Доставка RU lingeriediva.com - sexy белье, костюмы

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Alissiya, радуйтесь :) если бы отправили курьером на большую сумму, то можно попасть на таможню, а обычной почтой можно и побольше заказы делать :) они трекинг дают на обычную почту?
 

Sensation

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
48
45
18
Vladivostok
девочки, подскажите, заказала на этом сайте себе вещички, оплатила через paypal, в paypal платеж прошел, все ок, захожу на сайт - а там этот заказ так и висит в корзине, и никакого письма не пришло, типо все ок, готовится к отправке(...
так и должно быть? сколько от них письма ждать?
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Девочки, я как-то сегодня обомлела.
Неужели так быстро доходит?!:ai:


При чём я сегодня звонила в Fedex, сказали завтра доставят...
 

Dagny

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
31
193
0
Москва
Naso4ek, я понимаю, просто у меня стоимость доставки будет в несколько раз дороже стоимости вещи.я бы лучше к кому-нибудь присоединилась
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
жаль, что только по США. Помню у них не так давно была акция, при заказе от 75 баксов доставка бесплатная по всему миру. Пробовала, все проходило.

Naso4ek добавил 30.11.2010 в 12:30
ЕленаЯ, судя по отзыву Sensation качество американского магазина на порядок выше, чем на китайских аналогах, впрочем как я и полагала.
 
Последнее редактирование:

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
Девочки помогите не могу понять какие способы доставки для нас доступны?)
 

pineapple

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
4
0
0
RF
Пришла посыль за 2 недели! Вещи понравились... :yes:
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Naso4ek, буду ждать какую-нибудь акцию и потом закажу, бесплатная доставка была бы кстати.
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Ну вот, наконец-то я собралась написать отзыв. Извиняюсь, что долго, но зато с фото и по возможности подробно ))

Номер 1. Комплектик с корсетом.
Наверное, я невнимательно читала описание, потому что болеро оказалось для меня приятным сюрпризом. Хотя про трусики я знала.
Комплект в целом понравился, тем более цена приятная.
Минус (и на фото это видно) - косточки в корсете не жесткие совсем, гнутся и даже получается эффект "пузика". Но поскольку комплект не на выход :ag: это простительно и терпимо за такую цену.
Еще минус - что на сайте только в размере 32".
Размер на мои параметры хорошо.

Номер 2. Комплект ночной с шортиками.
Брала размер S себе и M подруге. Большемерит. Я бы сказала мой - S/M, у подруги M/L. Но велик, кстати, только в груди. Шортики в размер попали.
Но он очень понравился, качественный и смотрится обалденно. Для сравнения, примеряла недавно в обычном магазине маечку с мушками Bruno Banani - и оказалась не в восторге, хотя за такую цену (что-то около 3500т.р.) должно быть все идеально, на мой взгляд. А этот комплектик радует, смотрится потрясающе! :ad: Рекомендую.

Номер 3. Сорочка+трусики.
Ничего такой комплектик, но смотрится попроще и подешевле, чем предыдущий, из-за розовой отделки. К качеству, впрочем, совсем без претензий. размер С.

Номер 4. The Jesse Corset.
Который покупала по выгодной цене.
Расстройство. Брала самый маленький размер 32" и оказался он мне велик в груди. Может, виной тому скользкие завязки сзади, которые еле удалось самой затянуть (на фото), вернее в талии нормально затянулось, в груди скользили и не сходились. Пока думаю, что с ним делать.
Внешне понравился, красивый. Ткань, правда, жестковата, но шовчики все ровные :)

Еще брала три пары чулок на лето по $0.99, еще не носила, не знаю как по качеству, но подозреваю надолго не хватит, тоненькие очень.

Ну вот и все! В целом впечатление от магазина хорошее, хоть и собирали заказ неделю. + доставляли еще 1,5 недели. Заказ от 1 апреля, получила на почте 20 или 21 вроде, по треку 19 прибыло в место вручения.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    81,2 КБ · Просмотры: 26
  • 2.jpg
    2.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 24
  • 3.jpg
    3.jpg
    41 КБ · Просмотры: 26
  • 4.jpg
    4.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 23
  • 5.JPG
    5.JPG
    68 КБ · Просмотры: 34
  • 6.jpg
    6.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 24
  • Like
Реакции: Naso4ek

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
ХВАСТ!!!:yes:
Во-первых, Fedex - чудо! :ba: Доставили посылку в Москву за 6 дней!!! :ai: Изначально заказывала на другой адрес. Накануне позвонил менеджер, без проблем поменяли адрес доставки (чего не скажешь о EMS), курьер принес посыль домой в 11 утра.
Итак, сначала для себя (т.е. что удалось померить):
* мои параметры: грудь 70B, ОБ 92 см, рост 173 см.
1. Тедди Baci Lingerie
Erotic-Aura-Teddy-image.jpg

Белье Baci покупаю не 1й раз. Качество супер!!! Кружево мягкое, швы аккуратные, садится хорошо. Боди для высоких девушек. Подойдет на рост 170-180 см. Если рост ниже 170 см., полоски на животе будут висеть. Хорошо тянется. Размер трусиков регулируется сзади (как на лямках от лифчика). Шея и лиф на завязках. Без чашки. Реально безразмерный:ag:
2. Тедди Bodyzone
x_1cd56091.jpg

А-ля винил )))) На рост 160-170 см. Мне при росте 173 см. немного мал по длине. К качеству претензий нет. Пошито аккуратно, крепко. На попу до 100 см. (у меня 92 см - сидит свободно).
3. Чулки Leg Avenue
Black-Net-Thigh-Highs-with-Red-Top-and-Satin-Bow-image.jpg

Без силиконовой прокладки на резинке. Хорошо тянутся. На рост 180 см - легко!!! Но не рекомендую, т.к. очень крупная сетка и ноги смотрятся толстыми:ah: Само качество без нареканий.
4. Носки Leg Avenue
Lace-Up-Anklet-Socks-image.jpg

Не посмотрела описание и по ошибке думала, что заказала шортики:ag: Оказались носки. Носки как носки. Качество норм.
5. Трусики Baci Lingerie
Blue-Sexy-Lace-Booty-Short-image.jpg

Покупала год назад. Как уже писала выше - качество супер!!!:ay: Стираю в машинке нежнейшее кружево, а им хоть бы что!!! Рекомендую!!!:ay: Размер S на попу 92 см в самый раз.

Не себе, уже отдала:
6. Комплект Dreamgirl
Fuschia-Strappy-Bra-Top-and-Short-Set-image.jpg

Качество отличное, кружево мягкое, швы аккуратные. На попу до 100 см. Про грудь ничего сказать не могу, не мерила. Лиф - просто полоска кружева на завязках. Безразмерный.
7. Чулочки Leg Avenue
Sheer-Thigh-High-With-Lace-Up-Top-image.jpg

Не мерила. Качество самих чулок хорошее, не слишком тонкие, кружево нежное. Без силиконовой прокладки на резинке.
8. Атласные перчатки Leg Avenue
md_2028LEG.jpg

Странный фасон... Оборки идут где-то на середине ладони. Не на длинную ладонь. Мне маловаты. Себе бы не взяла...
9. Перчатки из искусственной кожи
md_GL101_BLK.jpg
md_GL101_WHT.jpg

"Искусственная кожа" - громко сказано. Скорее клеёнка с подкладкой из бумаги:ag: Деревянные, стоят колом. Белые пришли с браком - желтое пятно, не отчищается. Не рекомендую.
 
  • Like
Реакции: liones и Naso4ek

Alisa74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
13
0
Челябинск
Здесь продаются товары американских брендов- Leg Avenue, Dreamgirl, Elegant moments, Shirley of Hollywood, Espiral,Bodyzone, Nom de Plume.
На Фловере-их китайские имитации.Я уже объясняла,что качество совершенно разное,естественно,товары от брендов значительно качественнее и соответствуют заявленным размерам и цене.
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Получила посылочку от 20 июня вчера :ay:
Хвастаюсь платишком)
Размер М, на мои параметры идеально за счёт резинки на спине и свободного покроя.
жаль, что этот шикарный пояс идёт не в комплекте) С чёрным поясом смотрится не так шикарно, как с золотым, но тоже ничего)
Ткань очень лёгкая, на лето просто идеально, практически невесомая.
На рост 173 чуть выше колен)
Сделано в США :yes: качество наишикарнейшее)

 
  • Like
Реакции: Eva706 и Naso4ek