Диспуты в PayPal

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Элитная, У вас первый вариант.
Переписку через диспут ведете на английском, так как именно продавец читает ее и отвечает вам тоже на английском.

lyulia20 добавил 04.04.2010 в 07:53
sweetcream, Палка закроет ваш диспут. (пост 287)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элитная

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
SolnetMary, я думаю, вам стоит в палку обратиться со своей проблемой.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
если не открывать диспут, как же быть тогда в случае, если посылка затеряется, т-т-т, ни дай Бог!!! Ведь она в собственности продавца находится до вручения ее адресату, и возмещение ценности посылки выплачивается отправителю, если тот не откажется в пользу получателя. Сроки открытия диспута истекут в связи с этими чудовищными задержками. Лично я была бы не уверена на 100% в честности продавца на e-bay.

а потом мы удивляемся: отчего же половина цивилизованного мира не хочет с Россией связываться...
если Вы посылку кредиткой онлайн оплачиваете, Вы же не бежите в банк опротестовывать платеж при почтовых задержках, почему ж с PayPal другая схема? сейчас полнейшая [LINE]задница[/LINE] вакханалия на почте творится, посылки по 2 месяца идут, таковы российские реалии, к сожалению, зачем себе нервы накручивать и людей пугать? Я думаю, никто не будет рисковать деньгами и заказывать на E-bay абы у кого, правда же? Мы же выбираем продавцов по рейтингу, смотрим их надежность, думаете, ради одной посылки продавец станет рисковать рейтингом, нарабатываемом годами? Продавец сидит у себя в Америках - в ус не дует, кофей пьет с какавой, посылку Вам выслал, все чин-чинарем, а Вы на него жалобу катать?:bt:
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
aka, внизу жмем "свяжитесь с нами" и выбираем необходимый метод, письмо или звонок
 
  • Like
Реакции: aka

markoska

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
5
0
0
Москва
Добрый вечер!
Подскажите,пожалуйста. Я заказала с Ебэя тени. Тени пришли спустя месяц разбитые в хлам. Увакованы были черти как. просто в конверте и одной пленке. Я все сфотографировала. Написала письмо продавцу. Она не отвечает уже неделю. Стоит ли мне создавать диспут в Палке? и есть ли шанс вернуть деньги?
 

красное солнце

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
60
2
0
Москва
девочки вот это что значит?
Мы завершили расследование по этому делу. Никаких дополнительных действий не требуется от вас в это время. Мы отрицал это утверждение. Как указано в наших пользователей соглашения, PayPal's покупатель жалоб политика применяется только к отгрузке товаров, а не споры о атрибуты или качества полученного товара. Мы приняли к сведению ваше заявление в рекордно продавца. Счет Продавца привилегий будет ограничено, если таковые поступят чрезмерного жалоб.
Я так поняла что деньги мне не вернут! Напомню что продавец обманщик, заказала кутку а прислал маленькое покрывало китайское. Вот сабака китайская.
 

kmm

Новичок
Шопоголик
Добрый день!!:bu: ни как не могу перевести деньги!начну с начала 2 дня назад прикрепил свою карту(валютную-на счету 1370$) к пайпалу! все-статус проверенный!
вчера мне скинули счет фактуру на 560$ !! пытался оплатить нефига не получается пишет вот такую дребедень ----"Для завершения данного платежа добавьте новую дебетовую или кредитную карту к вашему счету PayPal или обновите вашу кредитную или дебетовую карту.""" хотя есть в описании что эта карта активная!!!!!!!!!!!!!!!!
заманался-вроде лимит повышен но не могу догнать!!
помогите люди добрые!!!

Вам нужно звонить в PayPal!
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Я думаю, что возвращает и без диспута, если договориться, но если хотите подстраховаться, то открывайте диспут.
Нет, если открывать спор на Палке, а товар уже получен и не соответствует описанию, то можно в любой момент, но не позднее 45 дня, а вот если товар не получен, то на 43-44 день с момента оплаты.

копаюсь сейчас на сайте ПП и не могу найти где об этом сказано. Договориться с Клубникой не получилось, буду открывать диспут.

Люди, могу ли я давить на то что мол это ваша ошибка, вы обманываете клиентов что присылаете свежую продукцию, а сами шлете просроченную. Доказав это давить на то что не это полностью их вина и высылать им , тратить деньги и время на их же ошибки это не справедливо. можно себя так вести и требовать возместить просрочку?
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Не могу разобраться. Получилда письмо
Hello Nataliya,
This email confirms that your dispute with Alma is now closed.
Either you have reached a resolution with the seller or the dispute has
been open for more than 20 days.
С продавцом я не договорилась и 20дней не прошло, т.к. я открыла диспут 21 марта.
когда захожу в аккаунт написано
25.03.2010 Возместить от кого: имя Отложено до 07.04.2010
когда захожу в Resolution Center - Claim Details то статус Status: Refund Pending
Что сие означает?
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Случилась у меня неожиданная проблема. У продавца американского покупаю уже очень давно. Предпоследнюю посылку решила оплатить со своего второго paypal, 20.08 оплатила, но почему-то обычно в графе, где появляется доллар - появились песочные часы. Спустя несколько дней я поинтересовалась, как там дела с отправкой. Продавец ответил, что никак. Посмотрела в аккаунте, оплата отменена. Написала продавцу, что хочу получить свой заказ, но повторно оплатить не получается через ebay. могу оплатить напрямую, переведя деньги на емейл адрес продавца. Он ответил, что это было бы удобно. Перевела деньги (указав, что оплата за товары (goods)) и сразу написала продавцу, отправила принт-скрин и номер транзакции. Продавец пишет, что почему-то оплата в процессе, хотя в моем ящике четко написано, что все уже неделю, как успешно завершено. Что делать? Стоит ли открывать диспут? Не хочется ссориться с продавцом, но 300 долларов все же жалко. Рейтинг продавца более 2000. Не первая покупка, скорее уже 20-я. Обидно.
 
Последнее редактирование:

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
45
Самара
У меня такая ситуация сложилась.
Жду посылку из Китая, трека нет.
Посылки тоже нет. Когда с момента оплаты прошло 40 дней, написала в магазин. Ну они ответили, дескать сходите на почту, спросите, ждите и т.п.
На 44 день открыла диспут в PayPal, это было 6 апреля. Магазин молчит.
Что дальше мне делать? Переводить в претензию 26 апреля?
Я конечно все еще надеюсь получить посылку, но...
Есть ли вообще шанс вернуть деньги?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Т.е. они меня просят выслать им по факсу!! документы об отправке.
А если у меня нет факса? И наша поста даёт только чек, где указан номер и страна отправки...
Что делать?
У меня есть фотка коробки с посылкой. Прикреплю этот файл.
Сам номер трекается уже в китае на их таможне..
делайте скан чека, и отсылайте им вместе с фото коробки и путем посылки.
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
basmach, дело в том, что фраза Б/У подразумеает такие вещи, пыль под стеклом экрана/мелкие царапинки/потертости. Прошу заметить мелкие, т.е. они не влияют на функциональность устройства и удобства его использования. В моем случае я получил айпад с небольшими вмятинами, отправил фото...в общем все как надо сделал. Палка предложила отправить лот обратно за свои деньги и получить свои деньги обратно, разумеется это мне не выгодно. Хотя в моем случае была даже фраза "Like New" - т.е. как новый.
Впредь будем более внимательными и просить дополнительных актуальных фоток. Удачи!
 
  • Like
Реакции: basmach

hammer68

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
2
0
0
Тамбов
В общем тоже накололся. Покупал в китае запчасти на общую сумму 800 с лишним баксов, платил палкой. После истечения 40 дней открыл диспут, потом в претензию о неполучении. Несколько дней назад, получил посылку, там было чуть больше половины, если учитывать доставку то на 320 баксов товаров недополучил. Претензию перевел в недополучение (не помню точно как там это называется). Продавец сказал, что отправил двумя посылками, дал трек левый в другую область вообще. В общем сегодня позвонил в палку, там сказали что нужна заява в полицию. Так что писать то в полицию? На это дали 10 дней, поэтому надо побыстрее оформить все. Есть у кого опыт?
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Если я открою диспут "о не доставке товара" и через какое-то время посылка придет, какие тогда действия должны быть с моей стороны?
 

Masha-Rastery

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
5
0
Москва
Подскажите,плиз. Оплатила заказ, обычно после списания со счета, от магазина обычно сразу же приходит подтверждение заказа, а тут не пришло.Я почуяла неладное. Написала письма в поддержку магазина - не отвечают, тогда я открыла спор на ПП,т.е. фактически спор открыт еще до момента отправки товара. Спустя день получила письмо от клиентской поддержки магазина - We have not received the Paypal ammout yet.Я так понимаю, что ПП заблокировал деньги до момента разрешения спора, а магаз грешит на ПП - чушь какая-то и что теперь делать?:ag: Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Dorset