Аптека

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Девчонки, чем же вам так мустела нравится??? я во время беременности сдуру накупила много всего из мустелы, да так и выкинула потом через год за ненадобностью практически полные. Растяжки кремами вообще убрать невозможно, потому что растяжки - это разрывы коллагена в дерме и никакими кремами их не убрать, да и тем более, что до дермы мустела не доходит.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Ну вот крема под подгузник - они все одинаковые в главном - в составе оксид цинка, который и создает барьер для кожи, полно аналогов менее дорогих и даже совсем дешевых.
Увлажняющий крем - из серии стелатопия, наверное? Или какой там прям уж суперский есть, мне интересно?
Себорейные корочки у детей с возрастом сами проходят - физиологически обусловлено... Причем достаточно быстро. Мустела не стоит тех денег, за которые ее продают...
Не поддавайтесь на рекламу!:ad:
Cовершенно с вами согласна! Я с первым ребенком заморачивалась, а потом уже при юзании разницы практически никакой:yes:
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
Виши

а попробуйте попросить книгу жалоб... у меня один раз так прокатило...пробничек сразу нашелся, но выклянчивать неохота. лучше за копейки куплю на пробу в пробниках.
 

julenka

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
20
1
0
Югра
dfomina, полностью с Вами согласна, у меня у ребенка такая же проблема и пользую только мустелой, нам хорошо помогает (мы пробовали гель для душа и крем увл.), сейчас хочу попробовать заказать на сайте те же средства и еще масло для ванны)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
logo.png

http://usa.loccitane.com/natural-be...k+1+SheaVIPTY+Wednesday&utm_source=Shower-GWP
Приятный подарочек из 5 мини-средств с маслом Ши дарит L'occitane с покупкой от 65$.

 
Последнее редактирование модератором:

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
Банковский перевод во Францию

Здравствуйте все уважаемые шопоголики!
Хочу сделать заказ в этом магазине: http://en.parapharmadirect.com/
Для первого заказа у них условие, что BANK TRANSFER ONLY
Попробовала положить всё в корзину и оформить пробно. Получилось: дают такую информацию:
National bank account particulars : 30002 02540 0000070627Z 90
Bank code Bank agency code Account number Bank account key number
International bank account number – IBAN : FR17 3000 2025 4000 0007 0627 Z90
International Bank Identifier Code – BIC : CRLYFRPP

Что есть что и что с этим делать? Я совсем профан и просто не понимаю) Через какой банк это надо платить? Сколько за это возьмут дополнительно денег? Каким образом будет возвращён НДС (а они его возвращают)? Что говорить в банке, какие из этих цифр им нужны?

В общем, помогите, пожалуйста! Хочу скорее много хорошей косметики за недорого!)
 

Софочка

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
24
0
0
москва
Deniela, знаю,тут каждый на свой страх и риск действует
месяц мазалась когда кормила,почитала состав,решила что игра стоит свеч
кнчно дорого!что в россии хорошо и недорого для детей и мам?во всем мире на этом сигменте снижают цену,у нас лупят 1000 %,мироеды
а какая дешевле и лучше?не встречала
 
Последнее редактирование:

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Девчонки, чем же вам так мустела нравится??? я во время беременности сдуру накупила много всего из мустелы, да так и выкинула потом через год за ненадобностью практически полные. Растяжки кремами вообще убрать невозможно, потому что растяжки - это разрывы коллагена в дерме и никакими кремами их не убрать, да и тем более, что до дермы мустела не доходит.

В серии мустелы есть отличный крем под подгузник, шампунь от себорейных корочек и суперский увлажняющий крем. Про остальное не знаю. Поэтому ищу только Мустелу. С Амазона заказывать также как у нас в городе:(
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Vichy

Девушки!
поделитесь, пож-та, в каком инет-магазине можно Виши подешевле найти
:954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Софочка,

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Ну вот крема под подгузник - они все одинаковые в главном - в составе оксид цинка, который и создает барьер для кожи, полно аналогов менее дорогих и даже совсем дешевых.
Увлажняющий крем - из серии стелатопия, наверное? Или какой там прям уж суперский есть, мне интересно?
Себорейные корочки у детей с возрастом сами проходят - физиологически обусловлено... Причем достаточно быстро. Мустела не стоит тех денег, за которые ее продают...
Не поддавайтесь на рекламу!:ad:
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
я AVENE покупала недавно вот здесь /www.parasend.com/. в теме про аптечную косметику отчет... посмотрела сейчас..и NUXE там тоже есть
 
  • Like
Реакции: красотуля