agentprovocateur.com - женское белье из Англии

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Да напрямую. Вот получила вторую посылку. Регестрировалась давно. Я подумала если често, что уже всем шлют.
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Ой я тоже себе такой заказала)) 9 числа заказала - 19 в москве. Еще одна посылка в пути. По размерам хочу сказать - что они точно не большимерят как кто-то тут говорил.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Ольга Т, по срокам на Украину - если есть друзья/родственники, заказывайте, на крайний случай перешлют, если сами не успеете забрать, ну вот у меня заказ и по Европе то долго шел..
 

Katy G.

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
8
0
0
Украина
Если честно, это единственный плохой отзыв, который я нашла)
Я первый раз буду заказывать что-то из-за границы и очень хочется верить, что со мной такого не случиться)
 

Belcka

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
7
0
Москва
Теперь с agentprovocateur.com перебрасывает на ru. Сайт перевели на русский, цены в рублях, но они выше, чем были в фунтах:( И как я понимаю, теперь проблем с доставкой по России не будет как прежде.
 

Maryna_

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
55
87
0
Украина
Розовая коробочка уже у меня:dance3: Заказ был сделан 13-го июля, отправлен 14-го, итого ровно неделя. Правда что мне всегда посылки быстро приходят. Максимум - 2 недели откуда бы не шла.
 
Последнее редактирование:

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Sowing, получается только через посредника в тех странах, куда доставляют.
 

sveta313

Активный пользователь
Шопоголик
13.03.2012
103
41
28
Москва
Peachy,

я том году было вроде в 20 числах декабря,если мне не изменяет память.сначала скидки 50%,потом 70%)))
 
  • Like
Реакции: Peachy

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
:) тоже потом постараюсь свои сделать, жду посылочку с нетерпением :party:

MILISENTA добавил 29.01.2011 в 03:40
Девчонки, а духи их кто-нибудь покупал или нюхал хотя бы? что за запах?? стойкие\нестойкие, ну и вообще ваши впечатления о них?
 
Последнее редактирование:

Katy G.

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
8
0
0
Украина
Девочки, а кто-то слышал жалобы или плохие отзывы про Агента(доставку)?

вот нашла отзыв в интернете :

" мария

заказала бюстгальтер и пояс для чулок 25.10.10 тишина была ровно месяц, на мои вопросы отписывались, что в россию сложности с доставкой. потом позвонил парень с английского номера с украинским акцентом и сказал, что нужно доплачивать около 5000 руб(за оформление бумаг на импорт) сумма заказа с оплаченной доставкой не превышала законной суммы в 10000 руб, когда я отказалась, они сказали, что отправят заказ обратно. сошлись на 3000, на СЛЕДУЮЩИЙ день товар был у меня, в мятой коробке, с месячной задержкой по цене как в бутике в столешниковом. не экономьте на себе, любимых. нет возможности купить заграницей, покупайте понемногу в магазине. хоть королевой себя почувствуешь, а не жертвой хохляцкой банды. курьер хамил и был с золотыми зубами, чек не оставил, коробка была в пакете aircourieruk.com "

Что это? )
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Всем доброго вечера! Прощу помощи! Хотим первый раз заказать белье с net-a-porter Agent Provocateur. Вот этот бюстик.
312824_in_xs.jpg
Размер берем 34D. Сейчас на сайте только 34DD. Подскажите, пожалуйста, белье маломерит или нет. Может быть 34DD и как раз будет. Спасибо. http://www.net-a-porter.com/product/312824
 

Муха4ка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
9
1
0
Москва
Девочки, как заказать белье Агент Провокатор с английского сайта? Не могу найти информацию на форуме.
Если есть такая тема,дайте пожалуйста ссылку. Спасибо.
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
Девочки, не подскажите - можно заказывать на адрес в Лондоне, а оплачивать российской картой? Подруга из Лондона приезжает 1ого, хочу сама оплатить, а доставку оформить на её адрес.
И ещё - по Лондону доставка не задерживается? До 1ого-то успеют привезти, если сегодня-завтра оплачу?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Я тоже заказ сформировала,теперь буду ждать ответа от посредника,сможет ли выкупить оперативно.

MILISENTA, вы через посредника с сайта будете заказывать?
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Получила две посылки с agentprovocateur.com. Отправили без проблем. Может быть из-за того, что я раньше у них покупала. Пришли два комплекта нижнего белья,чулки и туалетная вода. Белье:Laurie-"гороховое" Бюзгалтер (34В) ,пояс (2),трусики (1);
Pamelina-бюзгалтер,пояс и трусики. Туалетная вода ,что-то я ее уже не нашла. В итоге: все подошло, очень всем довольна. Только дорого.Посылки шли в среднем 2,5 недели. Номер отслеживания сообщили. Ну,а дальше я сама "ловила" их на почте.:)
 
  • Like
Реакции: MILISENTA