6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Девочки, спасайте!!! Помогите пожалуйста, только зарегистрировалась, все написала как здесь рекомендуется, а мне постоянно выдает:

Please fix the following errors
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Что не так!? Плачу Виза Классик Приватбанка!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У меня открывается без проблем.
недавно такое было с http://www.ideeli.com/, часть Украины была заблокирована, а некоторые, без проблем пользовались.

фотографер добавил 12.11.2013 в 14:35
у меня заработало, зашла по чужой ссылке (хвасты), магазин открылся, но мой акк в режиме ,,нехочухи,,
 
Последнее редактирование:

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
Ли_я, Сильно не ругайтесь, задам несколько вопросов) только осваиваю интернет шоппинг ) При заказе с этого сайта сколько стоит доставка?, сколько по времени идет до шипито, как лучше оплачивать, ложить сумму только на покупку или не боятся повторных блокировок и оплачивать с основной карты и еще не поняла как заходить и совершать покупки с сайта, просто написано что через какую то програмку надо что бы не увидели что я с России)))
и еще) есть ли сейчас действующий промо код?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, что может означать это сообщение, которое появляется при попытке оплаты заказа:
как вариант...либо денег на карте не хватает, либо карта "серьезно" поддерживает CVV код и без его отключения не дает оплатить
 
  • Like
Реакции: likastar

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
@Rutelli, не понятно зачем вы писали в поддержку, ваш заказ submitted - одобрен, подтвержден. Если бы не написали им, они просто бы отправили и все. В штатах праздники и огромные объемы заказов в магазинах. Три дня это долго? Сделайте заказ в Летуаль - будете ждать 10 дней))
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
комиссия никоим образом не связана с купонами, а с налогом в штате
при регистрации Вы получите 20% купон
 

Tratata_

Новичок
Шопоголик
25.04.2016
1
0
0
Москва
Может кто сталкивался

24.04 сделала заказ на сумму 66$, в бил.адр указала данные посредника.
Деньги списали за 1 позицию заказа, её же и отправили-статус Shipped.
Остальные позиции в статусе Processing. Стоит ли ждать, что деньги спишут полностью и остаток заказа отправят или писать письмо в поддержку и снова размещать заказ?
 

irilina

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
46
3
0
Челябинск
Shoes - Women - % Off (это последний значок в строке Sort By, которая расположена над картинками с обувью, его нужно нажать).

И Вы увидите скидки по убывающей. 90%, 87%, 85% и т.д.

Также можно проделать и с сумками, и с одеждой.

спасибо :ax::ax::ax::ax:
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Блин, отшипили 01.12 очередной заказ UPSP и все- тишина, никаких движений по почте, так и висит в статусе ELECTRONIC SHIPPING INFO RECEIVED, только номер присвоили ((( Прошлый заказ за 3 дня посреднику доставили, а сейчас видимо ЧП сказывается...
Люди, как у вас с доставкой черно-пятничных заказов?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Марина, а в 9-ке именно стелька 26? А ножку вы свою не меряли?
Моя стопа 25,9-26,1 - когда как.....методом тыка выяснила для себя, что мне особо комфортно в обуви, где стелька 26 см, люблю обувь плотносидящую.

В моих кларксах в 9 ке стелька 26, сейчас во всех парах перемерила.

Может, подружка стопу не правильно измеряет?


ЗЫ. Моя любимая размерная таблица. Инфы по кларксам немало. Может, поможет https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgGlWrU8lplrdHM3TUgyQW15OF9US00tSmlFYzhLQ0E&hl=ru#gid=1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
foxy-tan может, за отдельную плату, но я на этой покупке ушла в минус 100грн с этими скачками курса и ещё фото оплачивать это уже перебор, буду опять писать в шестерку:(
 

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
Так вроде горела отправлено!
И номер трека появился!
Одна посылка с одой позицией то улетела.
Почему тогда в другой посылке с тремя позициями часть не отправили?
Одной только в наличии нет именно сейчас... ( может появиться после возврата? Или уже все?((
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Для себя нашла такой выход - ищу такую же вещь на Амазоне -известно, что там повторяются некоторые позиции с 6пм. И покупаю с Праймом ). Даже без прайма 35$ легче набрать, чем 50$ до фришипа.
 
  • Like
Реакции: Nelita

Atom

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
66
2 585
0
Москва
Первый раз заказываю, вроде все оплатилось нормально, но Total Charged в корзине написан 0$
Скажите, это нормально? Что это за нолик?
8379088503.png