Магазины, принимающие российские карты

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Pjessa,

если еще актуально: HM не принимает,Tchibo (он же ТСМ) принимает наши карты. Про Сunda ничего не скажу, я не поклонник товаров С&A.

HM - принимает! сама лично сделала заказ на английский адрес и жду 2 платья оттуда.

vikkimng добавил 14.12.2010 в 16:17
Девочки, а этот магаз наши карты принимает usa.tommy.com ? Если да, то что пишем в биллинге?

Принимает и даже шипит прямо в Рашу!:ay: магазинчик!
 
Последнее редактирование:

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
Скажите, а что Target уже не принимает наши карты? Месяца два назад делала заказ 9 шиппинг сша, билинг украина) заказы проходили без проблем. Сейчас пыталась оплатить двумя картами приват банка - заказы удаляют.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
LaSenza.uk.com - блокировка денег на счету на 33 дня и аннулирование заказа без объяснений - 2 личных печальных опыта.

Ну я обычной Визой расплачиваюсь и все ок. Дело в конкретном банке.

Я на форум пришла в августе 2008 года, так там в каждом топике писали, что классической VISA не расплатиться :)

У магазинов же там полно менеджеров - кто-нибудь сможет дать Вам толковый ответ..
Приведу пример: у меня недавно SHEPLERS заблокировал деньги 2 раза (что в принципе для них нехарактерно) из-за уменьшения заказа и соответственно стоимости..У меня именно в этот момент началась замена карты и cvv-кода на ней..
Началась переписка с магазином - в среднем я получила за 1!!!! день 5 писем от них..Они мне писали что нужно отключить код, а ВТБ24 отключать отказывался..К вечеру я уже замучилась совершенно..Последнее 5 письмо от магазина было написано девушкой-менеджером:).Письмо было скорее дружественно-успокаивающим, и перевод был забавный (не деловая корреспонденция)..Она писала, чтоб я не волновалась, потому что заказ , несмотря на отказ банка провести сумму без кода, подготовлен к вечерней отправке. Заказ я получила с DHL через 3 дня, деньги сняли..Итог - всегда найдется дружелюбный и толковый менеджер в любом магазине..Надо только писать!
 
Последнее редактирование модератором:

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
А у меня не получилось шестерку выкупить...

Как это делается, может, есть какие-то тонкости?

Буду очень признательна!

И про крокс: выкупается нашими картами?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Подскажите пожалуйста принимает ли наши карты http://www.ebags.com? Если кто-то делал там покупку - шиппинг/биллинг какой указывать?
спасибо
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Я целый год закупалась в чилдерн плейс своей приват банковской визой (украина).Ну конечно с отправкой на адрес посредника.Но вот месяц назад они перестали вообще принемать украинские карты((((((я впала в депрессию(((((
Если кто знает с чем это связано и как обойти "систему" с меня шеколадка
Танюшка, я вот на позапрошлой неделе три ордера оформила.. Очень долго обрабатывали 10дней, правда. Но ниче, отгрузили. Расчитывалась Визой Классик Укрсоцбанка. Им, наверное, приват доверия не внушил. ЕЕ не все магазины любят. Попробуйте др. картой.

Caramell-ka добавил 12.12.2011 в 16:19
Сообщение от Alena15
Так я про то, что их список достаточно большой - и почти про все можно найти инфу на форуме, причем не только про оплату, но и про соотвествие размеров, а иногда даже фотки попадаются
Из того, что сразу пришло в голову:
6pm.com
zappos.com
amazon.com
kmart.com
sierratradingpost.com
classiccloseouts.com
overstock.com
maidenform.com и многие другие


6pm.com
zappos.com
amazon.com
kmart.com
sierratradingpost.com

Эти магазины точно принимают, Оверсток не берет наших карт, только через посредника.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: golivec

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
http://www.peterglenn.com - Принимает наши карты?
Пишу им уже неделю, а в ответ 0 эмоций и 2 презрения))

Карты принимает после верификации.
Делаете заказ и сразу пишите письмо, что вы не америкос)))

vikkimng добавил 20.10.2010 в 13:37
А на http://www.macys.com/ принимают наши карты?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shark

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Подскажите как правильно заставить shoebuy.com оформить заказ? В теме этого магазина глухо, может кто-то делал покупки там ближайшее время? Буду очень благодарен