Cбор данных по недоставленным посылкам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Херб осуществил возврат средств в октябре за весенние посылки, как и обещал. Тему закрываю.

Пожалуйста, во избежания подобных инцидентов заказывайте посылки доставкой стрекингом. Помните, скупой платит дважды. Доставка в 4$ гораздо дешевле, чем нервные клетки и пропавшие посылки.
 

Lumenia

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
18
72
0
МО
Ура!! И мне, наконец-то вернули))) Спасибо iherb!
 

drewlulz

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
78
763
0
Москва
Вернули за 1 посылку деньги на карточку и за 3 в реварды полностью. Эх, лучше б всё на карточку скинули). Пару дней назад оформил пару заказов с херба и сейчас уже нету необходимости что-то ещё заказывать, денюжка нужнее.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Ой, забыла поблагодарить Flordelfuego за то, что не жалея своего времени и сил, принимала участие в этой процедуре возврата!!!! Спасибо огромное, Гульнара!
:kissingyouuu: (что-то смайлики со спасибками пропали из списка...)
 
  • Like
Реакции: Лоя

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Flordelfuego, если я вам инфу отправила уже - стоит ли мне еще и туда отправлять?
 

Aiya

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
2
0
0
Astana
Здравствуйте,а про июльские посылки что-нибудь слышно,не пришла за 27.07. не знаю что теперь делать?
 

lenucechka

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
5
0
0
Киров
как я подозреваю, смотреть надо на карте, в своем аккаунте и почте, на кот. регистрировались. Мне когда денюжки возвращали другие магазины, то просто приходила смс о пополнении счета и возврате ден. средств от такого-то магазина

то есть, я как понимаю, когда я буду заходить в свой аккаунт - будет высвечиваться сумма? или она будет высвечиваться когда я уже сделаю заказ?
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
а каким образом магазин собирается возмещать средства?
Как это будет связано с таблицей?
Без обид, но просто странно это всё.......
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Все правильно девушка делает,если собирает данные о недошедших посылках.
Я тоже когда первый раз начали собирать данные для отправки Айхебу была против,т.к. зная нашу почту предполагала что все может быть и посылки все же дойдут до адресатов.
Но пол года все же слишком (жду от 19/04/2012),и правильно кто то сказал,что деньги нам достаются не даром и дарить их я тоже никому не собираюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.