Meest Germany

Graphic

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
1
6
0
Киев
Кто знает, можно с Германии через мист отправлять кевларовые каски?
 

tvremtoh

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
0
0
0
Украина
Скажите кто знает лыжи можно отправить немецким мистом ? Просто продавец без проблем отправит , а вот че то на сайте написано до 120 см , странно однако американский мист возит лыжи без проблем .
 

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
Ну їх в пень з такою математикою. "ми підняли ціни але тепер є послуга консолідації",
простіше з німцями домовитись нехай dhl відправляють, і не морочитися з Meest Germany. Мені пару раз продавці з ebay відправляли напряму 16 євро за посилку до 2 кг
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Рассказываю :)
сегодня прошла моя сладкая посылочка благополучно таможню :boast:
Итого:worldofsweets выкуплен 9/12 отшиплен 10/12 отправлен с Миста 14/12 таможня 17/12 :haha: надеюсь среда/четверг уже буду смаковать
 
  • Like
Реакции: Katelin

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Продавец сам амазон, так они и не делают документы, их делает мист, если выгорит, то напишу. Они автоматом должны их вернуть, когда инвойс получат с отметкой таможни .
Одна надежда на Вас. А то прям тайная какая-то информация.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Кстати, а подскажите - Амазон надо дергать, чтобы вернули VAT? Покупал товар у Амазона (именно они отправляли - Amazon EU S.a.r.l), уточнил про возврат MwSt - сказали, что вернут. Заплатил мисту за штампы, сказали что отправили - прошел почти месяц, пока ничего не пришло.

Напишите мосту и уточните, но обычно проходит где-то месяц с момента отправки инвойса назад в магазин, не с момента покупки. Должно прийти письмо от амазона, что они возвращают ошибочно насчитаннную сумму ндс Вам на карту с описанием сколько они возвращают с каждой позиции.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Svitlana17, покупала приват. виртуалкой - без проблем оплату приняли. У них есть и прямая доставка к нам, но дороговато получается. Отшипили очень быстро. На след. день день хотела докинуть в заказ несколько позиций - ответили что мой заказ уже в отделе доставки находится.

Скромница, ок - надеюсь все получится.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Katelin , я писала латиницей :) Не знаю как правильно, но руководствовалась тем что доставка международная все же
 
  • Like
Реакции: Katelin

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
Уважаемые форумчане, а вы довольны их консолидацией? Меня уже поднапрягло их отношение, как будто они бесплатно делают одолжение. Я написала им на их страничке ФБ по поводу того, что они не принимают посылки с H&M и нигде у себя на сайте об этом не указывают https://www.facebook.com/meestgermany/posts/1763533513885654 ответа пока нет и под их постом о консолидации тоже накатала недовольную петицию, зайдите, выскажите своё мнение, может я не права
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Написала на английском на немецкий амазон, очень оперативно ответили. Выслали на мист инвойс письмом, так как мист утверждал, что в посылке инвойса не было. Был вариант его с сайта распечатать, но мист предположил, что не факт, что магазин такой обратно примет для возврата НДС. Вообщем, жду, придет инвойс не раньше понедельника. Спасибо за помощь. :)
Не за что))). Желаю удачного возмещения налога.
 

p-b-c

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
1
2
0
Симф, Украина
Подскажите а с неецкого НМ получится заказывать , на склад !? И еще не очень поняла , будет ли какая- то форма , как в американском варианте, где я сама записываю посылку , собираю и отправляю , или только посредством емейл сообщений !?

С немецкого Zara заказывали без проблем. По идее ситуация с НМ такая же.
Здесь не склад, а скорее офис. Посылки не консолидируют - как получили пакет, так и отправили его на указанный вами адрес. Все общение идет через емайл.
 

LedyNets

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
0
0
0
Винница
Девочки,а кто знает, кофе 5 кг (чибо) в одной посылке, проблем на таможне не будет?
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Мнда....сочувствую. То, что они регуляроно ошибаются-это да
Кто такой баджет???
Я вот только хотел тащить килограмм на 200. Странно-почему не берутся. Американцы вот без проблем(двигатель например) с растаможкой разумеется.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Скажите кто знает лыжи можно отправить немецким мистом ? Просто продавец без проблем отправит , а вот че то на сайте написано до 120 см , странно однако американский мист возит лыжи без проблем .

Напишите им письмо, они все равно везут фурами американские посылки через Германию, а немецкие едут попутным грузом.
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Vsesvit , а продукты они принимают и отправляют, подскажите?
А как вообще проверить проходит ли наша карта на оплату в магазине?
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Скажите пожалуйста, 2кг - это они вес брутто входящий берут или распаковывают например две входящие посылки, складывают в общую коробку и вес должен быть до 2кг????
Каким образом они вам сконсолидировали посылки - сложили просто в общую коробку вместе с упаковкой входящие посылки или же распаковали входящие и сложили в новую коробку?
У меня было 3 посылки: 0,2 кг, 0,25 кг и 2,3 кг. Так вот те что 0,2 и 0,25 кг они объединили, а вот 2,3 кг поехала отдельно. Взвешивают посылку, что к ним приходит, то есть брутто вес. Для них важно чтобы входящие посылки были до 2 кг, а вот вес уж консолидированной до 50 кг.