Отчеты о белье, купальниках и чулочных изделиях из магазинов Европы и США

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Наконец-то появилось время выложить отчет о посылке с сайта anneg-lingerie.com. Посылки пришли обычной почтой, заказывала в основном по акциям со скидкой 50%, поэтому белье вышло значительно дешевле!

1. Серия Lise Charmel Princesse de Coeur

Очень давно хотела, но цена кусалась, а тут смотрю идет со скидкой. Взяла не мешкая.

Charmel Bra Princesse de Coeur



Размер 32В на российский 70В. Цвет не такой насыщенный как на фото с сайта, бледнее и с зеленью, на аквамарин похож. Безумно красиво! :yes: Кружево плотное, совсем не такое, какое у нас продается, что распускается через месяц. Минус в том, что лямки длинные и не регулируются до конца, для меня многовато, поэтому грудь выглядит не так приподнято, хоть в лифе и есть вкладыши. Для себя сделала вывод, что бра именно линейки Lise Charmel чуть-чуть большемерят, нужно иметь твердую двойку, чтобы смотрелось так, как на картинке. Я просто подложила еще один вкладыш, чтобы был полноценный пуш ап :ah:

Seduction Brief Princesse de Coeur



Трусики размера S на ОБ 90. Сели отлично, нигде не жмет и не стягивает, сеточка прочная, смотрятся замечательно. Единственное, что меня огорчает, это то, что европейцы любят высокую посадку, у них вообще нет трусиков классической формы с заниженной посадкой. Эти ниже пупка всего лишь на 2-3 см при моем росте 160 см. То есть с джинсами с заниженной талией их уже не оденешь, только платье или юбка.

Sexy Thong Princesse de Coeur



Размер S. Вот эти трусики уже с привычной для меня высотой, невысокие. Сидят отлично. Примечательно, что ластовица сделана так, чтобы ее не было видно спереди.

2. Серия Lise Charmel Dentelle Addict

Soft Bra Dentelle Addict



Размер 32В. Никогда не брала лифы без чашки, т.к. маленькая грудь в них совсем теряется. С этим бра решила рискнуть и не прогадала :ad: Он визуально увеличивает грудь, приподнимает и делает более соблазнительной. В одежде грудь все равно смотрится очень мелко, поэтому я одеваю этот лиф только под свободные блузки.
Ткань приятна к телу, рисунок не заезженные китайские розочки, которые я ненавижу, а прелестные цветочки. Лямки как и у предыдущего лифа, но регулируются чуть больше, поэтому и сидит бра лучше. жалею, что не взяла сразу трусики в комплект, теперь ищу на других сайтах.

3. Серия Darling Valentine - Antigel by Lise Charmel

Как только увидела комбинацию балконет бра и ретро плавки загорелась идеей покупки!

Darling Valentine coque bra



Размер 32В. Лиф с приличным пуш апом, сидит идеально. С внешней стороны ткань немного шероховая на ощупь, с внутренней более гладкая, но на хлопок не похожа. Грудь увеличивает на пол размера или даже чуть больше. Я довольна :boast:

Darling Valentine charm brief



Размер S. Эти трусики чуть более низкие спереди, чем в серии Lise Charmel (Antigel считается молодежной серией), но вот сзади одинаково высокие. Сидят хорошо, задорно смотрятся оборочки по бокам :)

Darling Valentine retro brief



Размер М. Моего привычного размера не было и я попробовала не утонуть в М-ке, какого же было мое удивление, когда М оказалось мне впору! Посадка немного выше талии. На фото видно сравнение классики и ретро плавок. Эти трусики смотрятся бесподобно :love: Так приятно прилегают к телу, на зиму идеальный вариант. Думаю, что этот вид плавок хорош для беременных, только вот нужно брать на 1-2 размера больше, чем обычно.

________________________________________________________

Немного полезной информации:

- Если Вы не нашли нужное Вам белье на одном сайте, то на другом оно обязательно есть! Просто сделайте поиск по картинкам в гугле.

- Самые большие скидки бывают на сайте anneg.com до 70% в период распродаж. Самый большой выбор на dessus-dessous.fr, белье там заканчивается не так быстро, но и скидки скромнее.

- Есть маленькая хитрость: если увидели в обычном разделе белье "хочу ни могу", то посмотрите сначала на дату его поступления в продажу (отображается под add to cart на странице с каждой вещью), если это давняя коллекция, например, прошлого или даже позапрошлого года, то подождите немного и Вы сможете ее купить уже в раздела клиранс в 2 раза дешевле. Главное следить за обновлениями. 2 дорогие марки я именно так и купила, получилось вполне бюджетно :boast: (относится к сайту anneg-lingerie.com)
 
Последнее редактирование:

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
Сделала заказ в этом магазине www.3kisseslingerie.com, ждала пару недель, некоторых позиций не было. Попросила выслать как есть. Федексом дошло за 4 дня (доставка стоила 40 долларов)
Заказала два корсета, платье и разные аксессуары:) Качество отличное!


По их таблице я определила размер как М, но надо было брать S. Корсеты шнурую до упора..

Сегодня сделала следующий заказ:)
 

Вложения

  • IMG_6464.JPG
    IMG_6464.JPG
    70,2 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_6468.jpg
    IMG_6468.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_6471.JPG
    IMG_6471.JPG
    62,9 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_6470.JPG
    IMG_6470.JPG
    53,4 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lillion и notta

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Все лоты выкупала на Ибее (мне так дешевле доставка получалась), но за основу как всегда брала Lingeriediva.

1. Комплект для первой брачной ночи

Мини-платье Dreamgirl и к нему чулки Leg Avenue

lg_8717_White_FRONT.jpg
lg_8717_White_Back.jpg
md_1912LEGWht_1.jpg


Я люблю белье Dreamgirl:ba:
smile233.gif

Покупаю много, всё, что приходит - отличного качества:ay: Этот комплект не стал исключением. Как всегда отличное качество исполнения и материала.

*мои параметры в подписи

Заказывала р-р S. В реальности это полноразмерный М.
Подойдет для высоких (от 175 см) девушек с грудью не меньше полного 2-го, а лучше 3-го размера. Хотя, если грудь большая, то подойдет и на меньший рост. Мои 70B чувствуют себя там немного свободно:ah: Очень длинные лямки на плечах. Я их укоротила до максимума, но все-равно сидят свободно. Поэтому здесь нужен либо рост, либо грудь, которая натянет эти лямочки:) Подвязки для чулок также достаточно длинные. Девочкам с ростом до 170 см на эти подвязки можно будет цеплять разве что гольфы:ag: Подвязки снимаются, но боюсь, что без них платье будет задираться вверх...

Чулки - урааа!!! Это первые чулки американских марок, которые мне подошли!!!:boast: Как всегда - без силиконовой прокладки на резинке. Хорошо тянутся. Если под пояс, то подойдут на рост до 180 см. Ничего не передавливают, без эффекта "докторской колбасы":ag: Качество - достойное для эротического белья:) А бОльшего от них ждать не надо...

В целом дует понравился:ay: Уверена - у мужа случится отвал башки:ag::sdlmy::curtsey:

2. Мини-платье Dreamgirl №2

lg_8665_Red_FRONT.jpg
lg_8665_RedBV.jpg


Размер "единый" в реальности является размером S/M. Если само платье еще более-менее тянется, и подойдет на различные объемы и рост, то трусики - скорее, S. На мою попу 95-96 см сели достаточно плотно. Более боХатые округлости будет некрасиво перетягивать:ah::ag: Подойдет на грудь 3-го размера и больше. С моими 70В платье смотрится не так аппетитно как на модели:( Девочкам с грудью 1го размера лучше поискать себе другую модель... Лямочки на спине регулируются.

Всем спасибо и удачных покупок!:ax:
 

hoda

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
45
10
0
Балашиха МО
Рассказываю, как выше писала я заказывала на www.zakoda.com такой купальник http://www.zakoda.com/m_paradizia-sw...eck-bikini.php
Сегодня приехал, я довольна как слон, купальник подошел, заказывала М на свои 86/70/95. Качество отличное, кроме волана купальник украшен бусинками.
hoda добавил 31.05.2011 в 14:52


Ждала ровно месяц с момента заказа. Так что рекомендую магазин!!
 
  • Like
Реакции: Lillion и lutikk

Seaside

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
9
246
0
Московская обл.
Решила написать про мой купальничек с zakoda.com
Paradizia Fantasy Triangle Bikini

Посылка шла ко мне чуть больше месяца. Брала самый маленький размер - S.
Купальник пришел вот в такой сумочке:

Расцветка - в точности как на сайте! На мой вкус - изумительная, яркая, летняя, необычная. Но вот бра меня немного разочаровал... Он совсем мягкий и большой в чашках. Конечно, я не ждала пушапа, потому как этого сайт и не обещал, но по фоткам я отчего-то решила, что он плотный. Ну да... на груди полного 3-его, переходящего в 4-й размер он, может, и будет плотным, точнее - полным :) На моем 2-ом это просто красивые тряпочки. Но я нашла выход - заказала вкладыши треугольные с пушапом и пристроила их внутрь. Кармашков специальных нет, так что я пока прихватила их изнутри ниткой, но, думаю, все же подпорю подкладку и вставлю вкладыши внутрь. Безумно жаль портить такую красоту... Какая в нем бесподобная изнанка!!! :6482f7ca392b:
Трусики-чики сели идеально, не придерешься. Ну и фото:

 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Мне очень нравится белье с Lingeriediva:ba: Очередной хваст:
Мои параметры: рост 173, ОГ 83 (70В) - ОТ 65 - ОБ 95

1. Платье Dreamgirl
Istanbul-Garter-Dress-W-Attached-Stockings-image.jpg

Самое эффектное!:af: Платье с чулками, идет без трусиков. Качество отличное, мягкое кружево, пережило стирку в машинке - жить продолжает:ag: На мои параметры отлично, но еще тянется На рост до 180 и бОльшие параметры - смело! Оценка 5+.

2. Боди Dreamgirl
Budapest-Fishnet-Bodystocking-image.jpg

*Ссылка не моя. Моя сгорела. Даю ссылку на похожее боди этой же марки (отличие моего боди от этого только в том, что моё сделано трусиками с чулками, а не колготками).

**моё
p-23428.jpg

Опять же прекрасное качество ткани и исполнения. На мои параметры село отлично. Хорошо тянется, подойдет на рост до 180 и бОльшие параметры. Как и предыдущий комплект, использую постоянно. Не рвется, не растягивается, затяжек нет. Оценка 5+.

3. Трусики открытые
Black-Crotchless-Lace-Thong-with-Bows-image.jpg

Качество кружева и пошива хорошее. Правда, в процессе отвалился один бантик, не беда - пришили )) На попу до 100 см. Очень нравятся! Оценка 5+.

4. Комплект трансформер
lg_3086OLL_B_tv.jpg
lg_3086OLL_B_sv.jpg
lg_3086OLL_B_bv.jpg

Комплект состоит из трусиков + повязки на глаза + очень длинной кружевной ленты. В трусиках есть колечки, через которые продевается лента, позволяя придумывать разные модели. На коробочке есть 5 или 6 примеров , как можно трансформировать модель. На моей груди 70В эта конструкция из лент не очень держится:( Трусики на ОБ 95 см свободны, хотелось бы поменьше. Края кружева не очень аккуратно обработаны. Не лучший комплект, что я брала на Lingeriediva. Оценка 4.

5. Чулки
Black-Red-Clasp-Thigh-High-image.jpg

На худеньких невысоких девочек. Резинка тугая, мне некрасиво перетягивает. Соответственно, подойдет на очень худые ножки. На мой рост не хватает длины. Они, конечно, натягиваются, но все время сползают. Силиконовой подкладки нет. Оценка 4.

6. Чулки
Black-and-Red-Cuban-Heel-Thigh-Highs-image.jpg

Опять же на невысоких. Мне на 173 см коротки. Только под пояс ибо без силикона сползают. Плотные. Оценка 4.

Всем спасибо, приятных покупок и быстрых посылок!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
1) Верх 34Д, низ 3-ка/М/.
http://so-sensuelle.com/product/foam+half+cup+bra+caviar+(lys)+-+lejaby.aspx
http://so-sensuelle.com/product/boxer+caviar+(lys)+-+lejaby.aspx
2) Этот комплект вернула - шикарное качество, нежнейшее кружево, но Очень неудобная чашка + маломерит и не держит грудь. Такде брала 34Д, а трусики 3-ку, шорты 4-ку /л/ - особой разницы не заметила между размерами.

http://so-sensuelle.com/product/half+cup+vertical+seam+bra+fleur+contre+coeur+-+lise+charmel.aspx
http://so-sensuelle.com/product/shorty+fleur+contre+coeur+-+lise+charmel.aspx
 

Вложения

  • 250520134036.jpg
    250520134036.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 11

Яянина

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
14
38
0
Санкт-Петербург
Очень хотела красный купальник и, наткнувшись на данную фирму, возжелала красный купальник с scrunch-up bikini !!!
23 марта сделала заказ, 25 отправили, а 18 апреля уже получила посылочку на почте. Качество супер!:bp: Очень плотная ткань, потом взяла в руки купальник от кальзедонии, который на ощупь просто тряпочкой показался. Не понравились ужасно длинные завязки на бикини по бокам и сзади для регулирования scrunch-up. Пришлось завязать в несколько узлов, а сзади -спрятать в само бикини.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Отчеты о белье, купальниках и чулочных изделиях со всех магазинов

Английский магазин нижнего белья, купальников, ночного белья www.becheeky.com
Я там делала заказ 13 марта, доставку выбрала International Signed For Airmail 7,95 фунтов. Сегодня получила! Оформила заказ на свою карту Visa Classic, все прошло хорошо! Заказывала Комплект с бюстом для кормления http://www.becheeky.com/decadent-maternitynursing-hotmilk-p-1290.html Размер 32 DD (можно было и побольше, но больше не было), Обычные бюсты для уормления 34Е, но они были большеваты, по этому и взяла такой размер.Опобщая стоимость £45.05, скидка -£6.76, доставка £7.95. Итого £46.24. ПРошу прощения за качество фоток:ah:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lillion

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Naso4ek, тааак)))
в общем был куплен бюст андора вот такой

http://www.dessus-dessous.fr/andora-moulded-padding-bra-p-5162.html?color=2204
размер я брала 34 F( чашка у меня российский 6, а объем под грудью , если сравнивать с мелавицей, то 80-85 беру в зависимости от модели) . В андоре эластичный пояс , по-этому 75 объем отлично сел даже с запасом, чашка полный 6 размер.Примеряла я оффлайн , поняла что нужно брать 75 по объему.

А вот с шанталь промахнулась, взяла так же 34 F вот такой

http://www.dessus-dessous.fr/chic-sexy-half-cup-bra-p-18405.html
до покупки так же меряла в магазине, но немного другую модель. В модели C Chic Sexy материал не тянется ни в чашке, ни в поясе., по-этому мне мало в объеме, а чашка слегка маловата , все таки для комфортного ношения, может быть если взять объем побольше, то и чашка будет более вместительной.

Так же брала трусики вот эти

http://www.dessus-dessous.fr/chic-sexy-brazilian-brief-p-18413.html
размер L, ношу российский 48 размер, иногда и 50 что-то. Сели отлично, не врезаются и комфотные при всей своей красоте)

Качество всего белья замечательное, ну и цены поприятнее московских.
спрашивайте если что ) буду рада ответить)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lillion и lutikk

ОльгаТарасова

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
52
21
0
Брянск
По просьбе выкладываю отчет по последней посылке с www.dessus-dessous.fr

1) Взяла набор Millesia - Courtisane, бюстгалтер (underwired three quarter cup bra) размера 32В (eu 70) и шортики размера 1 (us S - eu 36) цвет peach:

вот ссылка на сайте на эту коллекцию:
http://www.dessus-dessous.fr/millesia-courtisane-c-3211_3357.html?&color=2134

2) Набор Implicite by Simone Pérèle - Alchimie, бюстгалтер (underwired half cup bra) размера 32В (eu 70) и трусики (brief) размера 2 (us М - eu 38) цвет dark grey:

вот ссылка на сайте на эту коллекцию:
http://www.dessus-dessous.fr/implicite-simone-perele-alchimie-c-860_3370.html?&color=386

3) Набор Chantelle - Eternelle, бюстгалтер (half cup bra) размера 32В (eu 70) и шортики размера S (eu 36) цвет indigo blue (на фото они внизу слева):

вот ссылка на сайте на эту коллекцию:
http://www.dessus-dessous.fr/chantelle-eternelle-c-33_2776.html?color=2073

Бюстгалтер этот я заказывала в первом заказе у них же, а шортики во втором заказе. Кстати форма шортиков с этими завлекалочками спереди смотрится просто изумительно:ad: - я поначалу боялась, что такой формы шортики будут неудобны в носке, но как оказалось совершенно напрасно, и эти шортики я заказала после того как просто влюбилась в шортики Chantelle из другой серии, но очень похожие на эти, с такими же завлекалочками спереди:ah:
Трусики tanga (в середине на фото), брала через ebay раньше. Кстати размер танга на сайте dessus-dessous был бы обозначен как М (eu 38).

Белье конечно красивейшее, все замечательно подошло по размеру :yes: (как ни удивительно, о чем я писала раньше - шортики первого размера и закрытые трусы второго размера сидят на мне одинаково отлично)
Уточню - исходя из прошлого опыта - шортики второго размера были бы мне скорее всего велики, а закрытые трусы первого размера малы)) такие вот особенности, уж не знаю почему. :ag:

Бюстгалтеры как правило всегда замечательно садятся, с ними вообще проблем никогда не было (когда нет 32B (eu70) могу взять 34B (eu75) - у меня объем под грудью 73 см. Но предпочитаю 32В - люблю когда сидит плотно, да и чтобы перестраховаться на случай, если ткань растянется с ноской.

Брала все со скидками, 40%, 30%, и 20% соответственно:)
Еще в инете нарыла действующий тогда код на скидку 10% от итоговой суммы.
Так что покупками и магазином я полностью довольна :ay:
 

GarterBlog

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
32
31
0
Ульяновск
Отчеты о белье, купальниках и чулочных изделиях со всех магазинов

Сегодня пришел пробный заказ из магазина нижнего белья бренда Zinke. Напрямую в Россию он не доставляет.Белье там очень клевое, так что вначале я пыталась как то выкрутиться из ситуации несколько раз.
Сначала через ebaytoday (но им можно было воспользоваться только как складом в случае с данным магазином). Не помогли мне быстро разобраться с ситуацией, так что деньги из сервиса-посредника в тот раз я вывела. А сейчас были 50% скидки и я попробовала еще раз, только через shipito. И все вышло.

Прилагаю фото заказанных вещей, может быть кого-то этот бренд тоже заинтересует.



Адрес магазина —*http://zinke.myshopify.com/

Зимой будут новые полугодовые распродажи, так что все шансы попасть на очередные 50% скидки есть :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lutikk и Duan4uK

kirstin

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
175
477
0
Москва
Первый пошел..Разрешите похвастаться:ah:

1. фото с сайта
http://www.chynnadolls.com/p-26-bi-color-bikini-yellow-rib-1-ruffle-lace-tourquoise.aspx
фото в реале:
http://s47.radikal.ru/i115/1008/6c/eafd8057b4c9.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1008/63/2b464911733a.jpg

2. фото с сайта
http://www.chynnadolls.com/p-56-band-bikini-plaid-red-with-2-flat-lace-white-trim.aspx
в реале:


В общем качество хорошее, но на больших сисяндрах все красиво натянуто, а вообще однотонный простоват!!! Клетка хороша, но трусики у них какие то плаотные, с какой то подкладкой, у меня таких еще небыло)
Посыль была в Москве через 3-4 дня, по Москве еще неделю гуляла) Принесли домой , думала придет извещение и придется идти на почту.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lillion

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Собрались четверо с одного города и заказала купальники. Карту ВТБ24 для интернет платежей принимает магазин. Доставка довольно быстро:
11.03 отправили, сегодня забрала.

Пришли в таком тонком-тонком помятом пакете, удивительно, как он целым остался. Каждая позиция в простом прозрачном.


Качество у всех хорошее. Ткань плотная, качественная. В цветных купальниках вставки в лифе и трусах спереди телесные, что бы не светились, у белого лифа вставка белая из того же материала.

Лифы на груди -1 предсказуемо смотрятся шторками, или шторками с поролоном)) Но у меня так все купальники выглядят, собрала складочками и ничего так. Выбирала с лифом поменьше на вид (белый), но они у таких фасонов все одинаковые. Купальник вязанный на грудь как у меня не советую. На вкус и цвет, конечно, но там нельзя регулировать. А хорошо будет начиная с двойки.

Купальники не маломерят. Можно смело заказывать модели, ориентируясь на буквенные размеры. Если фигура нестандартная, лучше с завязками выбирать - вообще нет проблем с размером.

Но старайтесь оценивать реально. На сайте очень красивые фотографии, где модели с идеально сделанной пластикой фигурой и тонна фотошопа. Они смотрятся очень и очень зрелищно. Но девушках с подобной фигурой на пляже смотрятся так же) Это видно по фото в разных группах в контакте.
А вот сами то купальники довольно простые. И на простой девушке с бледной после зимы кожей и неидеальной фигурой смотрятся иначе. Я прекрасно это понимала и получила именно то, что ждала.
А вот две подруги расстроены - вроде и качество не придраться и по размеру подошел - а в зеркале девочка в купальнике, а не звезда пляжа.

Вот фото купальников. Посмотреть на качество без девочек и на то, что внутри.

http://www.chynnadolls.com/p-663-band-lace-bikini-grape-2-black-lace-trim-band-ties.aspx

http://www.chynnadolls.com/p-628-string-scrunch-bottom-swimsuit-red-sparkle-gold-studs.aspx


http://www.chynnadolls.com/p-337-string-bikini-white-center-row-black-lace.aspx
http://www.chynnadolls.com/p-554-string-sexy-bikini-red-satin-black-lace.aspx


http://www.chynnadolls.com/p-810-sexy-crochet-bikini-one-piece-yellow-scrunchie-style.aspx

http://www.chynnadolls.com/p-541-mini-crochet-sarong-wrap-fuchsia.aspx

В общем, если вам нужен качественный купальник - то этот сайт отличный выбор. А если откладываете с нескольких зарплат, надеясь на чудо - чуда не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lillion и notta

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
заказ с сайта chynnadolls.com




Девчонки, купила я два купальника, не подошел размер верха, может кому понравятся купальнички, продам. :ak:
Размер S/M верха и низа. Ткань плотная,качественная, голубой переливается на солнце, оранжевый в жизни на много ярче, чем на фото.
Подключусь к последующей закупке таких же купальников, но другого размера.
P.S. Может, кто подскажет купон на скидку, пожа-а-а-алуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lillion

Smallnat

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
305
1 858
0
Саратов
Привет всем. Хочу поделиться опытом приобретения купальников с сайта chynnadolls.com, ну и фотками. Хочу сказать, что суперские купальники. Довольна очень! Я заказала 7 штук и 2 пары вкладышей. Доставкой воспользовалась Priority Mail International. Общая сумма получилась $505. Доставка на каждый купальник получилась около $6. Себе заказала 3 купальника (красный, коричневый с золотой каемкой и бледно-розовый). Размер S-M. Верх - все сели отлично (не смотря, на мой нулевой размер:)). А вот с плавками от красного купальника немного промахнулась (а именно, с самой моделью плавок - никак они на моей попе не смотряться). Буду его пристраивать. Купальник - зебра заказала для своей племянницы. Размер S-M. У нее грудь 3 размер. Топ и плавки сели идеально. Зеленых купальников я заказала 2 шт. Один размер S-M. А второй - верх M-L, а плавки - S-M. (заказала знакомая. а сейчас у нее денег нет и когда появятся - не известно). Короче, тоже буду пристраивать. Золотой S-M, тоже качество шикарное, и вообще яркий купальник. Оплачивала картой Виза банка Русский Стандарт (банк в кармане).

На фото верх розового и зеленого купальника сфотографирован со вставками

Извиняюсь за качество фоток
 

Вложения

  • SANY0447.jpg
    SANY0447.jpg
    84,3 КБ · Просмотры: 7
  • 10621_36_1.jpg
    10621_36_1.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 3
  • SANY0452.jpg
    SANY0452.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 5
  • 10341_25_1.jpg
    10341_25_1.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 2
  • SANY0455.jpg
    SANY0455.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 4
  • 10041_50_1.jpg
    10041_50_1.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 3
  • SANY0456.jpg
    SANY0456.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 2
  • SANY0458.jpg
    SANY0458.jpg
    65 КБ · Просмотры: 3
  • 10653_75_1.jpg
    10653_75_1.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lillion и lutikk

Smallnat

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
305
1 858
0
Саратов
Продолжение
 

Вложения

  • SANY0460.jpg
    SANY0460.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 4
  • 10338_34_1.jpg
    10338_34_1.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 2
  • SANY0464.jpg
    SANY0464.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 6
  • 10708_35_1.jpg
    10708_35_1.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Lillion и lutikk

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Gолучила сегодня посылочку от chynnadoll.com, первый раз заказывала купальники этой фирмы- очень понравились, сидят просто супер, вот фото:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lillion и lutikk

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Небольшой отчет,может окажется кому-то полезным по размерам

Cindy stretch-net balconette bra
Сидит обалденно!!!Поддержка у бра отличная,и приятный к телу,как правило белье АП неносибельно,это комплект шикарен во всех смыслах!
Бра 34С,трусики в размере 1.Размер в размер
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Eleonora1606