Доставка RU/UA metrostyle.com - одежда для женщин

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
пришло письмо, что заказ отправлен. с момента заказы - три дня. одной позиции нет, BACKORDER

почти сразу сняли деньги повторно, т.е. в первый раз была просто блокировка, я даже по дебетовой карте в минус ушла - обидно.
 
Последнее редактирование:

Mammik

Новичок
Шопоголик
напрямую они не шлют, на сайте есть информация об международной доставке, но это делаеться через их партнерскую фирму, вы как бы оформляте заказ на выкуп для вас вещей с этого сайта и отправку в рашу, но так выходит очень дорого. я через шипито. есть также вариант посредников.

повторное снятие - такое часто бывает на разных сайтах. сначала магазин блокирует деньги на вашей карте а при отправке снимает эту сумму, но иногда получаеться что снимает не с заблокированного резерва а из свободного остатка. тогда нужно идти или звонить в свой банк и просить разблокировать по прошедшей оплате сумму.

оплачивала я нашей картой. мастеркарт, шипинг и билинг - шипитовский указывала.

Спасибо большое за информацию!:)
 

kasmicheskiy

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
4
0
0
Краснодар
С заказом своим разобрался - был у них промокод MSDB (это отложенный на 60 дней платеж, но он действует только на кредитки) - вот из за этого мою российскую дебетовую карту и не принимали.
Повторил заказ без этого кода, деньги списали сразу, заказ как я понял принят и будет обработан.

еще кеш бак не забудьте использовать 5%

Подскажите как это сделать.
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Вот решила написать чем дело закончилось с магазином metrostyle.com. 3 дня молчали, затем ответили, извинились, что разочаровали и за ошибку с платьем. Деньги вернули очень быстро
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Я тоже покупала там летнее платье (через посредника) за сущие копейки, порядка 20 долларов. Для платья из льна и за такие деньги сделано вполне прилично
Вот такое, зеленое:http://www.metrostyle.com/clothing/...52&DeptId=8942&ProductTypeId=1&PurchaseType=0
Я брала 12 размер на 46-й стремящийся к 48-му, слегка большемерит.
Восторга платье у меня конечно не вызвало, понравился только цвет, ну и за 600 рублей я в Питере на Невском трусов приличных не куплю.
 

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
ужас, у меня все прошло с первого раза, больше тогда пока не буду туда ходить

Возможно, проблема была в том, что я честно указал российский биллинг адрес. Может американский и "прокатил" бы. В переписке они что-то твердили про 23 февраля. Если я правильно понял, то после этой даты таких автоматических блокировок быть не должно.
Кстати, костюмы я всё-таки заказал через посредника, но качество жене не понравилось. Выходит, что зря старался. :bu:
 

elle!

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
11
10
0
Украина, Харьков
Я вот тоже заказала платье, размер S(6) точно по их размерной сетке. Как написано - так и сшито, село идеально. Насчёт качества: платье синтетическое, но подъюбник отшит отлично, не мешком, не портит фасон платья (как часто бывает), нигде не торчит ни единой ниточки и мне всё очень понравилось. Змейка тоже вшита очень аккуратно. Но это моя единственная покупка с метростайла пока что. На данный момент я больше чем довольна =)

Вот и фото:
 

kasmicheskiy

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
4
0
0
Краснодар
Подскажите по способу связи с metrostyle.com

Разместил там заказ, мне на почту пришло сообщение с описанием заказа, в котором адрес доставки указан с ошибкой в suite:
2964 Columbia St. Suite# 3575
Torrance CA US 90503


Тогда как правильный адрес доставки:
2964 Columbia St.
Suite # 35755
Torrance CA US 90503


Когда я заполнял на сайте адрес, там Line 2 не является обязательной, и если ее заполнить она нигде не отображается. Вот я и вписал Suite # 35755 в Line 1.
А в этой строке как то адрес странным образом обрезался.

Подскажите куда им можно написать, чтобы проверили адрес доставки в заказе и исправили его в случае чего (заказ еще не отправлен).

kasmicheskiy добавил 22.11.2010 в 13:43
Недавно заходил на сайт, смотрел свой заказ.
Сейчас в строке Order status стоит значение "Contact CPG for Order Status".
Как я понимаю мне нужно с кем-то связаться, но на сайте нет никакого упоминания о CPG. Поясните, что это такое.

З.Ы. это моя первая покупка, что что-то она не очень гладко протекает :)
 
Последнее редактирование:

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
Попытался заказать с доставкой в Shipito два костюма жене. Биллинг адрес указал Российский. Заказ не прошёл, выдало ошибку и предложение попробовать снова. Но деньги сразу же заблокировали. На email пришло сразу три совершенно одинаковых письма с благодарностью за обновление моего профиля.
Написал им письмо, указал код ошибки. Ответили, что проблема с моим банком. Позвонил в банк, там всё в порядке, да и какие могли быть проблемы, раз блокировка прошла? К тому же я этой карточкой пользовался много раз (Visa e-card ВТБ-24), нигде не было проблем.
Пополнил счёт с запасом, попробовал ещё. Результат точно такой же. Второй раз заблокировали такую же сумму.
Опять написал им. Объяснил, что деньги блокируются, прислал скан выписки банка. Подробно написал про шипинг и биллинг адрес, чтобы проверили, может быть там ошибка. Ведь биллинг нельзя ввести корректно, т.к. выбрать страну невозможно, индекс не вмещается и т.д.
Предложили позвонить и заказать по телефону. Написал, что не говорю на английском.
Через некоторое время ответили, что не принимают международные карты, обращайтесь к нашему посреднику iShopUSA. Попробовал разместить заказ у него. Он скидочные коды не принимает. В результате калькуляции выяснилось, что стоимость моего заказа при аналогичных условиях доставки возрасла с $73 до $134, а если с доставкой в Россию то до $174. :(
Не могли сразу сообщить, что наши карты им не подходят. А то сразу автоматом блокируют, а потом разбираются.
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
я у них и платье и курточки заказывала, но через посредника, всё большемерит. Платье, хоть и написано S, но реально на М и еще тянется. Качество так себе, больше нет желания что-либо там покупать.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус,а что значит деньги сняли повторно????можете рассказать-они напрямую шлют?как оплачивать?

напрямую они не шлют, на сайте есть информация об международной доставке, но это делаеться через их партнерскую фирму, вы как бы оформляте заказ на выкуп для вас вещей с этого сайта и отправку в рашу, но так выходит очень дорого. я через шипито. есть также вариант посредников.

повторное снятие - такое часто бывает на разных сайтах. сначала магазин блокирует деньги на вашей карте а при отправке снимает эту сумму, но иногда получаеться что снимает не с заблокированного резерва а из свободного остатка. тогда нужно идти или звонить в свой банк и просить разблокировать по прошедшей оплате сумму.

оплачивала я нашей картой. мастеркарт, шипинг и билинг - шипитовский указывала.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Подскажите а на сайте этм можно напрямую заказывать, принимиают ли наши карты? Там сейчас очень интересмные скидки, коих на амазоне не наблюдаю.
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
http://www.metrostyle.com/

c7e9dad413.gif

Подробнее о магазине
В этом году магазин отмечает день рождения ему исполняется 20 лет! В магазине вы найдете одежду для женщин всех размеров и стилей, огромное разнообразие цветов, фасонов и материалов и все это по очень доступным ценам. Множество различных акций и купонов, а так же раздел распродаж порадуют любую женщину, кто из нас не любит экономить. Одежда metrostyle идеально подходит для женщины, которые любят выделиться из толпы и следуют зову сердца, когда дело касается моды. metrostyle также предлагаем сказочное множество уникальных брюк и изделий из денима, огромный выбор платьев, в том числе и для офиса и обязательно подберите пару обуви к своему новому гардеробу.Все, что что нужно женщине, что бы выглядеть стильно на работе и в выходные, в клубе и на пляже вы найдете на сайте. В metrostyle нацелены продавать модную одежду, которая соответствует вашему образу жизни и соответствует вашему бюджету. Удовлетворение ваших потребностей, является страстью metrostyle! metrostyle теперь член компании Distinctive Apparel Inc .
Регистрация:
Смотреть далее


Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, Discover NOVUS, American Express и PayPal.
Если заказывать на адрес посредника могут не принять наши карты, лучше списаться с магазином.
Возможен международный заказ, но через их посредника. И в этом случае нельзя применить коды на скидку :(

Доставка
Отправляют через посредника по всему миру.
Доставка в Россию выходит очень дорогая USD 63.25, отправляют USPS prioriti, плюс за доставку по США возьмут еще от USD 7.99.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте
service@cs.metrostyle.com

Возврат

Смотреть далее

Чтобы получить бесплатный каталог metrostyle®, заполните необходимые поля и нажмите кнопку "Отправить".

Опыт автора
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
С заказом своим разобрался - был у них промокод MSDB (это отложенный на 60 дней платеж, но он действует только на кредитки) - вот из за этого мою российскую дебетовую карту и не принимали.
Повторил заказ без этого кода, деньги списали сразу, заказ как я понял принят и будет обработан.



Подскажите как это сделать.

это делаеться до оплаты

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20682
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
получила, наконец, свой заказ. Очень довольна качеством вещей. За сущие копейки.

1. накидка трикотажная, выбрала цвет фиолетовый, размер L. на наш 48-50 и рост 160 см - длинновата но смотрится элегантно. цена по скидке была $7.21

http://www.metrostyle.com/metrostyle/browse/productDetail.jsp?icProduct=10735

2. кожаные скини, кожа толстая, но мягкая, не такие гламурные, скорее даже брутальные, размер 12 на ОБ 106-108 сел хорошо, впереди немного морщит, но это нормально. высокая посадка!, это очень хорошо, обычно все штаны-джинсы и тыпы держаться на чесном слове, а тут чуток выше талии. на мой рост запас по длине очень не большой - буквально пара см. так что на деушек от 170 точно будут коротковаты. внутри подкладка (я почемуто боялась, что липнуть к ногам кожа внутри будет).

http://www.metrostyle.com/metrostyle/browse/productDetail.jsp?icProduct=12995

3. шикарный бархатный джемпер, плотная ткань. размер L - в обтяжечку, то что доктор прописал

http://www.metrostyle.com/metrostyle/browse/productDetail.jsp?icProduct=05274



4. юбка хлопковая, ткань похожа на джинсу, размер 12, длина мне по колено

http://www.metrostyle.com/metrostyle/browse/productDetail.jsp?icProduct=25713



5. юбка с имитацией назапах, на поясе, в поясе туговато, но сиди очень хорошо, длина мне ниже колена. цвет фиолетовый чуть светлее оказался чем у накидки. размер 12

http://www.metrostyle.com/metrostyle/browse/productDetail.jsp?icProduct=14719



6. ремень. ремень как ремень. вот нечего больше сказать
http://www.metrostyle.com/metrostyle/browse/productDetail.jsp?icProduct=03973

ОБЯЗАТЕЛЬНО буду заказывать там еще
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seavolume