Доставка RU/UA TheHut - много хороших брендов

Lexicon

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
11
12
0
Москоу
Алексей, интересует ваш вес и рост? Скоро и сам правда буду знать, ошибся или нет с выбором размеров, но всё же интересно. Да ещё интересует что представляла из себя упаковка посылки? Опознавательные знаки какие-нибудь отличительные?
176/72 телосложение среднее, не толстый не тощий)))
Упаковка была - обычный серый пакет, ничем не выдающийся и без каких либо лейблов и опознавательных знаков, в нем 4 вещи, каждая в обычном упаковочном пакете. Никаких коробок и т.д. и т.п., да, еще какие то стикеры и купоны прислали, че это, я не в курсе, может реклама может скидоны. Лежат пока себе.
Уважаемые ШопоМаниаки, посоветуйте магазины, на подобии этого, чтобы цены адекватные, вещи качественные и не кидалово, ну и разумеется с доставкой в Рашу.
Пасиб
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Офигеть, -20%, и цены как будто еще снизились со вчерашнего дня :ai:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
sparklings, да-да она самая! :))) и там еще есть клатч ферре и сумочка тряпочная карден тоже с пометкой винтаж, но вот эта эмилио меня интересует очень)
Anes, да уж, по описанию и по виду винтаж, по цене - просто секонд хенд :ag:
интересно они этот "винтаж" к возврату принимают? если взять, но по приходу окажется реально хлам?
 
  • Like
Реакции: Zelia

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Ох, и я похоже без посылочки от 14.02 :(
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
MatyaC,
malina_ya,
Я им начала писать за долго до того, как 40 дней истекли. У меня вообще сложилось впечатление, что они специально время тянут, чтобы потом отказать. Сегодня ответили через файсбук, что идите лесом. Сейчас хочу в почте найти свои сообщения им, которые были получены (т.к. приходил автомат) и ткнуть их носом. Посмотрим, что получится.

natku добавил 24.03.2013 в 11:56
Lilit_07,
Я тоже ещё надеюсь, т.к. с других магазов тоже не получила - я вообще в принципе не получила ни одной январской посылки...
 
Последнее редактирование:

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Украшения.
Мой хваст и антихваст.
Вчера получила часть заказа от 25 января ( к слову, предыдущий заказ от 29 декабря ползет как улитка, на неделе пришла только половинка).
Заказывала украшения, на подарки к женскому празднику ну и себе кое-что.
1. Разочарование.
127407534e20f3ae10e.jpg

Собрала комплект: сережки и кулон на цепочке, с аметистом. И еще один такой же кулон сам по себе (кулонов уже нет в продаже).
Моя невнимательность при чтении описания оказала плохую услугу - я была уверена, что изделия из серебра. По факту - посеребрение. Будьте внимательны!!!
Насчет качества камней ничегошеньки не понимаю, выглядят прилично))
Но сам металл... В общем, кулон похож на жирафа, такой же пятнистый. Местами проглядывает желтый металл и ладно бы с изнанки...
Сама цепочка однотонная, без изъяна.
Сережки нормальные.
Носить это безобразие невозможно, дарить тем более, стыдоба.
Написала в магазин, поплакалась, может помогут.
На фото не очень видно ( я ни разу не фотограф), но вживую выглядит ужасно, особенно один из кулонов.

Смотреть далее

2. Вроде ничего.
127407534e217a006f3.jpg

Были куплены гвоздики с ониксом.
Опять мои глаза были непонятно где, когда читали описание. Я рассчитывала на маленькие черные гвоздики, а прилетели булыжники)))
Металл "а-ля жираф", но к счастью его не видно.
Буду носить, а что делать)
В целом неплохо.

Смотреть далее

3. Вполне себе.
127407534e21d13ebd8.jpg
127407534e21f0ef053.jpg

Еще один комплект: серьги-гвоздики и кулон на цепочке.
Вот здесь не придраться, пятнистость отсутствует.
Очень милый девчачий комплект. Довольно аккуратный, с размерами все ок.

Смотреть далее

Все упаковано в коробочки и в пакетик ( кстати, может кто знает, зачем вкладывается кусочек черной бумаги к украшениям?)
Сами изделия сделаны довольно аккуратно, но вот качество напыления явно подкачало. Неизвестно как дальше себя поведет.
В пути еще один комплект, посмотрим что меня ждет)))

Вывод: украшения покупать здесь не буду, лотерея еще та.
К одежде претензий пока нет, правда покупала пока только футболки папе. Для своей копеечной цены вполне качественны.
 
Последнее редактирование модератором:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Пришлось отменить оба заказа.
Оформила новый.
Оплатила сейчас пэйпэл, посмотрим, что из этого выйдет. Деньги пока на месте.
При повторном заказа код на скидку CLOTHES на 15% прошел вновь.
Доставка ЕМС, за 7,99.
В одну посылку вошли джемпер, балетки и чемодан. При попытке сменить джемпер на легкую женскую футболку, предложили отправить футболку отдельно за 0,99 фунтов.
Загадочно. Ну да ладно.
Буду теперь пробовать переоформить второй заказ. Там тоже на 3 джемпера предлагают только ЕМС.
Спасибо огромное всем за помощь.
Давно я так много в одной теме не писала :) Магазин очень интересный, во всех отношениях :ag:
 
  • Like
Реакции: Anes и marusyaaa

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Пришел возврат на карту за первый заказ,по курсу потеряла около 400руб :(..Но все еще надеюсь,что посылки доедут...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Сделала заказ, коды на скидку не проходили. но в письме с ордером в подтверждении заказа пришел и код ENWC10 может кому пригодится
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
А подскажите, денежки они снимают как быстро? Читала, что не сразу... Думаю, может успею до завтра еще положить?
а у меня всегда сразу проходила смс-ка, ну максимум в течение 1-2 часов. И если на карте не хватало денег, то заказ не проходил, приходило письмо, что проблема оплаты. Сначала блокируют, через несколько дней списывается
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
А я им отправила форму заполненную на возврат на первый заказ,а здесь посмотрела что и вторая посыль по срокам уже 40 дней подходит,снова что ли им писать?:( а у меня 7 заказов,не хочется каждую неделю строчить им,а хочется вещи пощупать,намерить и носить уже....
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Lilit_07, да, Вы правы, появилась сумма 21,99, видимо для этого бренда или конкретно для этой куртки так )) забавно ) Но все остальное на 600 фунтов в моей корзине предлагает отправить бесплатно.

так я не только этот бренд брала, у меня 3х разных фирм кофты и мастерки были! мне пришлось около часа компоновать-разбивать свой заказ чтобы в итоге получилась доставка или 1ф, или бесплатная. причем иногда доставка была 7ф.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
VanemiЗаказывала 12. В объеме великоват, а чашечки ну может быть B... Ну на меня, ну вообще никак! Ничего туда не умещается -) а так купальник очень понравился.
Я тоже про 12 размер думала. Хорошо, что не закала. Я в С с трудом бы влезла, а тут В. Спасибо.

Смотреть далее
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Вы не поверите :)им что деньги не нужны?! я им еще раз писала-хочу деньги вернуть,они "окей,мы все обработаем-и тишина!!!