Заказ оплатила,адрес не указала.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как сделать. ужет три письма джиму отправила, ноль реакции. Я неправильно указала адрес, вместо Беларуси стоит Российская федерация, прошу исправить, и не отвечают.
Это вообще реально добиться от службы поддержки ответа?
пишите через Help? на данный момент приходится ждать ответ несколько дней (видимо, они сейчас завалены письмами)
И еще можно ли отменить уже оплаченную посылку, для высылки которой требуется доплата, (зачем мне ее отправлять если она неизвестно куда улетит).
Помогите, плиз, реально уже не знаю что еще можно сделать :(
чтобы отменить посылку, которая требует доплаты нужно опять же писать в поддержку:bu:
с вас возьму штраф за возврат каждой вещи (от 2.500 вон, подробнее на странице в с товаром)
 
  • Like
Реакции: Gat

Симона

Новичок
Шопоголик
Привет,нужна ваша помощь!!!Первый раз собрала заказ,пока собирают вспомнила что мне все это лучше отправить на другой адрес!его я поменяла!а как теперь получателя поменять???следовала инструкции edit info они просят ввести логин.на сколько я поняла это номер который моему заказу присвоили....но я его ввожу и мне в ответ ругань))))чего я не так сделала?
 

Gat

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
70
28
0
Минск
Dinaya, огромное спасибо. Написала письмо, овечали долго, но сегодня посылку уже отправили.
Надо в теме письма указань номер ордера, а в тексте насписать правильный адрес, с просьбой исправить.
 

Kurbonova

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
9
1
0
Новороссийск
Подскажите пожалуйста! Сделав свой первый в жизни заказ в инете, вдруг поняла, что не написала город. Пока докумекала все продавцы кроме одного свои товары отправили и прислали письма с подтверждением и неполным адресом (и 24 часов не прошло!). В письме последнего город уже был указан. Написала в Джим. Ответили, ваша посылка уже отправлена за границу - изменить ничего не можем. Какова вероятность что на посылке будет написан полный адрес?
 

Gat

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
70
28
0
Минск
Подскажите пожалуйста, как сделать. ужет три письма джиму отправила, ноль реакции. Я неправильно указала адрес, вместо Беларуси стоит Российская федерация, прошу исправить, и не отвечают.
Это вообще реально добиться от службы поддержки ответа?
И еще можно ли отменить уже оплаченную посылку, для высылки которой требуется доплата, (зачем мне ее отправлять если она неизвестно куда улетит).
Помогите, плиз, реально уже не знаю что еще можно сделать :(