спорная ситуация - попадание в черный список у оргов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Прошу разрешения модераторов на публикацию здесь скайп-переписки с автором темы. Из переписки станут очевидными ответы на все вопросы девушки.
yuek, о том, что меня общение с Вами не интересует я неоднократно повторила в скайпе. Мне пришлось Вас заблокировать, дабы пресечь потоки Вашего красноречия.
Жаль, у меня не сохранилась "первая часть Мернезонского балета" - первая часть переписки в скайпе и вконтаке, состоявшаяся летом 2011 года, ее я бы тоже с удовольствием привела.
P.S. в черный список внесла Вас не я, а другой орг. Я же прокомментировала, описав свой опыт общения с Вами. Жалею, что не просмотрела ЧС ранее - воздержалась бы от общения изначально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
yuek, значит комментарий Нади остается в силе. Не вижу в теме второго организатора, Вы ее пригласили?
 
  • Like
Реакции: JIacKa

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
надежда, я с вами не ругалась и не хочу ругаться, извините, если обидела. спасибо.
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
я у нади (ласка) в сп не учавствовала и не понимаю почему на меня нажаловалась, если ей что то не понравилось в нашем общении могла сразу сказать, а не общаться со мной, платьями я занимаюсь давно, есть доказательства, и обманом под видом клиента я не выманивала информацию. Если она посчитала это так я невиновата. Надя зачем ты так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.