Доставка RU shingora.net - индийский текстиль

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Сделал заказ.
Картой Visa (рублевая сбербанк) расплатится не смог. Card Number: Invalid card number. Please enter a valid credit card number

А вот евровая мастеркард прошла (тоже сбер)

Total Amount : INR (Indian Rupees) 2961.00 (Sub Total : INR 1995
Shipping Charges : INR 966) сняли 42,5 евро.

Посмотрим что приедет.

Отпишитесь пожалуйста потом о заказе, предоставили ли вам трек номер. Я все не теряю надежды заказать эти красивые подушки. Решила еще попробовать совершить заказ, но при наборе подушек в корзину, выходит какая-то путаница с цветами...
 

Skyranger

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
28
31
0
Москва
Сделал заказ.
Картой Visa (рублевая сбербанк) расплатится не смог. Card Number: Invalid card number. Please enter a valid credit card number

А вот евровая мастеркард прошла (тоже сбер)

Total Amount : INR (Indian Rupees) 2961.00 (Sub Total : INR 1995
Shipping Charges : INR 966) сняли 42,5 евро.

Посмотрим что приедет.
 
  • Like
Реакции: mazi

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
:)симулировал покупку мужского шарфа стоимостью 495INR выдало Shipping Cost : INR 0
оплата картами,Paypal
надо только уточнить какой службой доставляют

Оплату выдает только какой-то CCAvenue. Что это за зверь?:ai:
Другие виды оплаты недоступны :(
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
ccavenue процессинговая система ,через неё идёт платёж,далее перенаправляется с сайта шопа на их для оплаты,есть выбор карт...подобное есть и у нас типа киберплат,в зарубежных шопах ,например,sage pay
 
  • Like
Реакции: little_golden

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Попробовала собрать заказ
четыре подушки

вот что по доставке получается..

Сумма: INR 1180
Стоимость доставки: INR 2338
Скидка: INR 0
Итого (включая доставку): INR 3518

доставка получается 43 долл..
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Расскажу про свой опыт:
Сделала заказ двух подушек на пробу,вышло в районе тысячи с доставкой, оплатила рублевой мастреркард сбера, виза альфа-банка не прошла, пришло письмо, что скоро заказ отправят, так прошло 2 недели - тишина, потом берут блокируют такую же сумму еще раз с моей карты, я им пишу, что вы опять с меня сняли деньги, деньги (повторную блокировку) вернули через несколько дней, и потом вернули назад все деньги, причем я не просила этого дела, лишь одно письмо написала, когда вышлете-то? :(
вот такой магазин:ag:
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Отпишитесь пожалуйста потом о заказе, предоставили ли вам трек номер. Я все не теряю надежды заказать эти красивые подушки. Решила еще попробовать совершить заказ, но при наборе подушек в корзину, выходит какая-то путаница с цветами...

Как только этот сайт разместили, нашла там очень много интересных палантинов...
но вот эта путаница просто мешает понять, что же я все таки получу в итоге...

Подскажите, может есть какая-то возможность на сайте понять... что же верно, то что в общем каталоге, или то что ты выбираешь по отдельности ?!
С этой путаницей очень трудно определиться :(
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Хочу сделать заказ, но не получается...
подскажите....
нахожусь на странице оплаты, необходимо заполнить следующую строку
Issuing Bank Name (How to find card issuer bank name?
The credit card issuing bank or issuer, as the term goes, refers to the banks that issue credit cards. The name of the bank which issued your card can usually be found displayed prominently on the front of your credit card. : пишу Alfa-Bank

подчеркивает эту строку и выдает надпись Please enter valid card issued bank
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
:)симулировал покупку мужского шарфа стоимостью 495INR выдало Shipping Cost : INR 0
оплата картами,Paypal
надо только уточнить какой службой доставляют
 
  • Like
Реакции: LEN

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
кто-нибудь уже получил заказ??
расскажите...
очень хчется сделать заказ :)
 

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
Очень понравились в Стокмане декоративные подушки (но очень не понравилась цена-больше 3000 руб за 1 шт.!!!:ai:) и я переписав с этикетки данные (www.shingora.net) решила поискать их в интернете.
Это, как я поняла, индийский сайт текстиля (в основном шерстяные изделия). Шерсть на ощупь очень мягкая!!! Цены указаны в инд. рупиях (1$=53,79INR). Получается , что аналогичная подушка стоит INR 295=5,5$:yes:. В Россию отправляют!!! Только не понятно сколько стоит доставка. Если кто- то разберется с доставкой, то буду очень благодарна, ведь разница в цене огромная.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Действительно,в Стокманне эти чехлы стоят дорого 3200 руб.
Тоесть это чехлы на подушки. Были там ещё покрывала за 9900.

Хочу тоже заказик сделать....
Получается,что доставка и в Россию и в США стоит одинакова,зависит от веса заказа.

Может что-то я не так поняла. Кто-то пробовал в Америку заказ сформировать?
 
Последнее редактирование:

Skyranger

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
28
31
0
Москва
mazi,
Добрый день.
Обязательно отпишусь.
Пока прислали всяческие поздравления и спасибо за оплату. Обещали отправить в ближайшее время.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Сделал заказ.
Картой Visa (рублевая сбербанк) расплатится не смог. Card Number: Invalid card number. Please enter a valid credit card number

А вот евровая мастеркард прошла (тоже сбер)

Total Amount : INR (Indian Rupees) 2961.00 (Sub Total : INR 1995
Shipping Charges : INR 966) сняли 42,5 евро.

Посмотрим что приедет.

Сколько доставка получилась?
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
попробуйте без дефиса


Написала имя банка без дефиса, И Ура! он перестал ругаться на эту строку, и теперь выдает мне в строке Card Number: Invalid card number. Please enter a valid credit card number хотя номер своей карты я ввожу правильно, что делать?? интересно кому-нибудь удалось что-нибудь купить в этом магазине???