Доставка RU Soufeel.com - браслеты с чармами

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
logo.png


Нашумевший http://www.soufeel.com

В основном браслеты "а-ля Пандора", есть серьги, подвесы.
С 50 долл бесплатная доставка, на заказы до 50 долл 4,99 $.
Принимают оплату через PayPal.

Заказ сделала жду...
Поделитесь и Вы своими впечатлениями?!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MIKA 32

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Сомневаюсь что кто то уже будет заказывать эти браслеты после того как они "взорвали" ютубе + экспертиза показала что их браслеты не серебро, а покрытие серебром да еще и не качественное....
 
  • Like
Реакции: MIKA 32 и Miss Sunshine

Виктория148

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
1
0
0
Москва
Добрый день! Я делала заказ на сайте Soufeel.ru не зарегистировавшись, на следующий день просмотрев весь сайт выбрала еще шармиков и опять же сделала заказ, но уже зарегистрировалась на сайте.
Сейчас я в недоумении, т.к. второй заказ я получила. а первый "занесло" аж в Санкт-Петербург... Получив эту информацию о том что посылочка в сортировочном центре Санкт-Петербурга, я написала письмо на официальный сайт Soufeel.com, сообщила об ошибке в группе "в контакте" и соответственно на русский сайт Soufeel.ru, но до сих пор со мной никто не связался, вот жду что будет дальше. Скажу сразу. что второй сделанный мною заказ не актуален без первого...

Перед тем как сделать заказ, я перерыла весь интернет и знаю отрицательные и положительные стороны этого магазина. решила проверить. Пришедшие во втором заказе шармы соответствуют заявленным на сайте. я не поленилась и перевесила каждый шармик- вес соответствует. Хочу сказать. что на сайте я выбирала шармы только из серебра, там есть такая возможность выбора материала. на всех присланных мне есть проба 925 и знак Soufeel. Теперь жду разрешения вопроса с первым заказом.:(