UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tereshenko, в первом посте ссылка, где собраны сайты, заслуживающие доверия. Можете заказывать на любом, получите оригинал.
 

Maschunya

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
28
289
0
Grimstad, Norway
+много!
была проделена людьми такая огромная работа, про каждый магаз всё расписано очень подробно, а многим лень даже почитать пост чтобы съэкономить свои же деньги и получить от посылки только радость!!!!

Иногда ботинки заказываешь ДО ТОГО КАК побываешь на таком сайте,где все подробно описано и рассказано..
Пример я, у меня никогда не было этих ботинок,я не спец в них, и я не ожидала что существует такое огромное количество фейков, просто заказала модель которая мне понравилась.
Далее мне на одном сайте быстро дали понять что это фейк, здесь я и попала на шопоголик,где все очень просто и понятно.
Хорошо что оплата на фейки не прошла, сейчас конечно закажу оригиналы.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
shnechek
а как ты посмотрела? я вот имитацию покупки сделала - но у меня не видно.

nataliso добавил 23.11.2009 в 09:15
Сообщение от adaa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, на http://www.bearpawboots.com бываю коды со скидками? И как вообще качество и размеры? Хочу у них заказик сделать
вот здесь -
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=607&page=64 и здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=607&page=60 .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adaa

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
МаруNя, на сайте производителя я не смотрела, но уверена, что да. Заппос - очень крупный широкоизвестный магазин.
 
  • Like
Реакции: МаруNя

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
Девочки, подскажите. Заказала с сайта www.uggstop.com.au. Уже отправили, как я поняла обычной почтой. прислали номер CV097462431AU. Как-то можно отследить посылку?
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
девочки, подскажите по поводу доставки!
Хочу на snowriver заказать три пары плюс стельки запасные (родителям и мужу), доставку считает 174$.
Я вот думаю, можете, через шипито дешевле будет?
И еще, отправит ли этот магазин, если биллинг российский, а шиппинг - шипито?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
там я ссылку кстати сразу со своим номером давала, чтоб сравнить, сколько у меня шла..
 

Vivienne

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
28
1 372
78
Химки
Vivienne, хорошенькие какие, они действительно такие яркие, как на фото получились или цвет более приглушенный? Это спрей для покраски надо будет искать подходящий, чтобы поддерживать оттенок. По качеству никаких претензий? Сколько ждали отправки с момента заказа и когда заказывали?
Вы не могли бы продублировать фото в тему Угги-ХВАСТЫ))) для истории, так сказать, чтобы они не затерялись, спасибо.
Цвет чуть посветлее чем на фотках, но не значительно. По качеству претензий нет. Тут писали что мех лезет, было немного меха в шве заднем это остаток от среза при сшивании, просто собрала его и всё больше ничего не лезет. Долетели они за 10 дней, заказывала 16го ноября, оформили заказ 19го ноября, 22го отобразились на почте Австралии, 1го декабря были у меня :biggrin: В хвасты разместила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

ct5i

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
44
167
0
38
Москва
буБЛИК, спасибо! Именно это меня и подкупило=)


Erizza,
я уже недели 3 в уггах хожу
почему нельзя-то?

ну на меня сегодня все как на психа смотрели=) Потому что они уж очень высокие и широкие=))
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Девочки, кто заказывал угги на шусторе, статус Чикаго сколько дней держится?
Посыль отправили 25.11, 28.11 она в Чикаго. И все... статус не меняется.
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Эльфа, посмотрите на конаспорте, там ЕМС, несколько дней назад мне присылали рассылку, что у них пришел товар по уггам и пополнились недостающие размеры. Коды там тоже бывают, на днях присылали код на 15% скидку при заказе от 100$ KONA15 (не знаю, действует ли еще), а сегодня прислали код KONA70, дает скидку 10$ при заказе от 70$. Только коды у них не совмещаются.

А сколько у них доставка стоит?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Сегодня приехали угги Mayfaire из шопбопа.

Поздравляю! Какой красивый цвет!


Galja добавил 24.12.2009 в 11:14
примчалась домой уже дома меня поджидают)) заказывала на sb черные,короткие за 126$.

Мои поздравления! Здорово, что размерчик подошел.

Девочки, кто заказывал с конаспорт, что у вас с посылками, я заказывала еще 12-го, трекинг мне до сих пор не дали, хотя я им уже 4 письма на писала. У меня только подтверждение отправки пришло. Чижу -гадаю, дойдут до НГ, а то эти угги это в качестве подарка предполагались.
 
Последнее редактирование:

Niksina

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
68
3
8
Москва
Мне ответил магазин, в котором я покупала угги....что типа как я поняла они отправили заказ и дальше никакой ответственности не несут....или я неправильно поняла, или я просто в шоке((((

Dear Natalya,
As you can see your order left our facility on December 8th. We are not responsible for the United States Postal Service and the time that it requires to get your package to you. We apologize for any inconvience this may have caused you but until you recieve the item or it is returned to us as undeliverable there is nothing we can do. We will continue to track your package and keep you updated on it's status.

Thank you,
Pulse mgmt.

Ташенция,
скажи пожалуйста куда я должна писать еще, если мой заказ отправлен ЕМС, получается из Америки это USPS....и про крайние сроки где смотреть? по трэкингу америку мои угги покинули 10 декабря.......
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
namenik, я вот тоже не думаю, что они приторговывали фейком. Я делала заказ в сентябре. У четырех из пяти заказанных пар честно было написано, что они поступят в продажу в октябре, а одна пара была в наличии - сейловая. И действительно, отправили мне заказ только в октябре, а часть его я получила вообще неделю назад.
Все стикеры на обуви при этом на месте, сомнений в оригинальности лично у меня нет.
И если они и торговали чем-то, пока отношения с УА не были урегулированы, то я думаю, это были их складские запасы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.