www.cunda.de детские вещи

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
:) мне на почту присылали сайт кажется 1,5 евро в месяц, там видно распродажные модели, кто пользовался, он работает?
Я у себя никак вебмани не подтвержу документами:(
 

Batterfly

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
3
1
0
Россия
Про доставку понятно. Только по Германии. А по поводу оплаты. Не знаете, принимают российские карты? И, вдруг знаете, этот же вопрос про магазин H&M в Германии.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

VesnuchkA

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
56
4
0
Россия
Давно собираюсь сделать заказ, но никак не разберусь с системами оплат посреднику. 1.Подскажите, на какую сумму примерно заказывать, чтобы окупилась доставка?
2. У меня мастеркард сбера, рублевый. Почитала тему ликпей, но не поняла мне нужно указать что перевожу сумму в евро, а сбер. переведет сам в рубли?
 

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
Нашла недавно пока ещё бесплатный сайт скрытой распродажи в Cunda http://cunda-discounts.info/de/
Вот только у меня вопрос, кто-то заказывал уже со скрытых распродаж через посредника? Мой посредник заявил, что вещей с закрытых распродаж не может быть и отказался принять заказ. Но другие не зря платят за сайты с поиском этой самой распродажи - значит всё таки можно заказать?
Всем заранее благодарна за ответ!
я пробовала, но они у меня стали добавляться в отдельную корзину, в общую никак не хотят...
буквально в прошлый выкуп все еще работало, может немцы что-то перекрыли:)
 
  • Like
Реакции: kokat

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, сейчас вроде тоже у них скрытые скидки в 20%? Какой код?

И все-таки про оплату? Вебмани можно?
Вчера покупала, ни одна скидка с гуштайнов не прошла(((((
А у них разве есть оплата вебмани?
Расплатится можно только немецкой картой.
К сожалению
 

Pjessa

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
44
3
0
Харьков
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Добрый вечер, всем! Подскажите, как часто бывает бесплатная доставка в этом магазине? И где ее смотреть?

Спасибо!
 

Юльхен

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
10
2
0
Челябинск
Девочки. а как можно зарегистрироваться у них на сайте? а то никак не получается(( и подскажите принимают ли они к оплате Российские карты?
нет наши карты они не принимают, и доставки в Россию тоже нет:yes::(
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
сЕЙЧАС СКИДКА 20% ПО КОДУ FINALSALE20...А ВООБЩЕ ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ НА САЙТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

mif добавил 09.01.2012 в 19:52
сорри не отключила капс

mif добавил 09.01.2012 в 20:05
сорри опять забыла код действует только до 12 числа текущего месяца
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Про доставку понятно. Только по Германии. А по поводу оплаты. Не знаете, принимают российские карты?
у меня на кунде не получилось картой вообще заплатить - мучилась в 3 разных браузерах и все выдавало ошибки разные, но подозреваю, что не в карте было дело...
в итоге плюнула и платила по счету:ag:

в H&M не пробовала пока, но не думаю, что с картами будут проблемы. в немецких магазинах если уж карты принимают, то обычно любые.

кстати предлагаю совместную покупку:yes:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6916
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
А по моему опыту (уже не раз там заказывала) вещички раз на раз не приходятся: то маломерят, то большемерят, то в размер идут. Зависит от конкретной модели. Я беру своей девочке 3,5 лет, худенькой. Ну вот штанцы-джинсы-брючки, в основном, всегда размер в размер попадались.
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Отличный магазин. Всю детскую одежду только там и покупаю. Еще у них классные кожаные куртки и мужские и женские. Только нужно внимательно читать, чтобы были не из свиной кожи (я ее не люблю)

devo4ka добавил 13.04.2010 в 20:10
Интересно, а бывают скидочные коды на cunda? На сайте есть окошка для их ввода.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксибутерат

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Так есть же на форуме посредник в Германии... я с ней часто по скайпу общаюсь..вроде хорошая девушка!
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Да комбезы отличные у меня только на девочку. Продуман весь НО не на наши зимы увы...это осень весна...вообщем до -10...а так одежку детскую и немного подростковой я беру там с удовольсвием ...через посредника с форума Михаил...он работает на мисте...так что очень удобно еще есть Галина(Аликс) тож норм посредник(исходя из собственного опыта )
 

Bonah

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
69
14
0
Тамбов
Оксибутерат, cunda-sales ?Если этот, то нормально работает-заказ окончательный я еще не делала по этим ссылкам, но в корзину все кладется, к оплате идет.
Только там за месяц не получается оплатить-я платила на рублевый вебмани через сберонлайн-минимальная сумма оплаты 100 руб, открыли доступ с 5 января по 5 апреля.