Спорная ситуация с оргом Pure Purr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
A N N, я не игнорирую факты и тоже считаю поведение Тони безответственным. О чем неоднократно высказывалась. Вещи я не получала давным-давно. То, что я получила в прошлый свой к Тоне поход для себя и еще нескольких участниц - это мелочь по сравнению с зависшим объемом. С тех пор Тоня мне никакой информации не давала и на сообщение ответила 1 раз из 10. Причин не знаю. Вранье терпеть не могу. Почему человек так себя ведет - причины туманны. Вероятно, они настолько личные, что Тоня не считает нужным тут перед нами распинаться об этом... Также, как и о должниках, из-за которых якобы не на что отправлять посылки. Предлагаемая многими помощь по получению и раздаче посылок игнорируется. Все отвратительно, короче.
На ннру все было куда веселее, во всяким случае, лично у меня претензий к Тоне не было никаких. От других я тоже их там не видела. Или они потихоньку жаловались в приват ннрушной администрации? Какая прелесть! поэтому давайте не будем очернять человека, де, вот он всю жизнь такой аферист.
Если все всегда было так плохо, и там она многих обманывала, накой за ней сюда столько народу-то потянулось и напокупало на такие суммы? Получается "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"? Или не все так плохо было?
В общем, мое отношение, как Вы выразились, к Тоне - во многом как раз благодарность за большущую проделанную ранее работу, оперативность, помощь и ты ды... Оттуда и надежда в конце концов получить свои неизвестно где валяющиеся вещи, сказать спасибо и больше не связываться.
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
Душенька-НН , а вы к Тоне еще собираетесь в ближайшее время?Могу с вами поехать- помочь раздать потом вещи участникам, которым пришло
 
  • Like
Реакции: Natusik71

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Не думаю, что ее судимость как-то скажется на детях.
поясняю.
у меня в адвокатской практике было несколько случаев которые свидетельствуют о том что я сказал:
1. случай.
доверитель. ее ребенок с отличием закончил школу. окончил институт. защитился.
так получилось что ребенку предложили работу в импортном институте.
мелочь - посольство попросило справку о судимости (папа+мама+я - дружная семья)
вот у мамы то и оказалась судимость - такая мелочь - по детству хулиганка:ag:.\если память мне не изменяет лет эдак в 18... (с того момента прошло около 40 лет)
так вот ребенку вначале отказали в выдаче визы.
только в связи с тем что она согласилась подписать контракт на более невыгодных для себя условиях и на больший срок - ей визу дали.
2. случай.
второй случай более прозаичный - деть другого доверителя захотел служить в органах - внутренних:ag: (ну чуть повыше)
отказали - папа видите ли был судим по 116 (это вообще частного обвинения)

все эти случаи из жизни.
не стоит играть с законом - можно упасть и не подняться.
спокойной ночи!
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Вообще-то посылки EMS приносят курьеры на дом или куда им скажешь, а если самой надо идти забирать на почту, значит они были отправлены обычной почтой. Это уже больше похоже на правду, отсюда долгие сроки, отсутствие трекингов, проблемы с воровством и т.п. Только вот люди подписывались на другое и платили за другой тип доставки.
 

Jili

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
51
7
0
Нижний Новгород
У некоторых долг очень большой. Я сама мягкий человек, поэтому навряд ли бы смогла заявление в полицию написать, но это тоже неправильно. Потому что так человеку будет спущено все с рук и его ничему не научит сложившаяся ситуация. И в следующий раз он поступит обязательно также. И пострадают уже другие люди.

Вот я сама тоже вряд-ли самостоятельно напишу, но если бы нашелся активист, который бы всех организовал для этого, образец заявления выложил и т.д., я бы присоединилась.
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
А недовольных достаточно, просто они не кричат об этом на каждом шагу
Всем привет! Я бы мож и покричала бы, но я далеко от вас! В такую ситуацию попадаю впервые, поэтому даже не знаю, что и делать. Слежу за темой, и как многие здесь, но уже где-то глубоко в душе, наивно думаю, что вот-вот все "разрулится".
Странно Тоня себя ведет, ведь все знают её адрес. Ведь можно пойти к ней домой, когда она, предположительно, должна возвращаться из больницы по времени. Я сама долгое время лежала на сохранении и в дневном стационаре в т.ч., никто там не находится до 6 вечера, максимум до 16-00, т.к. капельницы и прочие процедуры с утра.
А родственники её ведь тоже когда-то домой приходят, в конце-концов и ребенок в садик ходит. Я не думаю, что семья не в курсе, что происходит. Да и сама она в больницу добирается не по воздуху, если очень захотеть её встретить, найти способ можно. Другое дело, что при встрече не за грудки же её трясти, требуя расплаты.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
A N N, я не игнорирую факты и тоже считаю поведение Тони безответственным. О чем неоднократно высказывалась. Вещи я не получала давным-давно. То, что я получила в прошлый свой к Тоне поход для себя и еще нескольких участниц - это мелочь по сравнению с зависшим объемом. С тех пор Тоня мне никакой информации не давала и на сообщение ответила 1 раз из 10. Причин не знаю. Вранье терпеть не могу. Почему человек так себя ведет - причины туманны. Вероятно, они настолько личные, что Тоня не считает нужным тут перед нами распинаться об этом... Также, как и о должниках, из-за которых якобы не на что отправлять посылки. Предлагаемая многими помощь по получению и раздаче посылок игнорируется. Все отвратительно, короче.
На ннру все было куда веселее, во всяким случае, лично у меня претензий к Тоне не было никаких. От других я тоже их там не видела. Или они потихоньку жаловались в приват ннрушной администрации? Какая прелесть! поэтому давайте не будем очернять человека, де, вот он всю жизнь такой аферист.
Если все всегда было так плохо, и там она многих обманывала, накой за ней сюда столько народу-то потянулось и напокупало на такие суммы? Получается "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"? Или не все так плохо было?
В общем, мое отношение, как Вы выразились, к Тоне - во многом как раз благодарность за большущую проделанную ранее работу, оперативность, помощь и ты ды... Оттуда и надежда в конце концов получить свои неизвестно где валяющиеся вещи, сказать спасибо и больше не связываться.

Так и бывает. Сначала привлекла людей, а потом просто кинула. На данный момент ее иначе как мошенница не назовешь. Все ясно как белый день. Я так понимаю, что у Тони накопился огромный долг. Но она не хочет возвращать денег, да и товар многим вернуть также не может в связи с его отсутствием. A N N все разложила по полочкам. Благодарность была бы уместна, если человек предпринимал попытки исправить ситуацию. Но нет: отдохнула в Норвегии, не забыла выложить кучу фоток в Вконтакт и т.п., а на форум забежала лишь "год" спустя, чтобы отписаться с улыбочкой в своем профиле, что времени теперь у нее будет больше )) интересно на что??? Вот нехорошо плохо говорить и думать о беременной женщине, да и судить тоже. Но просто это наглость и еще какая. Поверьте, нет у нее глобальных проблем. А хуже всего, что и раскаяния нет.

Запись от Pure Purr размещена 18.09.2012 в 09:43

привет)
меня выписали на волю правда оставили в дневном стационаре. Детку только отвела первый раз в сад, подозреваю, что времени у меня будееет сорвсем чуть-чуть, но оно ура! будет)
все посмотрю, всем напишу у кого что
не болейте!

Вот тут просто слов нет. Т
о ли плакать, то ли смеяться. По работе неоднократно сталкивалась с мошенниками, у которых, кстати, линия поведения была как у Тони. Но каждый раз доверяла, жалела, верила, в итоге нарывалась на очередные грабли, пока не поняла, что иногда нужно проявлять жесткость и не позволять людям "парить себе мозги".
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
С такой репутацией ей уже вряд ли получится хоть кого-нибудь к себе в закупки привлечь

Ну один уже есть - Аркаша ) Все забывается. Пройдет год, два, и она где-нибудь нарисуется со своими закупками. А люди у нас зачастую на ошибках других не учатся.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, про грехи и детей - это уже явно перебор!

Елизавета, мне наоборот бы очень не хотелось, чтобы с очаровательной малышкой или др родственниками Тони (как и с ней самой) что-то случилось. Просто как A N N тоже верю, что не все в мире проходит бесследно. и к сожалению потомки несут ответственность за наши плохие поступки :(
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
1,2,3+выяснение обстоятельств следует делать одновременно.
вдруг девушка болеет.
или вдруг она в положении и лежит на сохранении мучается не может написать, ответить.
всякое может быть.
думаю найти тех кто живет в городе "поверенного" не так сложно.
можно попросить связаться узнать.
просто сходить - до дома-до хаты...
не теряйте время - иногда оно очень дорого стоит. так же не стоит и бежать впереди паровоза - задавит.

успеха!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.