Украина: рейтинг банков и пластиковых карт

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Elen-ka, подтверждаю.:yes: Позавчерашний мой расчет гривневой приватовской картой в Гапе был посчитан по курсу 8,41:aq:
Tanyaha, а у мастеркарда нет проблем с отключением СW2 кода? Лучше уточните это в банке.

lamel добавил 29.01.2010 в 18:52
Sashulya, мне нравятся райфайзен и отп....а там смотрите сами. Я когда отзывы смотрела, по этим банкам были нормальные вроде. У меня правекс,тоже довольна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sashulya

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Solpuga, вам нужно к митевой присоединить виртуальную визу в долларах
тогда всё будет работать в пп. и на ней должна быть сумма в 2 $

это в банке делать надо? а на балансе у меня средств более чем достаточно.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
оля1984, если вы хотите через Приват24 пополнять карту другого банка (любого другого), то однозначно Приват в этом плане тормозит конкретно, при чем официально тормозит - до 5(!) банковских дней могут идти деньги, я уже ругалась с Приватом по этому поводу. А через кассу пополнение идет моментальное (хотя они и говорят, что зачисление идет на протяжение 2 часов), или через он-лайн банкинг с другой карты ПУМБа.

Саш, мне сказали долларовую ПУМБа только лично в кассе пополнять?
или можно через приват24 с гривневой или долларовой Привата.?
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
девушки помогите заказываю VISA , они мне пишут что не могут распознать секр код, что нужно писать в этих двух окошках( код и пин,)?

А какого банка Виза? скорее всего это CV код, некоторые банки не дают этот код:ah:. Закажите Визу активные деньги в Укрсиббанке - оформляют за один день и без проблем проходит во всех магазинах:yes:.