Доставка RU priddybooks.com - книги для детей

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Добрый вечера. У Вас получилось? Про пароль первый раз слышу.
 

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
рада, что Вам понравились книжки:boast: Хороших покупок и времяпровождения с ребенком:)
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Видимо, какой-то глюк у них приключился. У меня не было выбора. Написано: выберете способ доставки, а в выборе только курьер. За неделю книги у меня. А может, это зависит от города. Может для Вашего города нет курьерской доставки, вот они и отправили аирмаилом.
Курьерская доставка в Челябинске есть, город с миллионным населением все-таки.
Глюк был однозначно, непонятно, почему на письма не отвечают. Я несколько раз писала на direct@macmillan.co.uk, приходил автоответ, что письмо получено и в ближайшее время бла-бла-бла, и на этом все.
Ответили только после письма на адрес Jody
 

Вложения

  • Screenshot - 02092013 - 09:19:28 AM.jpg
    Screenshot - 02092013 - 09:19:28 AM.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Din4ik

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где на сайте Бук Депозитори находится поле для ввода кода на скидку?
 

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Поздравляю с покупкой:)) Я уже давно заметила, что у них с историей заказов на сайте какие-то недоработки:) Но думаю, это можно им простить: за 250 руб. из Великобритании прямо к дверям квартиры, да за пару дней - да у нас по Москве цены выше на курьерские доставки и собирают заказы дольше:(

Din4ik добавил 01-24-2013 в 04:20 PM
Если будет интересно, то могу в личку ссылку кинуть на другой форум, там есть обзоры книжек, не представленные здесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Paulina

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Пыталась сделать заказ.. пишут, что с 17 декабря 2013 года, толькодля жителей Великобритании доступен заказ... жаль!
 
  • Like
Реакции: Semolina

Домашняя

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
81
26
0
Москва
В России эти книги тоже продают.[/QUOTE сказал(а):
А цены?
Я сегодня расплатилась за свой заказ. Ходила в Сбер. Разбиралась. Ну как я и писала- это защита меня и моей карты, т.к "сайт подозрительный видимо" Взяла одноразовые пароли и все получилось. Теперь жду свои 7 книг. :haha:Спасибо Din4ik за код. Экономия 15 фунтов.:ax:
 
  • Like
Реакции: Din4ik

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Поздравляю Вас с первой покупкой
Скидки на сайте закончились. Но книги этого издательства, а также много другой литературы на многих языках мира с бесплатной доставкой в любой уголок РФ из Великобритании обычной почтой (20-30 дней) со скидками и без есть тут http://www.bookdepository.co.uk/sea...oks&searchSortBy=popularity&page=1#pagination

Если Вам будут интересны не мои, а чужие хвасты с этого сайта и сайта Придибукс - могу кинуть ссылку в личку.
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Добрый день,
Оформила заказ со скидкой, книжки на 16.15 фунтов, за доставку ничего не взяли. Подтверждение на почту пришло. Захожу в аккаунт, статус Processing Order, Total order amount (incl. P&P) £0.00.
Ничего не понимаю, почему доставка бесплатная?
Опции выбора способа доставки при оформлении заказа не было вообще, хотя UPS в Челябинске присутствует. Попробовала оформить еще один заказ - сейчас требует выбрать способ доставки, и если не выбрать, к оплате не переходит. С первым заказом какой-то глюк был, значит. Интересно, отправят мне заказ или деньги вернут? Через пару дней попробую попросить трек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Din4ik

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Марина, спасибо большое за хваст. Мы сейчас очень активно используем книжку где надо рисовать - больше каля-маля:))
 
  • Like
Реакции: Maruka

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Спасибо девушки за теплые слова. Рада, что Вам и Вашим малышам нравятся эти книги. Это издателю спасибо, а я только информацией о нем поделилась с Вами (меня аж распирало изнутри как хотелось это сделать:))).

Про цены в России. И Priddybooks и usborne (видела на Кузнецком мосту) на озоне и в реальных магазинах - ломовые цены, почти в два раза. Priddybooks и usborne (на английском) есть на майшоп.ру (латиницей), там цены нормальные, такие же как если без скидок, но ассортимент поменьше и мне доставка неудобна. usborne там же на французском почему-то в два раза дороже английского (сын учит французский). usborne есть по нормальным ценам на книга.ру (кириллицей остается), но тоже ассортимент и доставка. Поэтому usborne буду заказывать с http://www.bookdepository.co.uk с б/п доставкой. заказала одну книжку на пробу вчера. Жду.

А если про цены на книги этих издательств на http://www.bookdepository.co.uk (б/п в РФ), то они как в издательствах без скидки. Но там море других книг: взрослых, детский, наборов открыток, волшебных палочек Гарри Поттера:), записные книжки попадаются. Много словарей, наборов карточек для изучения языков разных. Короче, хоть отдельную темку создавай:))
 
Последнее редактирование:

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Newsletter_discount_banner_Spring_2013.5.jpg
 

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Добрый день, приятельница заказывала 10 кг книг, несколько наименований были по несколько штук. Все прошло нормально. С таможней проблем не будет, так как на себя это берет UPS.
 
  • Like
Реакции: Elushkin

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Почему так делают не знаю. Сама пока первый заказ оттуда жду.
А я наоборот люблю дробить заказы с б/п доставкой.
1. удовольствия больше от получения на почте нескольких посылок вместо одной:)))
2. Меньше расстройства если не дойдет одна маленькая, чем одна большая посылка.
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Добрый день,
Оформила заказ со скидкой, книжки на 16.15 фунтов, за доставку ничего не взяли. Подтверждение на почту пришло. Захожу в аккаунт, статус Processing Order, Total order amount (incl. P&P) £0.00.
Ничего не понимаю, почему доставка бесплатная?
Опции выбора способа доставки при оформлении заказа не было вообще, хотя UPS в Челябинске присутствует. Попробовала оформить еще один заказ - сейчас требует выбрать способ доставки, и если не выбрать, к оплате не переходит. С первым заказом какой-то глюк был, значит. Интересно, отправят мне заказ или деньги вернут? Через пару дней попробую попросить трек.
Я своих книг пока не получила. Написала им штук 5 писем с вопросом, отправили ли заказ (на сайте order processing до сих пор) - полный игнор. Написала Vockins Jody - ответили сразу (правда, не Jody, а Ritchie, Kate), что заказ отправлен 30 января airmail'ом, ехать будет в среднем 21 день. Значит, шлют не только курьером. Я уж чуть было в банк не потопала оспаривать транзакцию - ни книг, ни рефанда, ни ответа на запросы. :dub:
 
  • Like
Реакции: Din4ik

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
БОльшое спасибо за такой отличный сайт!!))уже накидала книг в корзину))) РЕбят, а есть у кого действующий код на скидку?

доброе утро. Пожалуйста:)) Пока больше не присылали. Как только пришлют сразу в начале темы выложу.