Магазины авто и прочей техники, запчастей

Сеня

Новичок
Шопоголик
девочки, помогите, где купить автоаксессуары???

женские) с китти например, розовые или с цветочками? heeeeeeeeeeeeeeeeelp!
 

azimut87

Новичок
Шопоголик
geyfoto.jpg
Однозначно ebay - там найдётся всё!
 

Стеллочка

Заблокирован
12.08.2016
3
0
0
Москва
Мне пока никакая) Я в них не волоку вообще. Расскажите о своем, плз. Как он крепится, качество съемки какое, и видно ли мелкие детали типа номеров и знаков?
 

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
для автомобиля

Девочки, хелп!!! Кто-нибудь заказывал расходники на авто? Подскажите сайтики пожалуйста. В принципе, на данный момент интересуют шины-диски
 

Лялик

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
82
26
0
Великие Луки
Где купить мотоцикл дешевле?

Добрый день! Может быть кто нибудь подскажет где можно приобрести мотоцикл подешевле? Может есть какие посредники, которые доставляют с аукционов США? Если кто знает, отзовитесь пожалуйста, очень нужно
 

Стеллочка

Заблокирован
12.08.2016
3
0
0
Москва
Ребята, региками пользуетесь? Мне надо разузнать об устройствах Лександ. Хочу мужу подарить на годовщину.
 

DJon

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
14
2
0
Russia
Поиск: Автозапчасти/Музыка

Доброго времени суток! Уважаемые юноши и девушки, встал вопрос по ремонту авто(в частности "ходовая) и модернизации собственно автозвука (что то наподобие Alpine ) ибо у нас цены что на звук, что на запчасти безумно дорогие. Поделитесь магазинчиками. Отблагодарю ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Автозапчасти

Подскажите, где можно купить запчасти для японских автомобилей, в частности для Митсубиси. Желательно японский магазинчик автозапчастей.
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Аксессуары для автомобиля.

Ищу интересные сайты, богатые эти ассортиментом. Всякие пуховички для сидений, коврики, ну и тому подобное. У нас на форуме подобной темки не нашла!
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет! Нормальные машины из США, не хуже чем из Европы. По крайней мере есть КарФакс (можно проверить историю машины). Знакомые полгода назад покупали ЛендКруйзер из США, доставка морем в Ханко (Финляндия), покупали через русского брокера на аукционе в США. Была аварийная (крыло и оптика - не серьезно), ремонтировали в США.
 

Whitenoish

Новичок
Шопоголик
18.12.2014
3
0
0
Москва
Необходимо найти толщиномер "ЛКП" ( лако красочного покрытия)

Всем Здравствуйте!
Помогите найти толщиномер автомобильный для измерения лако красочного покрытия?
Возможно кто то уже сталкивался с данным приборчиком а точнее осталась ссылка, адресс или как мне сформировать запрос для поиска данного товара? Я здесь где-то видел тему но не могу ее найти, где обсуждаются подсказки запросов на английском???
Заранее спасибо и жду ответа :)))
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Автозапчасти.поиск

Привет.
Столкнулась с проблемой поломки автомобиля. Гарантия закончилась(((
Стоимость детали под замену в Москве от 28 тысяч до 36 тыс рублей.
Может кто подскажет, инет-магазин, в Европе. Авто немецкое, Опель.

Спасибо!