Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kombi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
59
16
0
Новосибирск
Девочки, не могу дойти до оплаты.

Ввожу коды и дальше не пускает. Выхожу, захожу по новой, пускает на ввод карты, но я не понимаю прошли ли коды, открываю коды - там чисто, ввожу и опять дальше не пускает.

У кого такое было, что делали?


Оформила, ввела коды, вышла из корзины, вошла еще раз и сразу открывается окно для введения карты. У меня доп.скидка на бюстик, поэтому я вижу, что этот код точно прошел. Ввела номер карты и оплатила.

Зато теперь после оплаты видно данные шиппинг\биллинг :)
Урааа спасибо вашим способом получилось:haha: выкупила:yes:

Kombi добавил 16.02.2013 в 13:22
Kombi, я же написала - обновляйте страницу на каждом этапе!

обнавляла все равно все было так же ( Но уже все окей выкупила:ax: спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Последнее редактирование модератором:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
попробовала через другой браузер.скидку и доставку посчитал,но это нигде не отразилось((( то есть сначала идет список вещей с ценами,а потом сразу сумма общая (уже с учетом я так поняла и скидки и доставки),но нигде не прописано как раньше было-скидка такая-то,доставка столько-то(((((( оформлять заказ так?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мария9, что Вас удивляет в тех поддержке? Они "заточены" под американок, у которых явно нет таких проблем, потому что эти проблемы искусственно прописаны для нас самой же ВС.
Всё началось ещё в сентябре и на все письма с кучей скринов ответ был только один:
Почистите куки. Это совет от ВС :ag:
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
девочки,у вас многоуровневые хорошо проходят? со вчерашнего вечера пытаюсь заказ сделать, заказ больше 500 баксов клиранса и прочих позиций, не попадающих в скидку нет. То 75 баксов скинули, то 110, сейчас вот вообще пишут, что код применен, а сумма заказа не меняется, у кого-то еще так же?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Mrs., я не знаю кто нашел этот браузер Тор, но огромное СПАСИБО. В этом браузере и скидка была видна и как раз через него получилось оплатить. Я даже смогла купить с кэш бэком, зашла в браузере на Ebates, а потом на ВС.
P.S. у меня на днях кредитную карту взломали. Очень благодарна СМС-банкингу, благодаря которому, я это быстро обнаружила и вовремя заблокировала ее.
Взломали карту после покупки через этот Тор браузер?
 

Reyz

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
12
69
0
Самара
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, вчера делала заказ, набрала вещей на сумму 150$, но скидка сделалась 15% в итоге, а не 30. Почему?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, хочу предупредить, у меня сейчас возникла проблема-я выталась дойти до чекаута как писали выше в советах (выйти из акка-добавить вещь-зайти ) и таким образом заблокировала свой аккаунт (была надпись we did fot recognize your sign-in information )
Не могла войти в него ни с одного браузера, даже с телефона, высылала себе на почту пароль несколько раз и ничего.
Сразу начала звонить в ВС, там соединяли минут 30 по разным департаментам, в результате чуть ли не программный менеждер (не разобрала кто он там) пытался войти в мой аккаунт и тоже не смог-сказал,что случилась техническая блокировка аккаунта, что-то там перезагружал (просил в это время не пытаться входить в аккаунт) и в результате разблокировка получилась. Он сказал,что это техническая ошибка, вот что-то еще говорил,но я вообще его не поняла практически. Сказал после этого зайти-и все заработало.
Поэтому если у кого-то будет проблема подобная - звоните в ВС.
И теперь даже не знаю,как заказывать, боюсь снова заблокировать таким образом аккаунт((

у кого-нибудь было подобное??

Короче черте что творится с сайтом ВС, а они все экспериментируют
 
  • Like
Реакции: arabika и Мафа

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
Мафа, спасибо! я тоже раз 5 попробовала. Главное пишет, карта кончается. Не просто не проходит, а он причину пишет))
А так я всегда топ браузером пользуюсь уже давно
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
благодарю, установила англ мозилу...
вот они хитрые... ни один русскоязычный браузер не работал нормально... они перекрываются что ль от русских.. чтоб кодами не пользовались...
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Я в последнее время тоже ни с одного браузера отправить не могу. Закидываю вещи в корзину с ноутбука. А оплачиваю уже через приложение VS с айпада или айфона. Только тогда все проходит.
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Девочки, а ни у кого не было, чтобы подтверждение заказа не пришло? Вчера вечером заказала, а на почте нет ничего(((
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки скачала Тор броузер, как все же лучше, с помощью него смотреть скидки, или же оплачивать тоже можно?
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Девочки, спасибо большое за советы, стала проходить чек аут, НО у меня доходит до кодов, я ввожу код, к примеру просто ship100 или спринг13, его принимает, но следующие этапы PAYMENT и ORDER REVIEW заблокированы, и не продвигается, если не вводить код вообще, то спокойно проходит к оплате. что делать?(((
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки и у меня после нажатия F5 видна только общая сумма со всеми скидками. многоуровневую и шип нет цифр, но хоть окончательная сумма видна.
 

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Девочки! Не знаете, что с сайтом? Не срабатывает чекаут у меня одной?

MAGIC GIRL добавил 15.02.2013 в 15:53
Девочки, блин !!!!! только собралась оплачивать заказ и уже полкарзины у меня забрали((( Это все значит? Или есть вариант, что появится ещё то, что нужно, кто знает?
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
КРИСТЮША, настройки поменяйте и все норм будет.

SmilyGirl добавил 30.09.2012 в 16:01
а с холлистера вы не сможете заказать на адрес посредника/форварда, т.к. карта ваша (не американская) не пройдет.
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, а вот в другихз странах такие же проблемы? МОжет у кого есть знакомые поспрашивать?
У меня вот в США сестра есть, разговорились по этому вопросу. Она говорит,что у нее все отлично работает,все скидки видно и вообще никогда с этим проблем не было!:ai:
Она попробовала в 3х браузерах и даже на ноут сходила-везде все показывает.
Уж не зависит ли это от ip? Может специально эту лавочку прикрыли,чтобы мы скидки типа не использовали? (ведь по хорошему все скидки только для сша, как и практически на всех сайтах,которые напрямую в россию шлют). Или может быть у них политика компании такая стала
 
  • Like
Реакции: Mrs. и Мафа

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Kseni22, установите себе браузер Mozilla американской версии http://www.mozilla.org/en-US/firefox/new/. В этом браузере все работает, ничего не подвисает (по крайней мере у меня), видно, как применились все скидки.

В этой версии вообще без заморочек, сразу все видно? Или надо как обычно манипуляции делать типа добавить, убавить, кол-во поменять итд.. С бэками скидка тоже видна?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.