea4fb45f99dcf9ac5833079.jpg



4a11da8575c323e6d55926dcd1410615.jpg


спортивные майки еще пришли RLX размер М подошли, но не в обтяг свободно, мне кажется мне и S налезла бы
 
Последнее редактирование: