Доставка RU/UA eric-bompard.com - качественный кашемир из Франции

madamrenoir

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
70
37
0
Москва
хваст

Приехал ко мне мой кашемировый свитер Eric Bompard.
Делала заказ 22 сентября. Посылку получила 1 октября. Трек, к сожалению, не высылают, пришлось самой им в поддержку писать, спрашивать. Отвечают очень оперативно:yes3:
Теперь про свитер-качество изумительное, цвет бомба:ay: Очень мне понравился!
На параметры 82-61-81 брала S. Сел отлично, чуть свободно, кашемир струится, как и должен :ba:
Надеюсь еще на распродаже парочку урвать :ag:

 
  • Like
Реакции: June06 и Maybe7

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
16_1981, я не нашла сайтов, которые бы давали кешбек с этого магазина. К слову, фирменные магазины редко сотрудничают с кэшбек сервисами.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
У них есть замеры на сайте, ширина изделия S - 65 сантиметров. Обхват, значит, 130.
Так что совершенно логичный оверсаз оверсайзыч на ваш крошечный размер.
 
  • Like
Реакции: Tory

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
У меня тоже есть пока один их свитер-приталенная водолазка. Сейчас собралась заказывать, залезла сюда в поисках какой-то полезной инфы и решила заодно рассказать об опыте. Свитер действительно прекрасный! 2 ply и при этом плотный, не деформируется, не меняется от носки и стирки. Размеры каждой модели указаны и соответствуют действительности. Рекомендую! :yes3:
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и galyakom

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Приехал ко мне мой кашемировый свитер Eric Bompard.
Делала заказ 22 сентября. Посылку получила 1 октября. Трек, к сожалению, не высылают, пришлось самой им в поддержку писать, спрашивать. Отвечают очень оперативно:yes3:
Теперь про свитер-качество изумительное, цвет бомба:ay: Очень мне понравился!
На параметры 82-61-81 брала S. Сел отлично, чуть свободно, кашемир струится, как и должен :ba:
Надеюсь еще на распродаже парочку урвать :ag:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/16/thumb_e6bcebd551.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Маргарита, а как в носке он себя ведет?
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Спасибо! Связалась с ЕМС, обещали завтра доставить. Получается, всех надо шевелить, по щучьему веленью свитерок свой не получишь))
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Очень понравилось, что в гиде по размерам представлены реальные замеры вещей. Это действительно удобно при интернет-покупках.

Я что-то не пойму - указываются размеры изделия? Может, кто-нибудь в курсе - у них вещи размер-в размер или маломерки? Смотрю на худи, например. Для размера М объем груди 90 см в изделии (!), а для L - 96:ai: . Чего-то маловато будет, это ж впритык:(
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Да, Ирина, это:yes3:
Хотя, что они могут ответить? как на мне будет сидеть XL?:ag: размеры даны - выбирай...
В общем, еще размышляю.
Спасибо за поддержку!:)
 
  • Like
Реакции: snork11