Вскрытые посылки-опрос

Приходили ли вам вскрытые посылки с iherb.com?


  • Всего проголосовало
    242
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
Девочки помогите,уже не знаю в какой раздел писать пришли 2 посылки из 5 от 14.10
В одной посылке не хватает 10 позиций из 14! посылку не вскрывали все наклейки наместе, и самый ужас что внутри список из 14 позиций, а они положили 4+ хлорофреш какой то видимо для веса, который я не заказывала и весит 500 гр
Пишу им, молчат
Может у кого было такое
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Значит работники Почты России, просто "молодцы"!:fe3ef949c3de:
Хотя не мудрено перепутать коробки,когда с них сдирают документы. Кстати с мелкими посылками,в моем случае это до 1,2 кг, документы не сдирали. Пришли как обычно.
 

Flordelfuego

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
85
62
0
Москва
Да, у меня пришла такая посылка - трек CD, вес больше 2х кг, наклейка срезана и вложена в конверт, трек написан от руки. Копии наклейки не было, так что на почте ее забрали при оформлении, мне досталась "голая посылка", фото прилагаю
picture.php
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Так я и не говорю, что посылку таможня вскрыла - а тема разве про таможню? может темку переименовать?
я как раз и писала на Айхерб, что это ПР наклейки срезает т.к. им посылки надо оформлять документами и посылки получаются вскрытыми, и попросила их (т.е. Айхерб) подумать, может две наклейки клеить или еще что-то придумать, чтобы посылки хотя бы оригинальный трек-номер и адрес получателя сохраняли.
А они предложили собрать статистику - вот и собираем

а зачем тогда эту тему назвали "вскрытые таможней посылки", если речь не о таможне?
если сбор статистики, то я пока только одну посылку получила. пришла в мешке, наклейка была срезана, но как-то аккуратно, не думаю, что посылку вскрывали. ничего не пропало.
 

Unika

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
1
0
0
Москва
Посылки, действительно, стали приходить вскрытые. Не все, а каждая третья-четвертая. Наклейка магазина iHerb отсутствует. В мое почтовое отделение посылка поступает в опечатанном мешке, на котором, видимо, указан номер отправления. Работник почты проверяет вес и просит меня сделать запись на квитанции, что претензий не имею. Пока получала все, что заказывала (тьфу-тьфу).
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
Получала посылку от 8 ноября, пришла криво заклеенная скотчем почты россии, в коробка обклеена не полностью даже, с боков через щелки могло и выпасть что то,юлаго такого не случилось! Всё на месте. Посылка 2кг 340г
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Интересно, что срезают не часть коробки с наклейкой, а полностью вырезают картонку, чтобы наклейку не сдирать и уже на ее место вклеивают новую картонку и закрепляют ее скотчем.
ааа, точно :ai: ни разу не замечала, у моих коробок это место заклеено конвертом с документами и скотчем обмотано.
 

LiliSSH

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
81
71
0
Екатеринбург
Вот и я получила свою первую посылку. Все цело, кроме коробки ес-но:), вырезанный квадратик присутствует. Грустно как-то, мысли о поиске альтернативы Хербу...
 

Klar

Новичок
Шопоголик
Сделала свой первый заказ на Iherb, согласно заказу вес посылки должен был составить 2,7кг. Сегодня вечером получила почтовое извещение (почта уже не работает), в котором вес прибывшей посылки обозначен как 1,86кг!!!!!! :ak: Жуть! Не знаю, что и думать про наши почтово-таможенные службы!! SOS! Что делать?
Кому-нибудь приходили неполные посылки?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Посылка менее 2 кг (1,040), трек RE*******SE (Федекс), пришла без вскрытия
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Получила CD от 21/10. Вес 2860, месяц в пути.
На коробке не было конверта, а был приклеен позрачный пакет, окуда вытащили документы.
На коробке ничего не вырезано, приклеен адрес, трек, в общем как должно быть.
В бланке расписалась, что претензий не имею.

В коробке никто не копался, ничего не пробовал.:ag:
Посылка на 75 дол.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Получила две посылки CD больше 2кг., пришли без наклеек iherb. Трек написан ручкой на коробке, больше никаких опознавательных знаков. Вытаскивали из белого мешка.
На обоих скотчем ММПО приклеен конверт, вот в нем и лежит копия наклейки (Shootka ниже фото показала), которую магазин обычно приклеивает на коробку.
В первой посылке конверт был пуст, а во второй видно забыли вытащить, я видела эту ксерокопию. На почте дали бумагу подписать, что "получена, число, претензий не имею".
Из посылки ничего не пропало. С самой коробки ничего не было срезано, это было бы заметно.


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/25/thumb_81311508906a9a9362.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Все тоже самое и у меня... Черный скотч который меня очень удивил, сами работники почты сбежались совещаться че это за фигня, ниче не поняли и посоветовали коробку при них вскрыть) вскрывать не стала, но дома все было на месте) Посылок было 2 (одна 1.8, а др. 2.2)
 

Emilia_Dea

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
1
0
0
Новосибирск
я не могу... сегодня мне вынесли посылку... и я чуть не расплакалась прямо там...
коробка толсто была обмотана пищевой пленкой... а картон был весь пропитан моим любимым кленовым сиропом((((((((((((((((( у бутылки была разбита крышка и порвана мембрана и он весь вытек вееесь и всё залил... посылка была 1,6 кг... но это не первый раз такое... я заказывала посылку где была одна мелкая бутылочка... и было тоже самое... мембрана вскрыта, крышка рядом лежала, открученная... вытекло чуть-чуть, поэтому я бытро успокоилась...
у кого-нибудь была такая ситуация именно с кленовым сиропом? кто-нибудь уже пробовал отправлять iherb фото или просил упаковать посылку получше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.