Доставка RU apollob2b.com

cova

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
2
0
0
Москва
присоединяюсь к просьбе- было бы очень интересно узнать:yes:
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
А скажите их условия...на сколько надо заказ, сколько в среднем доставка, чем отправляют?
Вы получили свои вещи? Можно фоточек...
Спасибо
nasti,

kido4ka добавил 27.11.2009 в 12:45
А этот сайт вообще не открывается http://appolob2b.com/
 
Последнее редактирование:

nasti

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
30
9
0
34
прага
kido4ka, когда я заказывала ограничения не было. с одного и другого сайта, вещей вышло не больше чем на 150$:ah: c учетом доставки
 

nasti

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
30
9
0
34
прага
хахаха:)нет, девушки:)с китайцами дела не умею:))
прошу прощения, не правильно написала сайт apolloB2B.com
у них надо спрашивать цены по msn или мейлу. но аназ мне больше понравился т.к не ждешь пока тебе ответят а сразу видишь цену.. да и он подешевле будет.
вещи заказывала: плащ burrbary,футболку burrbary, ремни gucci,костюмы juicy (это с annaz)
сумку LV,шарфики burrbary(это с apollo)
Я с подружками вместе заказывала и все разобрали:( но могу выложить фотки костюмов. За доставку заплатила 40 у.е

плащ burrbary, пришел м но очень большой:( на L точно подойдет..

nasti добавил 30.11.2009 в 13:18
kido4ka, все доставили за 8 рабочих дней. отправляли мсн но я в праге живу. почему то мне со всех сайтов идет быстрее чем в украину и россию:( а еще все приходит в хорошей упаковке(фирменные коробочки и т.д)
 
Последнее редактирование:

nasti

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
30
9
0
34
прага
http://apollob2b.com/

Здравствуйте! Хотела бы с вами поделиться информацией. Лично делала заказ с annaz.net. Вещи пришли в срок. Качество могу похвалить и цены очень радуют. С appolob2b.com сейчас жду заказ. Можете задавать разные вопросы. Общалась с продавцами и с одного и с другого сайта:)
 
Последнее редактирование модератором:

quantize

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
18
2
0
Петрозаводск
Признаюсь честно, за 3 дня до того как пришел заказ просмотрела этот список :) думала что вещей мне и не ждать. но все пришло и я довольна. второй сайт который я указала тоже в том списке есть, но у моей подруги интернет-шоп и она заказывает вещи исключительно оттуда. пока ничего не произошло. работает с ними пол года :)

а как можно связаться с вашей подругой? ) хочу поспрашивать о качестве товаров ))
 

nasti

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
30
9
0
34
прага
Признаюсь честно, за 3 дня до того как пришел заказ просмотрела этот список :) думала что вещей мне и не ждать. но все пришло и я довольна. второй сайт который я указала тоже в том списке есть, но у моей подруги интернет-шоп и она заказывает вещи исключительно оттуда. пока ничего не произошло. работает с ними пол года :)
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Здравствуйте! Хотела бы с вами поделиться информацией. Лично делала заказ с annaz.net. Вещи пришли в срок. Качество могу похвалить и цены очень радуют. С appolob2b.com сейчас жду заказ. Можете задавать разные вопросы. Общалась с продавцами и с одного и с другого сайта:)


А вы никак не сотрудничаете с сайтом???)) Может вам заплатили за то,чтобы вы в форуме написали хороший отзыв)))
Понимаю,глупости,конечно...А мало ли)))
 

nasti

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
30
9
0
34
прага
я сделала заказ на 450 у.е. вот жду теперь. надеюсь все сложиться наилучшим образом :)
 

nasti

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
30
9
0
34
прага
Юська, Ой, заказ то пришел... Но!!! Сколько я его ждала и они все напутали!!! Так что беру свои слова обратно, думаю у них только 1-й заказ приходит хороший:angry: