spiegel.com

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
можете что-то рассказать про магазин www.shapefx.com
Если я правильно поняла, то это для проблемной фигуры, типо как у меня )))
Как у них с качеством? И как выбрать именно то, что мне нужно (очень большая грудь, тонкая талия, широкие бедра, маленького роста, ну и несколько лишних кг)...

О такой "проблемной фигуре" с большой грудью и тонкой талией многие могут помечтать! :yes:
Если бы ни знали что это... ))))

У меня на работе дресскод, а рубашку подобрать это проще сразу застрелиться... или на груди не сходится, или если сходится, то снизу мешком висит, а если не висит и на груди хорошо, то все лица мужского пола вообще не могут воспринимать, что я говорю, начальник заикаться начинает, так на работу ходить запретили в приказном порядке...
Вот и страдаю...
 
Последнее редактирование модератором:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
О такой "проблемной фигуре" с большой грудью и тонкой талией многие могут помечтать! :yes:
Я сама лично ещё не пробовала вещи из www.shapefx.com , но девочки, которые заказывали, отзываются очень положительно.

Попробуйте вещи от Cache www.cachе.com они как раз шьются для женской фигуры cо всеми прелестями и рельефами :yes: Так же они стильные, sexy, но в допустимом для офиса стиле + качество отличное для такой не дорогой цены!
Подробнее о Сache в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4759
 
Последнее редактирование модератором: