Брючки Dockers - идеальны на осень-зиму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daytona

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
0
1
0
Moscow
Цена: 1200 руб.
Цвет: Hazeltut
Размер: 8 Misses Regular
Материал: 99% хлопок, 1% эластан
Пояс: 41х2 см
Бедра: 53х2 см
Посадка спереди: 23 см
Посадка сзади: 40 см
Длина по внутренему шву: 78 см
Общая длина: 101 см
Ширина бедра: 32х2 см
Ширина штанины внизу: 22х2 см

Dockers Oh My! Soft Khaki - прямые с достаточно высокой посадкой, Сurvy Fit, хорошо тянутся. Материал очень мягкий - хороший варинт для осени-зимы. Производитель обещает, что благодаря специальному крою и скрытой передней панели исчезнут недостатки фигуры. Проверить нет возможности, т.к. брючки мне не только широки в бедрах, но и коротки. На мне они смотрятся как на модели на фото - по-моему, слишком коротко... хотя, может так и задумано, они явно короче, чем стандартный regular. Но - не мой вариант. Очень жалко пристраивать, так как перезаказать нет возможности - нигде их нет...
Покупались на 6pm с скидкой, сейчас на сайте уже нет.

В данный момент я в отпуске, поэтому мобильна большую часть дня. Для встреч удобнее всего красная ветка метро, а также в центр. Можно пересечься ввыходные - место и время обсуждаемы. Очень бы хотелось обойтись без персылки, но если "очень нада")) - пишите.

Приоритеты стандартные - быстрым, беспримерочным и забирающим несколько вещей разом.

Смотрите остальной мой пристрой: для забирающего 2 вещи - скидка 5%, 5 вещей - 10%, более 5 вещей - до 20%.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.