6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Нашла кодик))) сейчас оформила заказ, работает!!!!

Coupon code6PMCYBER122612QAA Discount10% off any order. (Offer expired after 15,000 uses) (Exp. 11/26/2012)

Скажите а Кеши с этого магазина нам не начислить ни как да? Что то я зашла через хамелион на ебейтс а потом вот на шестерку он ни как не хочет переходить((( вот врединка((((
Как вы указываете биллинг? Как в Первом посте или комбинированный? Хочу на всякий случай еще им паспорт с картой выслать что б уж наверняка.
Сколько по времени они собирают заказы? подскажите Плиз
 

руся72

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
14
15
0
Москва
Всем добрый вечер. Девушки кто может подскажите заказала в 6рм куртку. Заказ поступил к посреднику и в Результате сверки: обнаружены несоответствия

Комментарий оператора:
Не соответствует просто потому, что инвойса в пакете нет.
По факту:
Куртка бардового цвета (обозначен как "bur burgundy"), в упаковке. Размер XL.
Style : JOEMP465. Что делать в таком случае, писать в магазин что бы предоставили инвойс или просто проверить товар то что заказывала или нет.
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Ну подскажите пжл.
нужно вернуть 1 пару обуви в 6рм, купила её по ошибке.
уже оформила возврат в магазине, но как я поняла, они возвратный лейбл не дают. Да?
Мне нужно будет самой оплатить стоимость доставки назад в магазин?
Сколько это будет стоить?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dianka, ну так я о том же и пишу. если посылку получить, то возврат за собственный счет. ну и комиссия посреднику.
за счет магазина удастся отправить только в одном случае: отказаться от посылки при получении.
но посредники (если это не частники) вряд ли будут отлавливать конкретную посылку. они их получают контейнерами
 
  • Like
Реакции: dianka

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
делала заказ на адрес шипито, взяли налог ок. 9%. Раньше такого не было!
Кто еще заказывал - так же, или сбой может?
На одежду и обувь налога нет. На часы, купальники, сумки и пр. - есть. Покупала вчера, если что....(обувь и одежду). Правда, отправляла в Пенсильванию.

MARiSOLька добавил 16.09.2012 в 15:50
Подскажите пожалуйста, все пишут что заказывают на адрес шипито, я пользуюсь услугами другого склада, туда отошлют???( вопрос конечно глупый, но всё же?) Спасибо
Некоторые магазины не шлют на адреса некоторых посредников...но за 6-кой, вроде бы, такого замечено не было....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksana72

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
коробки оставить или выкидываете?
Смотря сколько коробок. Если 3-5 не особо и экономия выходит. Если больше, то от дорогой обуви оставляю, от недорогой безжалостно выкидываю. Да, и в случае пролета с размером обувь в коробке легче пристроить.
 

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
Пропущу Ваш сарказм мимо ушей :yes:, и, скажу сама себе :ah: "Какая ты, Мариша, молодец, что не связываешься ни с СП, ни с частными посредниками...:boast:Иди, съешь мороженое...:ae: " :ax:

А причем тут СП и посредники, и так далее ? У почты Прирети и Экспресс есть стандарты. По весу, и замерам. Если вы по ним не подходите вашу посылку не принимает почта к отправке вообще. Или возращается посылка отправителю с аэропорта со стикером, "возращено авиаперевозчиком". И все дела. :))

Кто отправили эту посылку им побарабану.:haha:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Tanek, Klub Zakazov про размеры ввел Вас в заблуждение. Плохо, когда размеры разные , а не одинаковые. Если разные размеры (размерный ряд, допустим...5 5,5 6 6,5 7 и тд), да еще модель одинаковая, то 100% - ком.партия. А если размер один, даже пусть модель одинаковая, то это только плюс...может Вы лично себе про запас 5 пар взяли.


Зы. Да и, вообще, не заморачивайтесь...ни кто к Вам не прицепится. Разная обуввь, разные цвета, разной половой принадлежности.... все по одной паре....да еще и коробки, небось, выбросите....Если уберете коробки, как минимум на 4 кило вес посыли уменьшится. Все будет нормально. Я бы, если бы в коробку влезло и вес прошел, то и 30 пар отправила бы.
 

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
Смотря сколько прошло, если в этот день, вернут, мне возвращали, но опять же на их усмотрение
4 дня назад уже получается. Попробую напишу, хоть результат буду знать, вдруг повезет.
 

macvelis

Новичок
02.11.2017
1
0
0
Харьков
ПОМОГИТЕ! ОПЛАТА НА 6pm!!!

Пытаюсь сделать покупку, ввел данные карточки приват. Ждал дня 3-4 ничего не снимало, создал виртуальную карточку(долларовую), тоже не снимает деньги и статус заказа "Submitted". Я писал в поддержку привата, они не чем не помогли. Лимит карточки стоит 200$. Я не знаю, что мне делать, как же мне заказать. Через какие карточки вы оплачиваете? Если кто то знает, как выйти с этой ситуации, пожалуйста помогите!
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
irilina,
посчитать можете по сумме ваших заказов. какая сумма столько и накопили.
Прайсаджастмент они не делаю. Уже много раз писали. 6ка отвечает что можно им обратно отправить эту куртку, а по новой цене заказать )))))
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девченочки, если не в тему, то сразу же извиняюсь. Подскажите где можно нарыть скидочные коды или купоны на 6pm? знаю некоторые посредники заказывают без комиссии, видимо как-то скидочку проводят. хочу сама заказать первый раз, интересуюсь существуют ли какие-то скидки?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, подскажите статус у заказа - Shipped, а итоговая сумма стоит $0.00, как это понимать? я надеюсь, его не отменили мне ?
Нет, такое бывает, все в порядке :yes3:
Потом поправят
 
  • Like
Реакции: Solotu

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
ТоварисЧи, уже голову сломала, помогите, пожалуйста с размером определиться.
Длина стопы у девочки 20см, стелька 21,5 на размер 32-33
Какой Американский смотреть? Судя по размерной сетки самой 6ки нужен 1,5-2 , НО! ТАКИХ РАЗМЕРОВ НА САЙТЕ НЕТ!!!
Есть ли тема отдельная для хвастов детской обуви?
 

Печенье_9997

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
43
11
0
Москва
Милые девушки:ax::ax::ax:!Очень нужна ваши помощь и советы.Я только недавно начала совершать покупки с зарубежных интернет-магазинах,за последнию неделю перечитала почти всё,что связано с 6-КОЙ (цены здесь приятные,и американские сайты хотелось бы начать с него)...я наверное тупырище:bu:(или просто много информации за короткое время и я запуталась)...Вообщем вопрос в том-Девочки,как лучше заказать первые заказы 1)как вы через американского посредника
2)через местных девочек (совместные покупки)???
Я планирую небольшие пока заказики,ну там тысяч на 5-6 рублей на заказ,и за раз ну может одну-две пары обуви,или пару-тройку небольших одёжек...как получится выгоднее?...Девушки,заранее большое спасибо...если уже кто-то просил что-то подобное,а я пропустила,дико извиняюсь,но всё же расчитываю н вашу помощь:ah::ax:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Значит прошёл, раз ордер прислали, деньги позже снимут


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: St.Nata4ka

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки, подскажите где можно взять купон на скидку? И там скидка общая или у отдельного бренда свой купон должен быть?

Купоны или личного пользования приходят на почту, или общего выкладывает сам магазин на своей странице в фейсбуке. Действуют на всю корзину.

Светланка26 добавил 05.04.2013 в 10:40
Доброго времени суток. Помогите мне пожалуйста. Я живу в Эстонии и хочу заказывать с сайта 6.рм будьте добры, подскажите, как осуществить доставку. Обычно я оплачиваю через paypal . Заранее большая благодарность.

На форуме очень много посредников и мейлфорвардеров, выбирайте себе подходящий.
 
Последнее редактирование: