UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свет@лана

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
142
141
0
Москва
Свет@лана, может быть на http://sheepskinshoes.com/ заказать. Карты берут, к нам не шлют, выбор приличный.

wholly, до недавнего времени не было России в списке, поэтому и биллинг писали посредника и проблем не было.

к сожалению нет нужных моделей. заказала через посредника.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девочки, помогите определится, хочу высокую классику, выбираю между бомберами и обычными. Про бомберы читала, что покрытие стирается и вид не очень у них получается, а обычные хоть в машинке постирать можно, с бомберами такое не прокатит. У кого есть бомберы, как их чистить?

сейчас думаю брать как раз бомберы, думая, что за ними ухаживать проще

Точно, бомберы в уходе полегче :), не так грязь впитывается в это покрытие, я свои не стирала за сезон и они вполне себе прилично выглядят. Водоотталкивающим спреем обработать - и красота, а стирка никаким на пользу не идет.
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
Erizza, у меня все прошло!!
Теперь возник вопрос: я правильно понимаю, что отследить посылку нельзя? сидеть и ждать?
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Ураа!!!! Пришли мои EMU, я заказывала с мехом подороже (99 евро), качество полностью устроило)))) и еще тапотульки за 49, тоже супер))))
Шли две недели до сибири))) теперь хочу со Sweet boots попробовать)))
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Я вас еще немного помучаю...
А какую именно модель вы заказывали?? мне нужны Classic Tall Metallic Copper и KnightsBridge (на замочке сзади) с цветом пока не определилась..

http://www.uggswear.com/black-ugg-boots-classic-crochet-5833-p-1131.html мужские и женские
и классические. все черного цвета.
KnightsBridge мне кажется, очень классные.....
а какой цвет хочется? по-светлее или по-темнее?
мне вот всегда хочется что-то блестящее или белого цвета, но беру чаще черный цвет или темно-коричневый, так практичнее....
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
У меня с ногой вообще метаморфозы от 36 до 39. Вымеряла на листочке ногу - 25,2 получается. Практически вся обувь у меня итальянская - 37,5-38. Причем если нос круглый, то размер больше. При высоком каблуке -меньше. Но я бы не сказала, что палец длинный. Взяла себе 8-ку на шопбобе. Конечно, остается место. Но не спадают. А 7-ку мерила в магазине - вроде австралийские - палец выпирает немного. Может они и потянутся, но я терпеть не могу чувство давления в ноге. У меня и с кроссовками такая песня. Угги здорово увеличивают ногу(. Я померила подошву у 8-ки- 27,5 см.:( При моем росте 167 и худых ногах- не комильфо. Но, посмотрела фотки, они всегда смотрятся громоздко, все в них как луноходы:ag:. Кстати, может высокие более гармонично будут смотреться. У меня - короткие, удачнее смотрятся, когда отвернуты.
Сейчас померила на на носок - уютно сидят. Хотя, рекомендуют даже в минус 15 носить на босую ногу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.