Доставка RU divacatwalk.com

Panterrra

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
131
206
0
Город-сказка
sweeete, А вы не могли бы ссылочки выставить и размеры платья и свои...

Платья красивые.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
LanaFox, скажите, а если талия 69 как на мне Ска сядет и сядет ли?) по бедрам у меня так же как и у вас, в груди чуть больше) или лучше М?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
смотрите, они еще и насчет материала врут ведь "Салон свадебной и вечерней моды "МАРГО" предлагает вниманию своих покупательниц эксклюзивные английские коктейльные платья марки DIVA , сшитые из натуральных тканей

Я в салон отправила вопрос по поводу состава моего платья еще вчера утром.... пока молчание :ad:

Я так понимаю, стоить его взять??
sweeete, однозначно ДА! Оно оченно элегантно. :yes:

Margulya добавил 05.03.2010 в 08:58
На дворе 5 марта, девочки, я если честно ждала в марте какого-то движения и обновления на сайте (ну, в свете этих скидок, которые они раздавали до 18/02).... однако тишина.....
 
Последнее редактирование:

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Татошик, очень жду ваших фотографий, любых хоть саму себя в зеркало, потому что хочу заказть одно из тех платев которые вам уже пришли:) По времени сколько шли?
 

Panterrra

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
131
206
0
Город-сказка
Качество отличное, я в восторге, тока вот придется обмен делать...

Panterrra добавил 18.02.2010 в 18:57
Panterrra добавил 18.02.2010 в 19:01


Panterrra добавил 18.02.2010 в 19:03
Может кто-нибудь хочет такое платье, сделаю скидочку. Если надумаете, пишите, я завтра отправляю обратно:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нюрочка

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Roddychka, спасибки. Я и запала в начале на яркие цвета, но решила разбавить, на работу ходить каждый день глаза рябить не хочется... :)мне тоже кажется яркие в самый раз, но красный цвет в живую все равно не очень, не тот красный.:) Судя по ценам, ощущение, что у нас в стране живут одни олигархи. Либо люди, готовые тратить на одежду любые деньги, поэтому можно ставить цены какие хочешь. :aq:


Margulya, спасибки, вот мне тоже в таком же порядке понравились:), а аксессуары подобрать если только черные украшения, такой цвет, что не все подойдет.
 

Ulianna

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
98
15
0
Москва
Девочки!!! я сделала заказ на Диве 30 апреля, все было нормально, денежки сняли и тишина(( как мне понять, отправили мои вещи или нет???? я им уже написала,но ответа нет((( Спасибо.
 

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
у меня посылка на таможне висит уже 12 дней. я вообще в ужасе :(

Не переживайте не минуточки! У меня муж постоянно заказывает и ждет посылок (не как я, раз в пол года, а постоянно :), так вот на таможне может валяться о полутора месяцев! У нас ДВД из Китая ехал, вот месяц на таможне лежал!

Roddychka добавил 02.03.2010 в 16:07
Roddychka, Уррррррррррряяяяяяяяяяяяя!!!!!!:shergut::flowers: мои поздравления!
ну, все, теперь дурацкие вопросы:
1. пакетик фирменный из бумажки?
2. ну, все - синее платье становится хитом. Надо брать :) Оно ведь у тебя темнее, чем у sweeete?
3. Второе платье, насколько я поняла по фотке, в бежевом варианте?
(там еще был чуть розовый - вот я его хотела)
4. какие у тебя параметры?

Перво-наперво ПОЗДРАВЛЯЮ с посылочкой :)! УРА! Думаю бумажный пакетик ты уже видела сама. Платье мое темно-синее, я сначала хотела голубое, но его уже не было. Второе это Мокко - цвет, на сайте смотрится светлее и розовее. Скорее всего ты этот цвет розовым называешь. Он не бежевый он бежево-грязно-розовый :) о как :) Но в целом красивый. Это платье конкретно больше синего.
С параметрами такая штука вышла :) я когда заказывала, была кормящей матерью с параметрами 97-78-97, а когда приехало, кормить уже бросила и поэтому некоторые части тела сдулись :) теперь я 92-75-96 и это по их меркам конкретный Эм! Т.е. думаю можно смело эмку брать, материал тянется. Терь жду вторую посылку, она уже на сортировке!
 
Последнее редактирование:

Shock

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
67
3
0
Siberia
гыыыыыы
у меня новости - пришла моя посыль, причем еще 24 февраля.
Сходила сейчас на почту - попросила девочек поискать - поискали, нашли. Чумазенький черненький пакетик... (причем, мне сказали, что оказывается мне уже даже ПОВТОРНОЕ уведомление высылали!!!!! интересно где оно.... и первичное тоже..... Баррррррррдак) Вечером, надеюсь, выложу отчет.

Кстати, кто еще из Екатеринбурга?!?! Там (на главпочте) еще один такой же черненький и чумазенький валяется. ЧЕЙ?

Margulya, с нетерпением ждем фоточек!!:ad:
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
ПРИЕХАЛИ МОИ ПЛАТЬЯ!!!!Супер!)))я оч довольна))заказывала и М, и Л, чтобы определить размер свой на диве. В итоге, М идеально, Л слегка сборит - но не смертельно, не кажется, что велико. Оставлю оба.
сфотать пока некому((
мои параметры 93-69-93,если кому интересно)
 

Panterrra

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
131
206
0
Город-сказка
Я думаю, когда получивших платья станет больше, и впечатления у всех будут хорошие, поклонников станет еще больше:) Уже не терпится сделать второй заказ. А еще первый не получила.:(Пока борюсь с собой, но если вышлют скидку, то держите меня семеро:)

Если вы уже сделали заказ, пока не просите, чтоб скидку выслали. У них видно нынешняя скидка до конца февраля, а просите скидку, когда придет ваш заказ. Увидите платья и оцените качество.:yes:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Отдам кодик одноразовый на скидку 15 % действ. до 28 фев в личку писать.
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Буковка, я в конце декабря заказывала вещички в другом английском магазине, та же фигня была с треком, но посылка до меня доехала даже быстрее, чем я ее ожидала, хотя по треку она так и продолжает отображаться как готовящаяся к отправлению за границу.
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
LAALIQUE, а ведь этот продавец с ибея - из Китая... Вы заметили?