orvis.com

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
добавлю ,что доставляют UPS....
а английский ORVIS отказал в просьбе оправить Royal Mail :"We do not ship items internationally via Royal Mail. "
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
на фото вроде норм одежда..доставка в Россию есть.
http://www.orvis.com/intro.aspx?subject=4633
..а в теме тишина по этому магазу...почему? мож кто заказывал-поделитесь инфой ..

1) какой почтой шлют? и ее лимит ?( дают-ли трекномер )
2) чем платили и чем можно ?
 
Последнее редактирование:

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Кетони, скажите здесь если чемоданы заказывать значит не по весу доставка.Или они могут отказать?Мол большой невыгодно?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
http://www.orvis.com/

МАГАЗИН ORVIS
Россия есть в списке стран.
Расценки на доставку зависят от суммы, см.ниже



International Deliveries
International shipping costs will vary depending on the value of your order.
Order Value

Cost of International Shipping
Up to $99.99

$30.00
$100.00 - $200.00

$55.00
$200.01 - $300.00

$70.00
$300.01 & over

20% of total merchandise value

Please allow 14-21 days for international orders to arrive.


есть дорожные сумки и чемоданы!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Душа, Madlen и @nya

Elizavetа

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
4
0
0
SPB
Магазин неплохой, цены соответствуют качеству.
Попробывала сделать заказ, пришло письмо:

Thank you for your order.
I regret to inform you that due to Russian import regulations, we are not currently able to offer delivery to Russia. I have not placed your order and you will not be charged. I apologize for any inconvenience that this may cause.


Магазин в топку.
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Всем привет! Нашла вот такой магазин. Может уже обсуждался, но я не нашла.:)
http://www.orvis.com/
Видела их товары еще и на Амазоне.
Может пригодится кому:)
 

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
День добрый!
Первый раз решил сделать заказ в этом магазине, поэтому у меня два вопроса (уж извините за банальность)
- как осуществляется доставка (на любой адрес по России, указанный в заказе на сайте, обычной посылкой)?
- можно оплатить заказ картой Сбербанка Visa, Master или кто по-другому оплачивал?
Спасибо за любую полезную информацию!
 

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
До 100$

Добавлю, что Orvis отправляет заказ только не больше ста долларов,да и доставка дороговата.Скидок по кодам нет!У меня был заказ на 183$ ,так и не пришел. вернулся в Orvis.Так,что пользуйтесь лучше другими магазами.
 

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
Всем привет! Подниму-ка тему, сделала я заказ в этом магазине. Покупала на пробу все из раздела распродажа. Все вещи брались в комплект к вещам, купленным в других магазинах. Платила нашей картой рублевой Visa Unicreditbank, доставка на американского посредника. Проблем при оплате и доставке не возникло. Когда получила и померила было разочарование, казалось, что не подходит ничего и юбка не села и топ большой и платье короткое. Успела даже расстроиться. Но, качество всех вещей отличное, хорошие материалы, сшито отлично, поэтому было вдвойне обидно. Но, потом я погладила все вещи и померила снова. Когда ушли все заломы, все встало на свои места. Всеми вещами довольна, все буду носить, все вещи" в живую" выглядят также как и на картинке. Итак, платье

Состав: 100%лен, на подкладке (что я не очень-то люблю), сидит на мне лучше чем на модели :ah:, ну..., это мне так кажется. На рост 169 см длина точно как на картинке, вот прям не сантиметром выше, ни сантиметром ниже. Брала размер 14.
Юбка

Состав: 84% район, 9% полиэстр, 7% лен. На тонкой хлопковой подкладке, на поясе по бокам вставлена резинка. Брала размер М, чуть малова-та, я люблю по-свободнее и по ощущениям будет хорошо мяться. Но в комплекте с льняным жакетом, который тоже мнется хорошо думаю будет "гармония" :ag:
Еще юбка


Состав: 97% хлопок, 3% спандекс, на мне чуть длиннее, чем на картинке, без подкладки, без пояса, вместо пояса внутри обтачка и сзади в обтачку вставлена резинка для лучшего прилегания. Размер 14.
Топ

Состав: Pima cotton. В принципе обычная футболка, хлопок приятный, короткий рукав, низ фигурный немного. Брала размер М, большемерит, отдала маме. Цвет фисташка, соответствует картинке.
Брала еще один топ, но его уже не смогла найти на сайте, водолазка без рукавов. Размер М, хлопок со спандексом. Размер подошел, перед сшит из двойной ткани. Зачем так? Не понимаю, но, т.к. носить предполагалось с теплым шерстяным жакетом, то нормуль, смотрится хорошо. И вот здесь единственной расхождение с картинкой с сайта. Горловина у топа свободная, а на картинке она плотно прилегала к шее. Об этом в принципе можно было прочитать в отзывах на сайте, но для меня не критично.
Все вещи, кроме последней сшиты в Китае, последняя написано Перу. Повторюсь все вещи мне понравились, хорошее соотношение цены и качества.
И в конце мои параметры, ОГ 99см, ОТ 85 см, ОБ 114 см, рост 169.
Всем хороших покупок! :ax:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и karmensita