как все таки сохранять картинки на Джиме?

miliz

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
11
110
0
Сызрань
Я через исходный код все картинки вытаскиваю, т.к. иногда даже не загружаются полностью страницы, очень тяжелые.

Ксения, у меня тоже иногда не прогружаются страницы. Объясните пожалуйста как через исходный код сохранять пожалуйста:ax:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
я в эксплорере раньше просто пр.кнопульку мыши оджимала и сохраняла, а теперь у меня вылазиет сообщение, что я не могу пользоваться пр.кнопкой для безопасности ....:aq:
как отменить это ограничение не знаю:bu: мож кто подскажет :ak:
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Я через исходный код все картинки вытаскиваю, т.к. иногда даже не загружаются полностью страницы, очень тяжелые.
 
  • Like
Реакции: miliz

panteritos

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
192
111
0
Крым
Для гугл хром есть приложение здесь скачать можно: http://awesome-screenshot.en.softonic.com/ когда устанавливаете справа сверху в браузере появляется кнопочка черная нажимаете на неё и можно сохранить фото всей страницы или выделить отдельную картинку:)
 
  • Like
Реакции: Alisa_w

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
попробую!
просто там вроде специальная кнопка есть сохранить картинки , но я с ней так и не разобралась)
 

Sams

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
52
62
0
Москва
Очень удобно вырезать нужные картинки с любых сайтов с помощью "ножниц"
Данная функция появилась на ОС windows 7
Открываем пуск-все программы-стандартные и там выбираем ножницы
Как они работают?

с помощью мышки выделяем абсолютно любой участок на экране
и получаем тот именно тот фрагмент,который нам нужен

вот так;)
 

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
1. Открываете страницу на которой картинка , так что бы на экране было видно нужное изображение.
2. Нажимаете на кнопку PrtSc (находится справа от F12) (нажав кнопку вы делаете скан с экрана)
3. Потом вы идете в графический редактор (можно в ворд, но том не очень удобно) и создаете новый лист и вставляете картинку туда (правая кнопка – вставить.)

Девочки, я когда по этой схеме сохраняя картинку у меня она сохраняется вместе с панелью инструментов:(((( У вас тоже так?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Анчоус, ну ведь вы сохраняете полный снимок вашего экрана. Наилучший способ открывать в Мозилле или Хроме, когда не срабатывает - поможет только принтСкрин.
 

Азия

Душа компании
Шопоголик
27.03.2011
34
656
83
Барнаул
Скачайте приложение SnagIt, очень удобный интерфейс и возможности для принтскрина за счет того, что можно выделить конкретную область изображения, а не весь дэктоп, как по старинке. Пользуюсь им года 2.
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Скачайте приложение SnagIt, очень удобный интерфейс и возможности для принтскрина за счет того, что можно выделить конкретную область изображения, а не весь дэктоп, как по старинке. Пользуюсь им года 2.
Извините, а не расскажете как пользоваться этим Snagit ? скачала себе, уже битый час сижу, не понимаю что куда нажимать. Открывается табличка и скрины я могу делать только в ней, но никак не на нужной странице (у Джима)?
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Я просто сохраняю всю страницу. Получается папка с большим кол-вом картинок и HTML-страничка. Нужное перекладываю из папки в другое место, а хтмлку и папку удаляю.
 

Mashimaro

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
90
1
0
Москва
1. Открываете страницу на которой картинка , так что бы на экране было видно нужное изображение.
2. Нажимаете на кнопку PrtSc (находится справа от F12) (нажав кнопку вы делаете скан с экрана)
3. Потом вы идете в графический редактор (можно в ворд, но том не очень удобно) и создаете новый лист и вставляете картинку туда (правая кнопка – вставить.)


А я сохраняю в опере, потом вставляю в пэйнт и обрезаю то что мне нужно :yes: Опера быстрее чем эксолоер работает, я проверяла, может
это только у меня так на компе...
 

iShark

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
4
0
0
Запорожье
Хаха )
С Windows 7 и Safari Всё намного проще.
Открыл папку, перетянул фотку и вуаля =)
Не знаю, чт оименно дат такой эффект.. Или Сафари Или Окошко 7-е
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
еще принтскрины очень удобно делать если стоит 2007 офис и в нем программка OneNote. Она как записная книжка работает и висит постоянно в трее, если жать кнопку виндовс на клавиатура в сочетании с S, то можно скопировать любой участок экрана. И в зависимости от настроек эта картинка либо в саму программу будет попадать, либо в буфер.

а можно это написать со скринами))) пожалуйста :ah::ax::ax::ax:
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
1. Открываете страницу на которой картинка , так что бы на экране было видно нужное изображение.
2. Нажимаете на кнопку PrtSc (находится справа от F12) (нажав кнопку вы делаете скан с экрана)
3. Потом вы идете в графический редактор (можно в ворд, но том не очень удобно) и создаете новый лист и вставляете картинку туда (правая кнопка – вставить.)
 

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
НАШЛА!!!!

Девушки!!!!:clapping:
Ура!
Нашла!!!!
В Мозилле открываете инструменты- информация о странице,
a334bff30472.jpg

отображается окно- в нем открываете вкладку мультимедиа,
там ссылки на все изображения страницы.
fe30353a3ea3.jpg

Те, что закрыты(для безопасности) не отображаются в пред просмотре, но по факту - жмете ,сохранить как/ и усе)))))):ay:
Качество отличное, только они обычно листами, это уже через редактор.