Отчеты о белье, купальниках и чулочных изделиях из магазинов Европы и США

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Отчеты о белье, купальниках и чулочных изделиях со всех магазинов

В данной теме будут собраны хвасты по нижнему белью, купальных костюмах и чулочных изделий со всех магазинов, описанных в данной ветке.
Вы можете выкладывать отчеты в темах, посвященных интернет-магазинам, а модератор скопирует их сюда.

Данная тема призвана систематизировать хвасты и помочь определиться с размером белья разных марок на основе опыта форумчан.

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй нарушение, в третий – блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.
 
  • Like
Реакции: Lillion и ЮраЮра

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
Получила свою посылку. Заказала 2 апреля, отправили 5 апреля. Извещение получила примерно с 1-10 мая - уезжала в гости, точнее не скажу, 10 мая обнаружила его в ящике.
Все очень понравилось, заказала 2 бюстика Gossard и Lepel, трусики Gossard спортивный бюстгалтер, футболку спортивную и шорты (ссылка не работает уже).
Получилось стоимость всех 6 вещей+доставка (5 фунтов) = 26 фунтов.
Очень бюджетно по цене и качество очень-очень порадовало.

Единственное - маленький минусик - трусики, кстати в наличие еще есть, на них у меня очень легко поставилась затяжка.

Больше всего порадовали бюстики - оба прекрасны. Оставила себе Gossard - он такой нежный - ничего лишнего, понравилось очень как сидит, второй Lepel тоже прекрасный - но он очень понравился маме - отдала ей.

Если интересно - могу все кроме спортивного бюстика зафоткать - он у меня не со мной.
 
  • Like
Реакции: Lillion, dudug и lutikk

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
Фотохудожества

Извините за качество :ah:
мой бюстик, футболка, трусы,шорты, мамин бюстик с http://www.lingerie-heaven.com/

Я недавно родила и у нас с мамой теперь одинаковые параметры.
Да кстати важно про размеры)
У меня объем груди 107 см, под грудью 86 см- у мамы так же +-2 см - один бюстгалтер 36 D - мой - он совсем чуточку туговат, но нет дискомфорта, мамин мне тоже хорошо - он чуть посвободнее - 38D.

объем бедер 106 см, хорошо подошли шорты и трусики размер M и те и другие.
 
  • Like
Реакции: Lillion и lutikk

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Только что наконец-то получила посылочку из www.splendour.com

Первый бюстгалтер оказадся маловат в чашках, а второй сидит замечательно:

ecomcategories-image-30.jpg


Нравится:
1) Чашечки сидят великолепно и держатся на месте за счёт липковатой тонкой полоски. Это особо важно для вечерних нарядов с открытой спиной!
2) Камешки со стразами гладкие изнутри и приятны к телу: они не будут царапать кожу (чего больше всего я опасалась) :yes:
3) Камешки со стразами легко отстёгиваются, что удобно при стирке.

Не нравится:
1) Не указана страна производителя;
2) Cостав: полиэстер с нейлоном.

Рекомендация: в принцине вещь стоящая, но её можно по настоящему оценить после носки и стирки.

Настя
 
  • Like
Реакции: Lillion

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Отчеты о белье, купальниках и чулочных изделиях со всех магазинов

Заказали вот это:
http://www.belle-lingerie.co.uk/735/Wonderbra/Wonderbra-Multiplunge-bra-17802-Black-1499/
Доставка за 7.95 (которая Int/ Signed for), отправили на следующий день, в Новосибирск приехало за 12 дней.
Бюстик классный, очень довольна. Для себя (75В) взяла 34В, с размером угадала.
Подруге (70В) брали 32С, боялись что чашки будут большие, оказался маловат и в объеме и в чашках.
При первом заказе дают код на скидку 10% при сумме заказа от 30 фунтов.
Пригодится, скоро туда пойдем за такими же белыми:aj:

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lillion