Китайские скаммеры (scammers) или просто аферисты. Черный список.

slezinka_rain

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
14
0
0
Мой код iHerb: MIF148
Короче я ваще расстроена,решила первый раз заказать с www.chinabuye.com,уже прошло 40 дней,они ОБЕЩАЛИ причем сами сказали втечение 25 дней прийдет,короче ничего не пришло,писала не однократно,в ответ мне ответили аж убило "мы связались с почтой ваша посылка уже на почте проверьте" когда они это писали я в этот день была на почте и ничего не было,ну подумала после выходных попробую проверю схожу,и естевственно там ничего нет,да они отвечают мне,но тольку то!Все хвалят этот сайт,но я его уже ненавижу
 

Лафичка

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
32
5
0
КрасныйЯр
Wikivog.com неделю мурижил, платите вестерном. Я отказываюсь, объясняю, что заказ большой, буду платить палкой. Вначале пугали наценкой в 10% при оплате палкой, я сргласилась, и попросила скидку, так как заказ на 1500 долларов. Дали скидку 10%.

после того как я попросила реквизиты палки, снова на 3 дня перепалка, босс дал скидку с учетом оплаты вестерном итд.

Объясняю, что заказываю первый раз, нужны гарантии, поэтому кроме палки других оплат не приемлю.

Много отзывов читала, что обманывают, высылают на 150-200долларов меньше. Переплаты не возвращают. :aq:
почти 2 недели перепалок.


последний мой вопрос:какие гарантии вы мне можете дать?


их ответ: Hi *****

what kind of warranties you want us give you?

we have sell online for 7 years. and all other customer comments i have send to you
and there are shipping number, all can track the customer sign received

It is very clear,we send some other customer send payment list we have send you for reference
and you can see some customer send the payment for many times, if we cheat the customer, why they still send the payment to us ???

and if you can not trust, you can ask your bank help you send the payment by bank transfer
if we cheat you, you can ask your bank return the money back
 

Lakro

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
3
0
0
Azerbaijan
Вернуть деньги можно только до тех пор , пока они заблакированны на карте платежной системой. К сожалению я воспользовалась картой моего мужа, кот обслуживался не в моем банке, они стали немного медлить, решили проверить, хотя сумма была пока на карте, только заблокированны, они написали им письмо что хотят разблокировать, и что вы думаете, деньги тут же сняли. А теперь уже поздно, что либо делать. Если у меня получится вернуть сумму , я обязательно отпишусь. Эти гады мне пишут , что деньги сядут через 2 неделю, но я то знаю что их нет, и они никак не появятся на карте. Если бы это был мой банк, они бы поверили мне на слово и разблокировали сумму моментально, а потом разбиратся стали , вот...

Lakro добавил 20.01.2012 в 18:07
Платила я с карты , но не пейпал, а POPYUNGPAY <cs@popyungpay.com, это тоже судя по всему левая платежная система. Пишу верните деньги, а они молчат. Они принимают или Вестерн или Визу.
 
Последнее редактирование:

Polyanka

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
26
56
0
Красноярск
Уважаемые, помогите! с сайта tmfas.com заказываю давно. всем довольна. столкнулась с проблемой: 21 апреля отправила деньги, а от них ни ответа, ни привета.... пишу им каждый день....может кто сталкивался? что делать? как вернуть деньги/получить заказ?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ljudmilka30, напишите продавцу, что вышлите опровержение, только когда посылка будет у Вас, иначе они могут обмануть. А сколько дней прошло с момента отправки денег вестерном?
 

solus

Новичок
13.04.2009
8
5
0
Что значит заставит, он спишет их и вернет вам, но в любом случае каждую ситуацию он будет рассматривать. Не зря ведь он блокирует на 45 дней эту сумму, а если ее уже потратил продавец, то до окончания диспута он будет обязан восполнить на баланс.

спасибо! я уже нашла и почитала о диспутах поподробней:)
и кажется придумала, как выбить деньги с лавлишуз:)