организатор Aminolla, не могу получить заказ больше 2х месяцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Это что значит? заказ не выкуплен или он в пути или что?



В руках себя держите. При таком тоне общаться даже мне не захочется с Вами!
Катя! После того , что она "не знает прийдут вещи или нет " и после этих слов Слушай ты!Закосяченная!!!Ты таким базаром будешь дома у себя косяки собирать!Поняла меня? Ты там куришь что-то явно хорошее,потому как до тебя не доходит совсем! Меня очеееень тяжело вывести из себя! Но я тебя поздравляю! У тебя это вышло! вы бы смогли держать себя в руках? Или как бы вы поступили в моей ситуации ?!
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Aminolla,
так и не ваше дело ,что и кому мне писать))))
Вы же появляетесь, когда вы хотите ,но при этом требуете ,что б все сидели у компа и по первому Вашему требованию ,скидывали Вам деньги "аж бегом".
И уж точно не вам говорить о лукавстве))))
А ваши предположения , выкупила -не выкупила,как могла отменить заказ или не могла через день,кто выкупил -я или посредник,говорят только о вашей не компетентности , как посредника и не знании работы механизма выкупа заказов и способах работы самого посредника.
Вы пытаетесь хаотично выполнять работу в которой Вы слабо разбираетесь.)))
И как будет у меня чуть больше времени ,я уж постараюсь со скринами выложить и ордер (который я якобы не заказала 22-го) и хронологию ваших заказов от 22-го и ваших оплат от 24-го (с двумя выпавшими куда-то днями) и вашими слезными извинениями за вашу "не своевременную Частичную оплату ,бо девочки вам не оплатили" ,что б не было вырвано из контекста (как вы это сделали в другой темке))
Тогда Вам хоть будет ,что коментировать .
А сейчас это мы просто воздух пинаем.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Я не знаю придет остаток или нет

Это что значит? заказ не выкуплен или он в пути или что?

"Штанишки" на нос себе одень, ты еще месяц назад обещала вернуть мне за них деньги , и что-то я не вижу их !!!

В руках себя держите. При таком тоне общаться даже мне не захочется с Вами!
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka, у неё был болен ребёнок, она об этом писала. У неё не было возможности отправить посылки. Ничего святого у вас нет. Как появилась возможность, она выслала посылочки всем, кто оплатил. А на счёт того, где она и что делает на выходных, в будни, на каких сайтах она сидит или не сидит - это вообще не ваше дело, как и не моё. А понимаю я гораздо больше вашего, а до вас никак не дойдёт, что выкуплено, что проплачено и т.д. и т.п. Ситуация ясна полностью. И каким ещё языком Алёна должна объяснять...

tababyna добавил 10.12.2012 в 20:54
Ale4ka, то, что вы читали и не видели информацию о налогах - это тоже ваша проблема, а не её. Недосмотрели-недочитали - так она здесь при чём?

Стыдно приплетать ребенка к всей этой безответственной ситуации !!!!!!
Я с вами не намерена общаться!! Я жду посылку от Алены и надеюсь там есть все вещи за которые я заплатила!! И не выслала она именно джинсы которые по ее вине ехали по срокам как с луны!!!
 
  • Like
Реакции: Маказёба

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Алена, когда мне ждать мою посылку , время идет , на месте не стоит !!!!
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Аленушка , оплата была всегда по договоренности и если с задержкой то в течении двух дней, потому рассказывать мне что я тебе неделями не платила не нужно ! И ты считаешь то что я оплатила в течении двух дней я должна теперь ждать посылку 2.5 месяца? Ты четко и ясно написала, что джинсы ты забираешь себе , я тебе скинула оплату за вес без учета их стоимости и еще 50грн должна, но они так же что-то весят ! И еще я так и не поняла что с кофтой произошло, почему расчет был , кофты нет , и почему джинсы были заказаны 6 ОКТЯБРЯ , а не 28 СЕНТЯБРЯ как ты мне скинула расчет , и почему У ДЖИНСОВ ДРУГАЯ ЦЕНА ?
Алена я требую возврата всех денег, пусть эти вещи лежат у тебя сколько тебе захочется, а ждать пока ты решишь разобраться в вопросе я не намерена больше !
6 дней назад я завела этот спор чтобы разобраться в ситуации, в ответ слышу только хамство , а не ответы на мои вопросы
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Я тебе 325 раз повторяю мне не нужны джинсы! Можешь высылать,заплатишь потом за хранение.Ты четко дала понять, что ты их забираешь !! Меня не интересует , что ты там надумала себе после этого
Ты сказала , что их забираешь , я отдала деньги человеку !!
Или ты балабол?
Спрашивается зачем писать, что ты забираешь вещь если в последствии этого не делаешь ???

Я не бедняга, поверь !!! Я хочу знать , что с вещами которые я заказывала . Если ты еще до сих пор не поняла , то я несу ответственность перед другими людьми, а рассказывать по какой причине заказ идет больше двух месяцев я устала !Ты безответственная !!
Если у тебя опять какие-то личные проблемы, которые не волнуют твоих заказчиков то у тебя есть номера телефонов звони и по телефону предоставляй инфу, а не рассказывай кто кого потерял!!!!

Я жду денег с учетом джинсов 129-84 =45 + 265 =310 грн
номер карты в личке
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
:ai::ai: слов нет.....

galalulu добавил 05.12.2012 в 04:53

А ЭТО ОТВЕТ МОДЕРАТОРУ!!! ГДЕ УВАЖЕНИЕ???? что с вами творится, люди?
Знаете вы в чем-то правы! Человек 2 года как зарегился,не важно сколько он тут бывает-судя по кол-ву сообщений- не очень часто,а так и не научился вежливости и взаимоуважению! Очень жаль...Мне всегда очень жаль таких людей.
Ответ модератору по вашему требует преклонения и тихого шепота?:)
Какой вопрос-такой ответ!
Я веду СП на нескольких форумах, и это не значит,что везде я веду без% . Заказ Алены,я приняла по телефону и на почту. И заказала лично ей в течении 40 минут все. То есть это индивидуальный заказ,который на форуме я принять не могу, то есть принимаю его я по своим правилам.Заказала,в то время какой ей надо, при огромной распродаже,когда все разлеталось, НЕ В УДОБНОЕ для себя время,с маленьким ребенком в одной руке. Я думаю, ничего что она отдала мне 7% при купоне -20% и то что на своем форуме она накрутила еще как минимум 10% на нем.
Все мы люди, и я привыкла нормально общаться с адекватными людьми. Раз Алена, решила не вести со мной переписку в ЛС,а сразу так вот на людях, в отдельных темах, значит человек не умеет говорить и договариваться. При нормальном общении, я бы пошла ей на встречу обязательно, как делаю это для всех своих клиентов. Хамское отношение ко мне - такой же значит будет и ответ.

Ничего , найдется на тебя управа, не сейчас так в будущем тебе это еще вернется и ты подавишься деньгами нагло нажитыми и еще не таким честным способом !
Такие желания будешь загадывать на падающие звезды!:br:И уж кому говорить о наглости!Я думаю, что в таком темпе ты сама скоро подавишься своей желчью:popcorm1:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tababyna, я попросила всех незаинтересованных покинуть тему.

Орг и участник, в ЛС я вам обеим написала, решайте вопрос!
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

tababyna

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
75
24
0
Киев
galalulu, так что, теперь тем, кто больше двух лет на форуме, можно хамить, а те, кто меньше,должны вежливо на это отвечать? Ale4ka cколько лет на форуме, а сама не научилась элементарным и уважительным правилам общения. И ответ модератору был вполне нормальный. Ale4ka, уйми пыл, спустись с небес на землю. Аж тошнит уже от твоих разборок - сделала из мухи слона.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Naso4ek,
Ну что Вы..,какие претензии :)
Просто читаю данную тему.
А мое крайнее сообщение- ответ на выпад в мою сторону со стороны орга. , не более того )))
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Aminolla, отправить вещи - это и есть решение проблемы, не? Вы отправили вещи и даже не говорите какие, в угадайку играть? Себе что-то оставили, а человек переживает. Вы как бы себя вели в данной ситуации?
Зачем так бурно реагировать? Это кому-то пользу принесет?

Катя-решение проблемы-это заплатить за вес пришедшего товара! Я орг и не занимаюсь возвратом и обменом товара! не беру себе,и не пристраиваю не нужные участнику СП вещи! Где вы такое видели вообще?
Я могу помочь пристроить не подошедшую вещь и все!
Человек,не оплатил свой вес, не знает,что он заказывал,несмотря на все скрины каждый раз после заказа, не знает,за что он оплачивал!О каких угадайках мы тут с вами говорим вообще!?
Алена даже не удосужилась поднять всю переписку и почитать что она заказывала,за что платила.
Она вообще выше в сообщениях требовала 2 розовых рюкзака и белую кофтую
. Как оказалось рюкзак все таки был один и голубой, а за кофту так и подавно все деньги пошли за вес предыдущих заказов.
Я четко и ясно-сказала,что пришли ВСЕ заказаннные вещи!Мне что нужно тут фотоотчет еще устраивать? Я отправила все вещи на оплаченую сумму 208 грн. Долг за вес 136 грн. Итог- вещи ,в посылки именно на оплаченую сумму!
Как бы я вела себя- я бы оплатила за вес,а потом по приходу в мирной переписке выявляла бы с оргом,на счет пришедших-непришедших вещей. Так же как было у нас с Аленой в прошлый раз. Не пришла 1 позиция,она мне об этом написала,я вернула за нее деньги. И всЕ! Без проблемы!
Вся проблема в том,что человек бесится,что я отказалсь больше заказывать ей ЧП.Это ее л6ичное дело. Не может мирно решать проблему, не надо. Все,что от меня зависело я выполнила.
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Алена,ты больная на голову !!!!
Заказывать через тебя ЧП и ждать 2.5 месяца???Под дулом пистолета не сделала бы этого !! 2 ноября я тебе кидала заказ, тогда я еще не знала, что прийдется ждать вещи как с луны ! Я давно нашла посредника который доставил мне ЧП БЕЗ НАЛОГА за 2.5 НЕДЕЛИ тут на форуме в беспроцентном сп !Опустись на землю !!!!
Эту тему я завела как раз для того, что бы понять что пришло и что заказалось, а если ты не могла родить неделю ответ так я и спрашивала у тебя неделю про кофту и рюкзак !! Опомнись !!
И где мои остальные вещи ???????
я не получила:
джинсы ( если ты их оставила себе как и обещала то ты должна была пересчитать мне вес !!!!
набор трусиков
2 бальных платья !!!
поло голубое
2 маечки хелоу китти
2 поло цвет неви
4 ПАРЫ ДЖИНСОВ !!!

АЛЕНА , ГДЕ ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ ???
Девушка, вы с элементарной культурой общения никак не знакомы видимо?
Это все либо придет в следующей посылке ЧП на сумму 32,40долл или 265 грн.Если нет твой долг мне 136грн,я продаю твои джинсы и буду должна тебе 129грн!
Пункт Размер Цвет Кол-во Цена за
товар Общий
бикини 3-упаковке
товара # - 004 10552923 847
(5/6) круиз 1 $ 2.39 $ 2.39
равномерной поло
пункт # - +004 +11290522 361
XS (4) голубой 1 $ 1,99 $ 1,60
Hello Kitty сердца Graphic Tee
пункт # - 004 11250725 триста шестьдесят-восемь
л (10/12) белый 2 $ 1,99 $ 3.98
равномерной поло
пункт # - +004 +11290022 триста шестьдесят-шесть
XS (4) новый флот 2 $ 1,99 $ 3.18
Jeggings - черный
Пункт # - 004 09083629 триста семьдесят-три
4 черный 1 $ 1,99 $ 1,99
Jeggings - черный
Пункт # - 004 +09083830 триста семьдесят-три
5 черный 3 $ 1,99 $ 5.97

Пункт Размер Цвет Кол-во Цена за
товар Общий
Принцесса костюм
пункт # - +004 +13978523 девятьсот пять
(5/6) розовый 1 $ 7.99 $ 6.39
Принцесса костюм
пункт # - +004 13978321 девятьсот семь
XXS (2/3) розовый 1 $ 7.99 $ 6.39
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
То же,что тебе мешало по 5 дней оплатить свои заказы.
130 грн у тебя на карте P24A148735330439467 23.12.2012 01:11 Майорова Алёна Георгиевна UAH 130.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Селиванова Елена Анатольевна проведен.
Джинсы смогу отправить во вторник тебе. Не захочешь забирать на НП-твои проблемыю Подаришь Новой почте их значит.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Aminolla, я написала Алечке, дождусь ее ответа и закрою тему.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Helga-Kiev, если у Вас есть свои претензии к оргу, то создайте отдельную тему пожалуйста.

Организатор, если Вы до вторника не решите данный вопрос, то я просто закрою темы с закупками. Сколько можно тянуть?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Прочитала все скрины, мелкие правда они на самом деле.
Мне непонятно только одно, почему организатор без% СП делит между собой и участником СП скидку от купона :ai:
Это где такие правила закупок новые введены? :ai:
Если СП без % и организатор применяет при заказе купон на дополнительную скидку и участник СП об этом знает (там, где организаторы скрывают купоны - эта прибыль на их совести остается), то где в правилах написано, что скидка делится на пополам.
Подобный официальный дележ скидки = заработку, а следовательно СП должно вестись в коммерческом разделе.
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Я тебе 325 раз повторяю мне не нужны джинсы! Можешь высылать,заплатишь потом за хранение.Ты четко дала понять, что ты их забираешь !! Меня не интересует , что ты там надумала себе после этого
Ты сказала , что их забираешь , я отдала деньги человеку !!
Или ты балабол?
Спрашивается зачем писать, что ты забираешь вещь если в последствии этого не делаешь ???

Я не бедняга, поверь !!! Я хочу знать , что с вещами которые я заказывала . Если ты еще до сих пор не поняла , то я несу ответственность перед другими людьми, а рассказывать по какой причине заказ идет больше двух месяцев я устала !Ты безответственная !!
Если у тебя опять какие-то личные проблемы, которые не волнуют твоих заказчиков то у тебя есть номера телефонов звони и по телефону предоставляй инфу, а не рассказывай кто кого потерял!!!!

Я жду денег с учетом джинсов 129-84 =45 + 265 =310 грн
номер карты в личке
Мне ТВОИ джинсы тоже не нужны!Я тебе тут не рынок и не магазин,поэтому пристраивай их сама там же где по 4 платья и 4 джинсы!
То что там себе нафантазировала-это ТВОЁ личное дело.
Ты хочешь даром и рыбку съесть?
Повторяю второй раз-для особо одаренных, второй части заказа не будет.Ты уже полгода напиши сразу,че там! Почту открой и почитай-если умеешь,когда были заказы!Надоело уже ,веришь?
Забыла тебя спросить кому мне звонить и что мне делать! Уж как-то без советчиц и счетоводом обойдусь!
На твои слова-базар-вокзал,косяки,балаболы,адекваты и тому подобное =НЕ КО МНЕ!
Я тебе не ПРИВОЗ, не твой муж и т.д.
Сумма долга я тебе уже написала! Ты там можешь себе обсчитывать как морем,как вертолетом,как пароходом -мне также фиолетово!
Твой заказ -занял почти половину моей посылки прошлой ,ты хочешь,чтоб я еще за твой вес платила?
Не считай себя умнее кого-то понапрасну!:yes:
Завтра напишу тебе номерок декларации и скину свой долг.На этом все! У меня нет лишнего времени и желания на такое "общение"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.