Праздник к нам приходит - скоро Новый год!!! :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Я тоже получила свой подарочек. Моя Снегурочка действительно - Yujulya.
Леночка, спасибо большое тебе за подарки. Даже не большое, а огромное. К сожалению сейчас отчитаться с подробностями не могу - нужно убегать, но после НГ обязательно отчитаюсь с фото (правда конфеты видимо не смогут поучаствовать в фотосессии, по причине полного уничтожения).
Еще раз спасибо. И всех с Новым Годом!
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
420.gif
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Что-то в целом не торопятся посылки :((( почта работает до 31-го или до 29-го???
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
я отправила почти неделю назад) сразу прощу прощения за странную упаковку)))))
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Отчет.

:shergut: А вот и обещанный отчет о полученном подарке (получила я его 29.12).
К сожалению смогла занятся этим только сегодня, т.к. вернулась только вчера вечером. И прошу прощения за качество фото - они с телефона, а он у меня старенький.
Как я уже писала - моя снегурочка - Yujulya. :lovelove:
В посылке было:
- подсвечник
- свечки для него
- открытка
- шоколадные конфеты
- мягкая игрушка Кот-ангел.
К сожалению к фотосессии оказались готовы только подсвечник и игрушка. Конфеты были съедены, свечки и открытка где-то лежат как говорит моя мама "на месте" (она тут убралась в комнате пока меня не было). :bozhemoj:
Подсвечник очень милый - похож на новогодний шарик, а кот - вообще "красавчег" нет слов. Насколько я (человек весьма далекий от разных рукоделий) могу судить - это игрушка ручной работы? Ее правда в мое отсутствие кошка приспособилась использовать в качестве подушки - пришлось отнимать :come_on:
Леночка - огромное спасибо за подарок, желаю тебе всего самого наилучшего в наступившем году! :flowers2:
А вот и фото:

 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
А мне пришло извещение :Laie_13: - моя снегурочка Yujulya (ну в смысле я так думаю, точнее я почти уверена).
Я не уверена, что смогу сегодня получить посылку, но я очень постараюсь. Ура! :big_smiles_67:
 
  • Like
Реакции: Gelinger
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.