спорная ситуация с организатором natvik1980

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

madam_gri

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
64
1
0
Москва - Питер
Никого не защищаю, но считаю, что в следующий раз Вам следует заказывать в комерческих закупках. Там орги несут практически 100% ответственность
 

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
Галя, я очень надеюсь, что в результате Вы найдете идеального орга и посредника.
За сим прощаюсь. Возврат оформлю наличкой по Вашему приезду.
прощаться буду Я. потому как у МЕНЯ к вам вопросы, а вы как орг, обязаны мне отвечать. :ax:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
natvic1980 Наталья, может быть вы все-таки войдете в положение Галины на счет этих ботинок и поговорите с посредником на их счет? При желании все вопросы бывают решаемы. Ведь косяк был,был.. чей уже - трудно доказать, но был. Тем более если вы платите посреднику 19% :ai: я условия вашей темы смотрю http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=27094&page=68 то уж, за 19% он мог бы и постараться, и более внимательно относится к выкупленным вещам, т..к обычно посредники 10% берут.. и я спросонья не вижу ссылки в вашей теме на тему посредника (по правилам форума она должна быть). Поправьте меня, я ее просто не вижу среди цветного текста (меня всегда такое количества цвета пугает) или ее нет в вашей теме. :bw:

Опять-таки в условиях вашей темы написано, что ускоренная доставка происходит через полторы недели после оплаты вещей, стоимость доставки при этом аховая. Однако участники не получили свои вещи ни через полторы недели, ни через две.. а получили через месяц-два.. где доказательства, что вещи были отправлены экспрессом, а не обычным способом доставки. Т.е. за что участники этих СП оплатили 850 руб за кг, если получили свои вещи в такие же сроки, как те, кто платит 450 руб.

А вот это условие
Смотреть далее я думаю надо не под спойлер убирать, в которые мало кто заглядывает, а в самом начале темы писать
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Галя, по-моему, я ясно ответила, что разбираюсь в ситуации. Если честно, даже читать не буду все то,что Вы написали.
Куртку, которую отправляли на замену, я Вам и не считала доставку экспресс, как и ботинки, не так ли? А выплатила свои деньги за них. Как и пообещала, что Вам вернутся деньги за то, что по куртке и кофте пришли не те размеры, хотя у других оргов Вы бы не получили ничего.
По ссылке, по которой посредник выкупил ботинки - буду изучать хистори. Если ссылка окажется подтвержденной Вами, извините...
И еще раз большая просьба к потенциальным участникам СП - читать правила прежде чем, участвовать в закупках. Я могу попросить посредника списаться с продавцом насчет Ваших размеров, но ни посредник, ни тем более я, не несем НИКАКОЙ ответственности за то, что пришлет продавец! А также за цвета, качество, и сроки доставки!
Все это прописано в условиях закупки. Если Вы участвуете в ней, то АВТОМАТОМ соглашаетесь с этими условиями и берете риск закупки на себя. Ради интереса почитайте условия других оргов и пообщайтесь с ними. Ну и эту ветку почитайте.
Извините, но это не магазин, а мы не продавцы, чтобы гарантировать Вам прямое попадание в размеры и все остальные параметры!

Что касается ботинок, ДО ПОСЛЕДНЕГО момента я вообще не знала, придут они или нет, так как я завишу от посредника, и задавала ему этот вопрос неоднократно, но ответа получить так и не смогла( А выше своей головы прыгать я не умею.
И ткните меня носом, плиз, где я хоть слово написала некорректно и обидела Вас?

Больше отвечать здесь не буду, дабы не разводить демагогию и тратить время впустую.
Посреднику о размерах написала, насчет ботинок просмотрю хистори и итоги всей ситуации выложу тут.

И последнее:несмотря на непопадание размеров, посредник по крайней мере проверяет ваши вещи и делает замены по браку, а это дорогого стоит, не так ли?
И не утрируйте-перчатки вместо пуховика Вам никто не подсовывал, просто обещали разобраться в ситуации.
Кстати, если мне кто-нибудь объяснит, как сделать принт скрин со сгоревшей ссылки или с выкупа, когда прошло больше месяца, буду премного благодарна!)
 
Последнее редактирование:

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Nolta, каким образом? отправить файл искелевский?
без проблем.
но это ничего не даст.
ссылка начальная менялась!ну посмотрите Вы хистори! и ход самого процесса! я же прошу Галю разместить это САМУ ее, чтобы ВСЕ увидели, как было дело.


что за посредник, который разбирает заказы в москве??? ммм???

не посредник, а курьер, который потом привозит мне посылки домой, предварительно проверяя наличие по итоговому файл и делая видео. кстати, каждый участник может запросить это видео, если у него есть вопросы по наличию и т.д.
оба посредника находятся в Китае, В Пекине экспресс, в Гуанджоу посредник по СП.

ДАЙТЕ СКРИН С МОИМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ВАМ ЗАКАЗА НА БОТИНКИ ЗА 388ю!!!!
Галя, я не зря попросила Вас разместить тут принт-скрин сообщений, которые шли после 12 часов 10.10

вот переписка-принт-скрин с посредником
обратите внимание на ссылку, и сравните ее пожалуйста с тем, что будет в принт-скрине после 14.00 от 10.10, а также на время в принт-скрине со скайпа
ибо тут организатор считает в начале ботинки по цене 318 юаней, а потом их же по цене 368

я считаю по конечному файлу, который пришел от посредника.



Отказ Галины от ботинок тоже виден: они не были выкуплены, она отказалась. на каком основании организатор их выкупила потом - не понятно.

они БЫЛИ уже выкуплены.
посмотрите на дату заказа и ОТКАЗА!
 

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
а что про розовые кроссики из экс12?? с заказом от 15.10!!! никто не вспоминает???
3417897.jpg

а я их оплатила, как эксспресс- смотрим дату выставления счета!!!
наташ, а может уж сразу экс12 тут и пересчитаем??? у меня не сошлось на 4т.р!!! раз пошла такая пьянка- режь последний огурец!!!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я скрины делала с радикала и нацепляла всякой бяки, завтра почищу и продолжу.

мой вам совет, не пользуйтесь радикалом вообще, там вирусняк на вирусняке сидит
чтобы текст был более читаемым, перед тем как сделать принтскрин нажмите на клавиатуре ctrl + и шрифт станет более крупным (можно так несколько раз нажать), чтобы потом снова уменьшить, нажмите ctrl -
есть еще такие сайты, куда можно фотки заливать помимо радикала
http://savepic.su/ http://image11deleted11shack.us/ http://ipicture.ru/ http://imageshost.ru
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Ваше слова против ее, доказательств нет.

ну так у нее тоже нет. а раз так, значит автоматом виновата я? прекрасно.
о как быстро посредник отвечает! а по выкупам, что, не могет?

процент верну я сама. в любом случае!
Почему не могут, могут писать. Только не комментарии типа "Васька - козел, а Петька - дурак", а по существу вопроса. Просто оч сложно вникнуть в столь сложную и запутанную переписку

хорошо, спасибо.
А если участник не знает как, новичок, с компьютером на вы - неужели вам трудно помочь.

а вот здесь признаюсь, что я полный лох, если этого не увидела!
если это так, то, конечно, готова помочь!
 

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
galalulu, взвесьте, плиз, ботинки с коробкой. Из стоимость будет вычтена из того, что вы оплатили минус сумма за розовые кеды. Все остальное вернется Вам до копейки. Плюс проценты от стоимости ботинок с доставкой по Китаю.
ненене, розовые кеды сюда не приплетайте! давайте поочереди, ладно. вот как заказы оформляла, так и разбираться будем.:yes:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
galalulu, Ну это уже смешно)) Честное слово.
Орг уже вам и скрин предоставила и со своего кармана деньги возвращает, а вы не можете взвесить ботинки ?? :ai: Как так.... Вот знать бы заранее что такой участник сп попадется....



с чего вы взяли, что я нагнетаю обстановку?
Вы себя читаете? Вам уже не первый человек это пишет....
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
нет принтскрина. Вы посмотрите на дату заказа! выкупы на Тао сохраняются месяц!
и ссылка сгорела!
посредники не делают принт-скринов своих выкупов, или Вы об этом не знали?
и если Вы скажете, КАК возможно сделать принт-скрин сгоревшей ссылки, то я буду Вам очень благодарна, посредник это сделет обязательно.
Извините, у меня больше нет времени на подобные разборки. Если нужно, я выложу хистори, где Вы сами соглашаетесь, что цены аховые, но соглашаетесь на одни ботинки по этой цене, а я Вам объясняю, что они дорогие,потому что у Вас размер нестандартный.
Галя, вопрос закрыт. Завтра получаю СП51, считаю ее, и возвращаю деньги за куртки. Ботинки остаются у Вас.
Итак Вы меня обвинили черт в знает чем, и ссылка не та, и размер и осенние вместо зимних. Все, извините, мне нужно заниматься закупками.
И в обмане, и в мошенничестве, и в том, что деньги у Вас взяла больше как за доставку по экспрессу, да еще и по 900 рублей. Хотя взяла, как за доставку обычную СП, доплатила свои деньги, да еще и возврат Вам делают.
И все это корректно.
Удачи.

natvic1980 добавил 04.12.2012 в 22:41
и посмотрите на время сообщений. 12.44 Ваше, после 15-Ваше согласие с моей ссылкой.

natvic1980 добавил 04.12.2012 в 22:42
Ваше согласие с моей было окончательным по времени!
и ссылка подтверждена.
14.54 - написано черным по белому о том, что первая ссылка не подтверждена. меняем, только по окончательной есть Ваш размер. Это к вопросу о том, кто не путался, что окончательно, и сколько переписки было.
Кстати, по переписке видно, что процесс был очень динамичный, все решалось очень быстро, посредник и я реагировали сразу на выкупы, наличие и вопросы размеров, то есть делали все, чтобы участнице помочь!
И по времени все ясно и понятно, что в процессе произошел отказ от вторых ботинок, и остались только одни, осенние, по указанной ссылке!
 
Последнее редактирование:

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
по 51-ой закупке действительно прошу прощения, что не ответила.

выкупы по информации посредника есть на все, единственное, да, один ремень придет позже. Но учитывая обстоятельства, курьер бесплатно привезет ей его, как только он придет.




natvic1980 добавил 06.12.2012 в 11:50
и большая просьба к уважаемым модераторам, ответить на вопрос:несут ли организаторы совместных закупок МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность за действия посредников, продавцов, почтовых служб и т.п.? и в каком объеме?

просто практически в КАЖДОЙ закупке, включая коммерческие, я вижу фразу подобную своей, о том, что организатор ЛИШЬ ПОМОГАЕТ разрешить спорную ситуацию по мере своих сил и возможностей?
ненене, никаких курьеров!!! я САМА К ВАМ ПРИЕДУ за получением!! ведь
орг не несет (цитата ваша) МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность за действия посредников, продавцов, почтовых служб и т.п.!!!!!! и хочу лично и ПРИ ВАШЕМ участии проверить наличие всего того, за что я ВАМ перечислила деньги. вы же все равно не доверяете мне, просите куртки привезти вам лично, и только тогда отдадите мне деньги!!!! :bj::bj::bj:
я уже валяюсь просто!!!!

galalulu добавил 06.12.2012 в 13:01
наташа, ерунду не порите!!!!
ВЫЛОЖИТЕ СКРИН ГДЕ Я ПОДТВЕРЖДАЮ ВЫКУП БОТИНОК ЗА 318ю!!!!!!
пицотвосьмой раз повторяю!!!!!!
 
Последнее редактирование:

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
как это ни в каком ключе??? а возврат по курткам? а сп51???
я не буду общаться с Вами тут. Мне негатив не нужен. Все свои обязательства перед Вами, как организатор, я выполню.
тоесть вы на ПРАВАХ ОРГА делаете это заявление???
я не делаю никаких заявлений. просто не вижу смысла переубеждать Вас в чем-то, когда Вы общаетесь на подобных эмоциях.

Играете в подкидного;))))дурачка?;)
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Почему о факте повышения цены ботинок почти на 200юаней стало известно только по факту их прихода, а не сразу после выкупа?

Единственная проблема в том, что ссылка сгорела.
И Галя видела! эту ссылку и подтвердила ее.
Это видно в переписке. Просто почему-то никто не хочет обратить на это внимание.
Именно поэтому она отказалась от одной пары ботинок. Но зато прекрасно можно переиначить ситуацию в свою пользу, не так ли?

Что касается недоверия, его не может быть априори к Вам или кому-то еще.
Просто в свое время несколько участниц также били себя в грудь и рассказывали о своей честности. В итоге я потеряла порядка 12 тысяч. Ночами не плакала-просто сделала выводы. Теперь для всех условия одинаковы. Для Вас, для Оли, для Лены и т.д.
Я Вас не знаю. Я верю,что Вы очень хороший и честный человек, но лучше разобраться по итогам прихода СП51. Она будет у меня уже сегодня.

И почему-то также никто не хочет обратить внимание на то, что я не раз сказала-что если кто-то скажет мне, как можно сделать принт-скрин и доказать выкуп, я и посредник это сделаем. Я не являюсь сама посредником, поэтому изнутри кухню не знаю.
Никто не отказывается разбираться в ситуации, она в общем-то налицо. Вся переписка выложена. Где видна и путаница, и долгий сложный процесс и все.
И мне очень понравились обвинения в том, что никто не помогал участнице, хотя на всем протяжении только это и делали. Да, вышел косяк, никто от этого не отказывается. Но он не был преднамеренным, просто сыграл человеческий фактор. Но деньги то за него возвращены будут.
Или тут все все делают идеально?

natvic1980 добавил 06.12.2012 в 00:36
И я понимаю только одно-если бы ботинки пришли строго по заказу Гали - размеры и ссылки, было бы то же самое. Потому что в размер так же бы не прошли. Только винить уже было бы некого.

natvic1980 добавил 06.12.2012 в 00:47
маничка, вот вы правильно выразились- бардак! в итоге определенного файла с заказом нет, заказ скидывается либо в теме, либо в личке, либо на почту, либо в скайп! замены обсуждаются в личке (ну со мной например, чтоб не обвинять голословно

извините, а где это должно делаться? ;)
особенно обсуждение замен? особенно в режиме он-лайн?

natvic1980 добавил 06.12.2012 в 00:51
отдав 5 тыс. рублей 2 месяца назад, и 3.5 в субботу, надеясь, что наконец-то ребенок будет одет!
из 5 тысяч Вам будет возвращена половина примерно - за куртки и их доставку, а про 3,5 Вы забыли уточнить, наверное, от честности кристальной, что половина почти за следующий экспресс была) который пришел Вам в целости, сохранности и вовремя за исключением небольшой заминки по одним ботинкам, которые, опять же, нашли Вам на замену именно в том и цвете и размере, который был Вам нужен.
Но это же мелочи и не считается, не так ли?
Об этом можно умолчать. Главное озвучить цифры) А за что и как - пофик)

natvic1980 добавил 06.12.2012 в 00:58
Если изначально в файле заказа вы ему поставили цену 300 юаней, хотя Наталья заказывала за 100, то тут целиком ваша вина.

изначально были другие ссылки!
просто я по дурости решила помочь и сказала сразу, что в размер по ссылкам участницы не пройдем (30 см нога!!!!). Я ей скинула поиск! и другие ссылки на ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!!(опять же , к вопросу о том, что никто бедняжке не помогал и ссылку подменили!). Она их просмотрела, выбрала. Я отправила посреднику. Он сказал, что опять не проходим, так как общался с продавцом. Осталась всего лишь одна ссылка, по которой был вариант выкупа нужного размера. О чем я и написала Гале. И спросила-берем обе модели? Он сказала-нет, только ОСЕННИЕ БОТИНКИ и именно ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
До этого удивившись ценам аховым!
ВСЕ ЭТО ЕСТЬ В ПЕРЕПИСКЕ!
ВЕСЬ ПРОЦЕСС В ДИНАМИКЕ!
НИКТО НЕ МЕНЯЛ ССЫЛКУ! ОНА САМА ЕЕ ПОДТВЕРДИЛА!

natvic1980 добавил 06.12.2012 в 01:05
Однако участники не получили свои вещи ни через полторы недели, ни через две.. а получили через месяц-два.. где доказательства, что вещи были отправлены экспрессом, а не обычным способом доставки. Т.е. за что участники этих СП оплатили 850 руб за кг, если получили свои вещи в такие же сроки, как те, кто платит 450 руб.

не совсем верно поняли ситуацию
Я НЕ СЧИТАЛА ГАЛИНЕ ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКУ ЗА ЭТИ ВЕЩИ!
Я УЖЕ ВОШЛА В ПОЛОЖЕНИЕ, ХОТЯ СРОКИ БЫЛИ ЗАТЯНУТЫ НЕ ПО ВИНЕ ПОСРЕДНИКА ИЛИ МОЕЙ!
А ПОТОМУ ЧТО ВЕЩИ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ НА ЗАМЕНУ ПО БРАКУ!!!ТО ЕСТЬ ОНИ ПРИШЛИ, ПОСРЕДНИК ИХ ПРОВЕРИЛ И ОТПРАВИЛ НА ПЕРЕВЫКУПЫ, ЧТОБЫ ЗАКАЗЧИЦА НЕ ПОЛУЧИЛА БРАК!!! ИЛИ ЛУЧШЕ В СРОК, НО БРАК?
И ДОСТАВКА ИХ СЧИТАЛАСЬ ИЗ РАСЧЕТА ДОСТАВКИ ОБЫЧНОЙ СП!!!О ЧЕМ Я ТАКЖЕ ПИСАЛА ГАЛИНЕ И ТУТ!!!НЕ по 850 рублей!

natvic1980 добавил 06.12.2012 в 01:07
galalulu, очень сожалею,ведь ни одна из купленных вещей не подошла по размеру. Тогда зачем тут нужен орг? Ни совета по мерочкам, ни нормальной консультации..

самый потрясающий комментарий)
может, все-таки прочитаете еще раз и заодно условия закупок большинства?))

кому не нужен орг, те им не пользуются)
я никому не навязываюсь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
да, но обвиняя меня в неправильном оформлении заказа. конечно ОБИДНО, я ж про это и говорила. я ж со всей серьезностью, оплатила ВСЕ выставленные наташей счета, но косяки... я просила, умоляла и т.д.
маничка, а где вы видите, что я отказываюсь? нет весов сейчас, будут- взвешу.
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
посредник согласен сделать возврат или замену курток на Ваш выбор

natvic1980 добавил 04.12.2012 в 01:40
в общем-то сыр бор ни о чем, но как знаете)
 
Последнее редактирование:

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
очень долго, т.к. поднимаю историю переписки в лс и в теме у наташи.
наташа, а прокоментируй пожалуйста вот это свое сообщение

почему же тогда за доставку с меня взяли???? я вам отдала 3500рэ, помните надеюсь?

galalulu добавил 04.12.2012 в 23:39
тут вы пишите, что мне нужен размер не менее 47. так?

далее..

galalulu добавил 04.12.2012 в 23:45
вы мне кидаете ссылки на рутаобао, надо все скопирую. потом пишете вот это

далее...

galalulu добавил 04.12.2012 в 23:48
была вот такая с моей стороны- на цену смотрите!

далее..
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
я сижу, без денег, без курток и без двух пар ботинок
Галина, я вам сочувствую. не очень приятная ситуация. И я вас прекрасно понимаю.
Вам вернут деньги за куртки. А переплата за ботинки пусть будет вам опытом, в следующий раз вы будете точно все узнавать. Ищите орга у которого все по полочкам и который будет знать что и когда придет. Не тратьте сейчас уже свои нервы.

Первый раз слышу о том, что посредник не может предоставить информацию о выкупленных вещах.
Татьяна, может :yes: Но только в определенный промежуток времени. Даже если эти данные где-то есть сейчас, китайцы делать этого не будут. )
Тоже не совсем понятно как происходит вообще перерасчет заказов если орг видит наличие только после получения посылки...
 
Последнее редактирование:

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Nolta, еще раз!!!
Что в этом сложного. Чем замена отличается от заказа, что может помешать в теме?
упущенное время.
кстати, чем отличаются принт-скрины выложенные тут от того, если бы было выложено в теме. ссылка-то все равно сгорела. разницы нет никакой. а время упущено.
темы читала-во многих не видела.
кстати, если такая практика, на мой взгляд она как раз прежде всего для удобства самих оргов - типа не заморачиваться и все сложить на участника-кто не успел, тот опоздал по типу. с меня взятки гладки. не для того, чтобы все что-то видели.
Оч странная практика, если в файле заказа посреднику указывается цена, то ни один здравомыслящий посредник не выкупит товар, если он подорожал.

ну так никто и не выкупал БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. В ФАЙЛЕ ЗАКАЗА ЕСТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ, НАЧИНАЯ ОТ ССЫЛКИ, ЦВЕТА, РАЗМЕРА, КОММЕНТАРИЕВ И ЗАКАНЧИВАЯ ЦЕНОЙ! ПРОСТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ШЛА ЗАМЕНА! ОНИ ВЫПОЛНЯЕТСЯ В СКАЙПЕ И ОТДЕЛЬНО-ЭТО ЖЕ НЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ССЫЛКА, А ССЫЛКА ПО ЗАМЕНЕ!И ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ, КАК ТОЛЬКО ССЫЛКА ПО ЗАМЕНЕ ПОСТУПАЕТ ОТ УЧАСТНИКА, ОНА СРАЗУ ПЕРЕКИДЫВАЕТСЯ ПОСРЕДНИКУ. ФАЙЛ ДЛЯ ЭТОГО НЕ НУЖЕН-ОН УЖЕ В РАБОТЕ. А ЕСЛИ ЗАМЕНА ОДНА, ЗАЧЕМ НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН ФАЙЛ?

ТЕПЕРЬ ИСТОРИЯ ПРОЦЕССА-ИЗУЧИТЕ, ПЛИЗ ВНИМАТЕЛЬНО
участница напирает на то, что подтвердили зимние ботинки. просто очень активно подтверждает.
11.00. 09.10. При этом сыр-бор и претензии и начались с того, что ждала на именно зимние, а не осенние.



а вот переписка от 10.10, когда посредник уже списался с продавцами и те отклонили заказы, так как в размер не проходили. ОН УЖЕ БЫЛ В КУРСЕ, ЧТО НУЖЕН РАЗМЕР НА 30 СМ!!!!ЭТО БЫЛО УКАЗАНО В ФАЙЛЕ ЗАКАЗА!

здесь я говорю Гале, что только по одной ссылке можем попасть в размер по информации от продавцов, она не совсем понимает, ЧТО ЗИМНИЕ ОТМЕНИЛИ ТОЖЕ!и я уточню, что именно берем. и вот тут конечное подтверждение со ссылкой. отправленной посреднику


ТО ЕСТЬ ЧЕТКО ВИДЕН САМ ПРОЦЕСС
1. в файле были отправлены ссылки первоначальные, была просьба о помощи побрать размер, эта просьба была озвучена посреднику
2. посредник списался с продавцами. те сказали, что по указаннымм ссылкам на 30 см точно не пройдет
3. мы поискали с Галей ссылки еще. в результате посредник попытался выкупить зимние, но и их тоже отменили. И ОСТСТАЛАСЬ ВСЕГО ОДНА ССЫЛКА, ПО КОТОРЫМ БЫЛ УКАЗАН ЕВРОРАЗМЕР С НУЖНЫМИ ПАРАМЕТРАМИ И БЫЛИ И САПОГИ И БОТИНКИ. Я СПРОСИЛА У ГАЛИ, БЕРЕМ И ТО И ДРУГОЕ? ОНА ОТВЕТИЛА-ТОЛЬКО БОТИНКИ, ДАЖЕ КАРТИНКУ ПРИСЛАЛА-КОТОРУЮ Я ОТПРАВИЛА ПОСРЕДНИКУ. САПОГИ НЕ НАДО. ОНА САМА ПОДТВЕРДИЛА, ЧТО ОДНИ БОТИНКИ-ОСЕННИЕ, А НЕ ЗИМНИЕ. И БЫЛА В КУРСЕ, ЧТО ИХ НЕ ВЫКУПИЛИ.
И ОТКАЗЫВАЛАСЬ ПОТОМ ОТ НИХ ЖЕ!!!!УЖЕ В ДЕКАБРЕ!
 

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
Как каждый день они долбятся мною по спорным, ВСЕМ, вопросам. Методично, по каждому пожеланию или спорному вопросу от каждого заказчика, по пунктам!
И в защиту их тоже можно сказать, что делают многое. Не идеально, но делают.
И разруливают ситуации, когда это необходимо.
секунду, вы же сказали, что написали посреднику и он вам не отвечает!!!
заврались? :haha:

galalulu добавил 06.12.2012 в 12:06
по 51-ой закупке действительно прошу прощения, что не ответила.
ждала ответа от посредника. да и если честно, саму посылку, потому что уже боюсь загадывать с Галиными заказами...
выкупы по информации посредника есть на все, единственное, да, один ремень придет позже. Но учитывая обстоятельства, курьер бесплатно привезет ей его, как только он придет.




natvic1980 добавил 06.12.2012 в 11:50
и большая просьба к уважаемым модераторам, ответить на вопрос:несут ли организаторы совместных закупок МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность за действия посредников, продавцов, почтовых служб и т.п.? и в каком объеме?
а ботинки? :ag: заказ-то на них есть, и скин приложила специально для вас!!! :haha:
и меня интересует ТОЛЬКО ВАША ответственность в данном случае :aq:
потому как ИМЕННО ВЫ даете обещания в данном случае!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.