Украина: рейтинг банков и пластиковых карт

kario

Новичок
Шопоголик
09.09.2015
1
1
0
Москва
Девочки помогите.Хочу оплатить заказ на американском сайте.Заполняю поля о кредитной карте,и там есть окошко-срок действия моей карты.Моя карта до 2025года,а у них послений год 2024.Как быть???Из за этого не могу оплатить заказ.Может кто подскажит,что делать?
В саппорт им отпишите
 
  • Like
Реакции: Яся В

Mrs.Natalia

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
82
0
ZP.UA
Маничка, кредитного счета нет. с кредитом, еще и с приватовскм кредитом, связываться не хочу:)) при переводе с карты на визу я выбираю "перевод между вашими счетами". там есть еще "перевод на карту Приватбанка", вот при таком переводе деньгу съедает.
а пополняете карту через отделение приватовское??? (глупый вопрос, просто не совсем понятна ситуация с вашими 10грн)
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Девочки, а кто знает? В приватбанке нельзя открыть несколько карт Виза Интернет на одно имя?
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
45
Одесса
Девушки, какую еще можно сейчас карту открыть кроме Привата24, и вообще Привата (я почему-то не довольна осталась этим банком)
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Если говорить о интернет-шопинге, я использую для этих целей Виза Виртуон. Дебетовые использую крайне редко, кредитные никогда.
Касательно виртуальной карты отвечаю на вопросы
1. Важен. Мои тарифы - годовое обслуживание 3 у.е, несгораемая сумма 5 у.е.
2 и 3. Виза Виртуон в у.е. от Правекса
4. "+" - нормальная служба поддержки. В телефонном режиме отключаю защитные коды, подтверждаю адрес для магазина, разблокировка средств. Наличие отделений рядом с домом и с работой. Являюсь также "счастливым" пользователем Приват24, так вот - я их просто не переношу, такое впечатление, что большая часть людей из службы поддержки и в он-лайн чате вообще ничего не знают.
"-" - отсутствие он-лайн банкинга. Приходится или брать выписки или смс-ки получать.
5. Разблокировка в течении 3-х дней раньше решалась по предоставлению переписки с магазином, теперь вроде по телефону все проходит без проблем. Наверное меня уже знают там.:)
 
  • Like
Реакции: $weetLips

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
друзья-шопоголики, хочу оформить долларовую дебетную карту специально для оплаты в 6pm (основная карта Visa Gold от Дельта-Банка не прошла). Подскажите, у кого какая 100% проходила? кроме приватбанка.
 

YanTs

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
4
0
0
Киев
ооо братья по несчастью
у меня с дельтой война.
блокируют по одному списывают по другому. но другой у них далеко не коммерческий.
к примеру ком курс продажи у них 11.8, списали по 12.1
как то на ровном месте получается не хило. а вот недавно платил через пэй пэл
он сконвертировал по 12, а дельта списала по 12.55
вообще не в тын ни в ворота.

надо на прямую с валютной платить, а то эти качели уже достали.

кстати приват меня уверяет, что списывают по курсу на дату блокировки.
да и еще подтверждение мои интернет магазины выставляют в тот же день, через пару часов. когда банк списывает, товар уже приходит на склад сша.
так что пусть не трындят, что списали, когда пришло подтверждение.
кстати еще, в феврале они поприкалывались и списали сумму не через 2, а через 5 дней. и выставили меня на заоблачный курс. брал 9.4 списали 11.2
 

AlexeyKO

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
1
0
0
Cherkassy, UA
кто-то расплачивался гривневой картой VISA банка Русский Стандарт? На амазоне пробовал в настройках выставить в гривнах - так мне насчитало по нереальному курсу 8,7. Можно ли установить в настройках чекаута валюту USD для такой карты, пройдет ли операция по курсу банка 8,2?
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Polka Dot, спасибо. А у них есть возможность доступа к своему счету через интернет. И карта "виртуон" во всех магазинах проходит? Я просто не сталкивалась с такой картой.
 

Mrs.Natalia

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
82
0
ZP.UA
Mrs.Natalia, скоро начнут проценты снимать...))) вообще начнёте отчаиваться )

:yes: о да.... ужо столкнулась)) ниче. заказ первый сделали. теперь ждемс, когда на почту отнести соизволют))

2 Love Shopping:
агаськи, подходит. только нужно открывать счет вируальный, Приват24, с привязкой к этой реальной карте, а потом виртуальный еще и с палкой вязать)) вообщем умные люди здесь на форуме все красиво написали. я как дурачек только мышкой кликала :ah:
 

tigr1945

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
28
11
0
Украина
Правекс находится от меня мягко сказать далеко. ОТП или VAB звонил тут и туда сказали тока с CVV.

вообще расстроен я :ak:
 

catdashyta

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
43
52
0
34
Херсон
Блин девочки помогите. Я заказ оформила 7 апреля а только сегодня стало "ин процесс"
а я вот проверяла на сайте и одной вещи нет моего цвета вообще убрали. И что это будет... я ведь использовала многоуровневую скидку а без этой майки не получается. А деньги с карты сняли все что надо.
А все из-за CVV кода была задержка. Позвонила оператору и отключили мне его на 7 дней. Карта Райфайзен банк Мастер кард Гроши Онлайн. И как теперь мой заказ будет?
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Mechta, просто при новом заказе введете номер новой карты, могут попросить позвонить (но это как повезет,меня не просили,некоторые девчонки звонили)- дабы подтвердить карту. а если вы уже сделали заказ и хотите поменять номер карты ,чтобы за него расплатиться - тогда звонить однозначно
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
На долларовую? Точно? Очень интересно....это что-то новенькое в работе Привата
Угу,сегодня муж в очередной раз пополнял. Девушка спросила чья карта и есть ли документ,муж прикинулся "валенком" показал документы.....имя то картодержателя не видно..девушка поулыбалась и пополнила:yes:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
я для этого заказала еще обычную, визу-электрон.
буду потом перебрасывать на долларовую (кстати тоже без комиссии) в ПУМБ online (только хз как он работает это онлайн) и пополнять ее сможет кто-угодно.


я заказала гривневую какую-то...но с нее на долларовую перебрасывать нельзя!!!
и в Вабанке нельзя..
не предусмотрена у них конвертация..типа того

т.е. пополнить долларовую - только через кассу лично..
либо с другой долларой этого же банка.
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
это они ввели относительно недавно в целях безопастности, я сначала тоже возмутилась, но потом оценила все преимущества! например...виктория должна была снять у меня деньги за 2 заказа,пока я несла денежки чтобы положить на карту один из них я решила отменить, а второй оплатить:)...так вот деньги я положила на карту и сразу установила лимит ноль...чтоб спокойно дома отменить заказик. а еще можно установить лимит равный точной сумме заказа например..удобство в том что это делается в телефонном режиме в течении 2х минут, причем установить можно ЛЮБОЙ лимит и в любое время...это не говоря уже о том, что мошенники с чужой карточкой не разгуляются:af:
а еще установите GSM -банкинг и сразу после каждой совершенной операции на мобильный вам прийдет смс с отчетом о операции и точной суммой:yes: удачи!:)


Спасибо, за инфу! :)
Я не знала, что можно устанавливать в любое время на любую сумму, это прекрасно потому, что можно будет позвонить и до следующего заказа опять поставить 0. Мне, когда я позвонила,
предложили на сутки или на срок до окончания карты установить, я выбрала до окончания карты, потому, что не знала когда VS начнут опять пытаться делать запрос, у нас же разница во времени плюс не понятно когда у них выходной начинается.:bk:
А GSM-банкингом я пользовалась, тоже очень удобно :thumbup:
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Девочки,подскажите,у карты виза виртуон закончился срок,получила новую,как поменять данные карты.Давно на ВС не заходила,как новую книгу читаю.